Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Северное сияние "

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Северное сияние " Empty
СообщениеТема: Став "Северное сияние "   Став "Северное сияние " I_icon_minitimeСб 28 Мар 2020, 00:20

Автор Missss

Беркана ,кеназ,лагуз,тейваз,наутиз(зер)
Окружающие люди или кто-то конкретно ,видят вас сексуальной ,неотразимой,восхитительной ,очаровательной,пленительной ,страстной и т.д .Если для конкретного человека ,то оговаривайте ,что в вас он видит свой идеал женщины и видит вас своей женщиной ,женой ,матерью своих детей и т.д

Став прошёл много испытаний ,в том числе ставила на себя ,хотела, чтобы нужный мужчина определился и сделал в мою пользу выбор (соперниц не было ,но мужик после проблемных отношений ,боялся заводить отношения несмотря на то ,что я была ему и привлекательна и интересна ) ничего на нем не было ,на мне тоже ,только ставила этот став намерением что во мне он видит самую лучшую,самую,сексуальную - в общем самую -самую и что я он видит во мне именно ту женщину, с которой он готов создать отношения ,что он понимает ,что я именно та ,с кем он будет наконец -то счастлив (на тот момент мы не общались т.к я поставила точку с ним т.к мне надоело его нерешительность, шаг вперед и два назад ,мне не 16 и не 18 лет ,чтобы сидеть и ждать ) через 3 дня этот мужчинка начал восстанавливать контакт общения со иной издалека ,потом через пару дней он начал в шутку задавать уточняющие вопросы о том ,что я за хозяйка, умею ли я готовить и отвечала ,но в шутку ,потом он мне прислал какое-то видео, где девушка во время критических дней истерит ,орет ,швыряет вещи в своего мужчину с вопросом " ты же не такая?)" ,на что я ответила " конечно нет ,я ещё хуже " ,в общем все более менее началось выстраиваться ....... больше стал писать и т.д .....но интерес явно у него присутствует, причем это не просто общение ,а именно он рассматривает как женщину для серьезных отношений .....став в работе на мне 1,5-2 недели

Став "Северное сияние " 3wlkyt10

Став "Северное сияние " %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Марина Берснева

Марина Берснева

Дата регистрации : 2020-03-17

Став "Северное сияние " Empty
СообщениеТема: Re: Став "Северное сияние "   Став "Северное сияние " I_icon_minitimeСр 08 Апр 2020, 12:59

Результат приятно порадовал.Став активировала за пару дней до назначенного мероприятия,нужно было произвести максимально положительное впечатление на одного человека.Оговарила,что он видит во мне свой образ идеальной женщины,который зачаровывает его настолько ,что он кроме мкня больше никого не видит с собой рядом.В назначенный день мы с ним увиделись на мероприятии,с первых слов он осыпал меня комплиментами,за вечер очень часто подходил и было видно,что хотел остаться наедине.Мы пару раз станцевали,а после он хотел меня подвезти,но за мной уже приехали.В итоге условились пообщаться более близко на днях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Став "Северное сияние "
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Красота-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU