Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Найти работу"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Найти работу" Empty
СообщениеТема: Став "Найти работу"   Став "Найти работу" I_icon_minitimeПт 27 Мар 2020, 21:19

Автор Alis_Sia

Став для поиска работы , наносится на фото, на носитель. Оговор общий.

Состав :
- Манназ - человек, который ищет работу,
- Перто, Уруз, Райдо - поиск работы,
- Соуло - успешный поиск,
- Йера- поиск именно работы ,
- Тейваз, Вуньо - итог, нахождение работы,
- Valdimaris runir U - для получения желаемого - то есть получения работы ,
- Соль рунир - для успеха поиска.

Комментарий уважаемой Ваннадис :

Alissia_D ,отличный став получился , составлено все правильно, руны подобраны очень хорошо, структура получилась красивая.Можно применять для того чтобы найти хорошую работу, чтобы человек нашел именно ту работу, которая ему нравится и принесет доход, можно также использовать для того чтобы человек мог устроиться на ту работу, которую хочет.Все сделано замечательно.

Став "Найти работу" 15853110

Став "Найти работу" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F

Милая Леди поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros
Светлана-Солнце

Дата регистрации : 2020-05-03

СообщениеТема: Re: Став "Найти работу"   Став "Найти работу" I_icon_minitimeВс 03 Май 2020, 23:48

Здравствуйте.
Нахожусь в поиске уже примерно около полугода,обстоятельства складываются таким образом,что на одном месте я долго не задерживаюсь,а сейчас,в условиях изоляции и ограничений,вариантов для трудоустройства стало еще меньше.Наносила на фото в полный рост,оговорила на получение работы по профилю на оптимальных для меня условиях.Некоторое время после тишины мне позвонила бывшая коллега,между делом поинтересовалась не располагаю ли я возможностью оказать ей помощь и заняться делопроизводством,поскольку компания испытывает острый дефицит в кадрах и срочно нужны рабочие руки.Безусловно,я ответила добром.В итоге устроилась офис-менеджером и сейчас работаю пока на удаленке.
Благо дарю. Став "Найти работу" 1498087752
Посмотреть профиль
Alis_Sia

Alis_Sia

Дата регистрации : 2020-04-19

СообщениеТема: Re: Став "Найти работу"   Став "Найти работу" I_icon_minitimeПн 04 Май 2020, 21:51

Светлана-Солнце пишет:
Здравствуйте.
Нахожусь в поиске уже примерно около полугода,обстоятельства складываются таким образом,что на одном месте я долго не задерживаюсь,а сейчас,в условиях изоляции и ограничений,вариантов для трудоустройства стало еще меньше.Наносила на фото в полный рост,оговорила на получение работы по профилю на оптимальных для меня условиях.Некоторое время после тишины мне позвонила бывшая коллега,между делом поинтересовалась не располагаю ли я возможностью оказать ей помощь и заняться делопроизводством,поскольку компания испытывает острый дефицит в кадрах и срочно нужны рабочие руки.Безусловно,я ответила добром.В итоге устроилась офис-менеджером и сейчас работаю пока на удаленке.
Благо дарю. Став "Найти работу" 1498087752

Доброго времени, благодарю за ОС, во благо! Став "Найти работу" 3964684336

Став "Найти работу" Alis_Sia
Посмотреть профиль https://vk.com/id601641352
Милая Леди

Дата регистрации : 2020-06-26

СообщениеТема: Re: Став "Найти работу"   Став "Найти работу" I_icon_minitimeЧт 02 Июл 2020, 21:55

Добрый вечер.
Став действительно отличный получился и обеспечил несколькими вариантами для выбора.Оба оказались невероятно привлекательными по условиям и оплате.Выбор был осуществлен 2 дня назад и человек заступил в должность.
До этого использовала чистку финансового канала с последующей его напиткой и защитой.
Спасибо.

Alis_Sia поставил(а) лайк

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Найти работу"   Став "Найти работу" I_icon_minitime

Став "Найти работу"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: АВТОРСКИЙ РАЗДЕЛ :: Alis_Sia-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU