Став "Увидеть сокрытое"

Перейти вниз

av Став "Увидеть сокрытое"

Сообщение автор Александра Вс 29 Мар - 14:59

Автор VNVNata

Став "Увидеть сокрытое" 15853410

Совсем простой глифовый став для получения ответа на интересующий вас вопрос во сне, в видении, в трансе. Также ответ может прийти на интуитивном уровне, когда просто знаешь.

Состоит из Европейских глифов

Наносим на тело, на картон, на фото
Активация маслами, благовониями, дыханием
Деактивация стиранием с тела или сожжением

Став "Увидеть сокрытое" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Увидеть сокрытое"

Сообщение автор Анатолий Вт 7 Апр - 11:38

Доброго времени.
Пробовал став на решение одной бытовой проблемы,нужна была флешка с документами,и как водится -в самый ответственный момент она резко пропадает .Наносил на тело,оговаривал показать мне ,где она может быть,нанес и буквально минут через 30 вырубило в сон.Проспал около часа.Снилось,что куда-то собираюсь и меня в какой-то момент останавливает жена и вытаскивает из сумки флешку,говоря о том,что я забыл ее взять.В итоге после сна полез проаерят на всякий случай-надо ли говорить,что пропажа бвла обнаружена.Я совсем забыл,что несколько дней назад ее просил распечатать мне документы с нее и забыл попросить флешку обратно.Вот такие дела.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Вт 19 Май - 11:56

Здравствуйте.
Тоже хочу оставить отзыв по данной работе-наносила на фото,активировала дыханием..Задачей было поставлено показать по какой причине не работают ставы финансовой направленности,несмотря на то что диагностика была проведена ни одна,но истинной причины так и не показало.Ответ тоже был через сон,показали морок на негативе,который блокирует работу.Чистилась ни одну неделю,сейчас активно восстанавливаюсь и буду пробовать работы на финансы.
Благо дарю!
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катерина Милс Вт 7 Июл - 21:10

Добрый вечер,уважаемые коллеги!
У меня работа выполнена в качестве талисмана.
Став действительно очень сильно обостряет интуицию, подвох и неискренность в выражениях ощущается кожей,иной раз человеку даже много говорить не приходится, чтобы выдать себя.Потрясающий рентген, я благодарна за став!
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент