Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dazzling

Перейти вниз

av Dazzling

Сообщение автор Александра Сб 28 Мар - 15:38

Автор Arelmaneli

Блестящая,ослепительная,неотразимая,единственная и неповторимая!!!Нет,не богиня...Без абсолютизма богини ,но смертные все же не устоят.Придает в первую очередь самоуверенности,устраняет комплексы по отношению своего визуала,полностью маскирует визуальные недостатки,придает шарм и высвечивает самые положительные стороны и души и тела и ума...Впрочем делает из Валюши Василису.

Рисуем по часовой стрелке,в центр имя и капельку крови.На себя,на фото,на "огурец",можно и талисманом.Активируем как привыкли.Оговор не нужен.
Пользуйтесь и сияйте дорогие дамы!

Dazzling C6aa8b10

Dazzling %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Минерва, Небо цвета ванили, Люциус, Гадя Петрович и Ингрид сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Dazzling

Сообщение автор Небо цвета ванили Пт 15 Май - 21:31

Отлично повышает женскую энергетику и сексуальность.
Сама даже начинаешь себя по-другому чувствовать,осанка выпрямляется,добавляет уверенности в исключительности собственной неотразимости,что не остается не отмеченным со стороны противоположного пола.
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дагаз Пн 22 Июн - 17:49

Добрый вечер!
Очень заинтересовала работа, а такого же варианта для мужчин случайно нет?
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Пн 22 Июн - 17:50

Дагаз,Здравствуйте!
Посмотрите вот эту работу автора https://ladodea.forum2x2.ru/t513-topic

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дагаз Пн 22 Июн - 18:04

Ученик,Здравствуйте.
Благодарю.
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Минерва Вс 26 Июл - 0:39

Доброй ночи.
Очень понравился произведенный эффект от става.
Став мотивировал заняться собой и за несколько месяцев достичь того эффекта "вау",морок на который был акцентирован прежде.
Эта работа располагает к оператору любых людей,вступивших с ним в диалог ,вы можете быть знакомы несколько минут,а у собеседника будет преобладать абсолютное ощущение,что вы-старинные приятели.

Благодарю.
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ингрид Ср 4 Ноя - 12:24

Здравствуйте.
2 недели проходила под этим знаком и заметила,что он способствует ярко выраженной передаче именно тех качеств,которые оператор осознанно в себе подавляет .Допустим,я всегда считала,что для моей комплекции,а я достаточно худощавая,большая грудь  смотрится негармонично и отвратительно,многие,может быть меня не поймут,но для меня размер был всегда проблемой,поэтому я всегда старалась как-то эту часть тела замаскировать и прикрыть,избегая обтягивающих нарядов.Сейчас же произошло осознание собственной привлекательности и я стараюсь стильно подчеркивать все свои изгибы.
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Arelmaneli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент