Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Обольстительница"

Перейти вниз

av Став "Обольстительница"

Сообщение автор Александра в Вт 31 Мар - 10:13

Автор Сорока

Чисто дамский став.. Для уверенности в себе, своей неотразимости, красоты и харизматичности

Став "Обольстительница"  3480543514 АНСУЗ зерк- как бы морок, чтобы люди видели в вас заданные вами качества. Кому-то нужно быть неотразимой красоткой на вечеринке, кому-то деловой леди на мероприятии и т.д.

Став "Обольстительница"  3480543514 ПЕРТ+ ЛАГУЗ- призыв, приглашение обратить внимание именно к вам

Став "Обольстительница"  3480543514 УРУЗ- ваша уверенность в себе, наглость в хорошем смысле этого слова, напористость. Даст возможность не упустить своего шанса на успех задуманного

Наносить на левое плечо духами, эфирным маслом, можно просто намочить палец слюной перед тем, как начнете собираться на мероприятие. Оговор у каждой свой, по обстоятельствам

Дерзайте.

Сорока

Став "Обольстительница"  Pamvfp10

Став "Обольстительница"  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра и Estella сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Обольстительница"

Сообщение автор Девушка мечта в Ср 6 Май - 11:42

Доброго времнни суток.
Наносила на запястье любимым ароматом,оговорила быть особенно неотразимой для конкретного человека,ставила за 9 часов до встречи.Раскрутилось быстро,отметила для себя характерным улучшением настроения и притока энергии.Самое интересное то,что все время встречи мужчина порывался взять меня за руки,притянуть к себе,поцеловать интуитивно именно в том месте где был нанесен став.Видеть он его не мог,а аромат равномерно распределился по всему телу.Вечер прошел на одном дыхании,мужчина был увлечен мной настолько,что забыл о времени.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella в Чт 27 Авг - 18:51

Здравствуйте.
Эффект очень даже воодушевил и заставил воспрять духом.Собирает вокруг оператора любопытных зевак ,стремящихся так или иначе обратить внимание оператора на себя.Ставила с целью поднять себе настроение и покрасоваться в толпе,наносила за сутки перед выходом на улицу.Внимания было достаточно ,от стреляющих взглядов до конкретно поступающих предложений.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор lizaluga в Вс 30 Авг - 22:28

Добрый вечер всем. Использовала став во время встречи одноклассников. Чудная вещица. Мужчины делали комплименты. Один пристал и нос мой нравился и сказал что любил меня в 8 классе, хотя я помню что не хотел со мной дружить из-за моих рыжих волос.

lizaluga

Посмотреть профиль

Александра и lizaluga сказали спасибо

Сообщение автор Катерина Милс в Ср 7 Окт - 14:18

Доброго времени суток.
Применяла работу при свидании вслепую.Учитывая определенный период общения с человеком,имела общие представления о его внешних предпочтениях возможной партнерши.Оговорила за 2 дня как поставила став произвести неизгладимое впечатление и стать образцом красоты и идеальности в соответствии с его вкусами.Все свидание товарищ не отпускал моей руки и делал акцент на выразительности моих определенных внешних черт.Время провели потрясающе,я получила свою дозу комплиментов и внимания.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: