Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Увидеть сокрытое"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Admin.Владелец.
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Увидеть сокрытое" Empty
СообщениеТема: Став "Увидеть сокрытое"   Став "Увидеть сокрытое" I_icon_minitimeВс 29 Мар 2020, 14:59

Автор VNVNata

Став "Увидеть сокрытое" 15853410

Совсем простой глифовый став для получения ответа на интересующий вас вопрос во сне, в видении, в трансе. Также ответ может прийти на интуитивном уровне, когда просто знаешь.

Состоит из Европейских глифов

Наносим на тело, на картон, на фото
Активация маслами, благовониями, дыханием
Деактивация стиранием с тела или сожжением

Став "Увидеть сокрытое" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Катерина Милс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Анатолий Вяземский

Анатолий Вяземский

Дата регистрации : 2020-03-22

СообщениеТема: Re: Став "Увидеть сокрытое"   Став "Увидеть сокрытое" I_icon_minitimeВт 07 Апр 2020, 11:38

Доброго времени.
Пробовал став на решение одной бытовой проблемы,нужна была флешка с документами,и как водится -в самый ответственный момент она резко пропадает .Наносил на тело,оговаривал показать мне ,где она может быть,нанес и буквально минут через 30 вырубило в сон.Проспал около часа.Снилось,что куда-то собираюсь и меня в какой-то момент останавливает жена и вытаскивает из сумки флешку,говоря о том,что я забыл ее взять.В итоге после сна полез проаерят на всякий случай-надо ли говорить,что пропажа бвла обнаружена.Я совсем забыл,что несколько дней назад ее просил распечатать мне документы с нее и забыл попросить флешку обратно.Вот такие дела.
Посмотреть профиль
Девушка мечта

Девушка мечта

Дата регистрации : 2020-03-13

СообщениеТема: Re: Став "Увидеть сокрытое"   Став "Увидеть сокрытое" I_icon_minitimeВт 19 Май 2020, 11:56

Здравствуйте.
Тоже хочу оставить отзыв по данной работе-наносила на фото,активировала дыханием..Задачей было поставлено показать по какой причине не работают ставы финансовой направленности,несмотря на то что диагностика была проведена ни одна,но истинной причины так и не показало.Ответ тоже был через сон,показали морок на негативе,который блокирует работу.Чистилась ни одну неделю,сейчас активно восстанавливаюсь и буду пробовать работы на финансы.
Благо дарю!
Посмотреть профиль
Катерина Милс

Катерина Милс

Дата регистрации : 2020-07-05

СообщениеТема: Re: Став "Увидеть сокрытое"   Став "Увидеть сокрытое" I_icon_minitimeВт 07 Июл 2020, 21:10

Добрый вечер,уважаемые коллеги!
У меня работа выполнена в качестве талисмана.
Став действительно очень сильно обостряет интуицию, подвох и неискренность в выражениях ощущается кожей,иной раз человеку даже много говорить не приходится, чтобы выдать себя.Потрясающий рентген, я благодарна за став!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Увидеть сокрытое"   Став "Увидеть сокрытое" I_icon_minitime

Став "Увидеть сокрытое"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Проявить скрытое-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU