Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Брауни по имени Джондар"

Перейти вниз

av "Брауни по имени Джондар"

Сообщение автор Александра в Сб 28 Мар - 0:26

Автор Arelmaneli

Брауни,по- нашему вроде домового,которому я почему -то дал имя Джондар.Получился мюнд...или почти мюнд "Брауни по имени Джондар" . Не в этом суть.В данной работе уже живет брауни,вам остается только нарисовать это "чудо" и активировать.Джондар сущность сильная,он как бы дворецкий у вас;и за домом присмотрит,и чистоту наведет,и дети будут ухожены,сыты и защищены...ему не надо указывать,ему нравится присматривать за домочадцами и соблюдать порядок в доме.Он также защищает домочадцев от всякого негатива,болезней и непредвиденных неприятностей,приносит удачу и прибыль в дом.Впрочем, все и так видно по составу формулы.Дом ,в котором живет Джондар ,процветает,в нем царит мир и спокойствие.
Разбирать порунно не надо.Наносим на любой носитель.Оговор не нужен,просто скажите ему "Мой дом-Твой дом!",что -нибудь вроде этого,но кто не привык работать без оговора на намерении можете и оговорить.Активируем стихией огня(не сжигаем!),проводим над пламенем восковой свечи.Формула деактивируется сжиганием и сущность с миром уходит в течении недели.Но все же посоветую после деактивации почистить дом.

"Брауни по имени Джондар" Yoyksq10

"Брауни по имени Джондар" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Небо цвета ванили, Люциус, Наталья Савченко, Гулливер и Индиго сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Брауни по имени Джондар"

Сообщение автор Индиго в Ср 2 Сен - 23:30

Доброй ночи!
Этот красавец живет у меня уже несколько месяцев!Что могу сказать, этот малыш не только защищает, но и всячески притягивает различные блага к обитателям дома, а также способствует укреплению имеющих союзов и становлении новых связей!Очень любит детишек,вопрос возможного материнства за последние несколько недель особенно стал актуальным в нашей семье!Знакомые,все, кто посещают наш дом, не перестают восхищаться его уютной теплой атмосферой и нежеланием покидать его!

Отличный помощник!Благодарю!
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Arelmaneli и ♡´・ᴗ・`♡ сказали спасибо

Сообщение автор ♡´・ᴗ・`♡ в Сб 12 Сен - 11:35

Поставил. Диагностика туз пентаклей. Кажется работать начал моментально, хоть мне и не нравится как я срисовал середину. Активировал огнём.
Если у кого-то есть отзывы от месяца и больше - делитесь, пожалуйста. Кроме отзыва выше. Интересно почитать ещё
♡´・ᴗ・`♡
♡´・ᴗ・`♡

Посмотреть профиль

Arelmaneli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Гулливер в Пн 14 Сен - 22:13

Добрый вечер.
А можно ли использовать бумагу в качестве носителя,подойдет?
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Arelmaneli в Ср 16 Сен - 19:23

Гулливер,
Александра Валевская пишет:Наносим на любой носитель.

Arelmaneli

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гулливер в Ср 16 Сен - 19:38

Arelmaneli, Благодарю Вас.
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль