Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знаки и формулы данные во сне.

Перейти вниз

av Знаки и формулы данные во сне.

Сообщение автор Катарина Чт 18 Мар - 15:34

Доброго времени суток, всем жителям форума.

Прошу помощи, в понимание, что за знаки давались мне во сне. Мой любимый учитель, в силу всем известных обстоятельств, пока помочь мне не может. Обращаюсь за помощью к тем, кто помогал мне уже, здесь на форуме понять, то что пришло от Высших.

Первые знаки давались без объяснения полного, только раздраженный мужчина требовал их запоминать. Видимо, много знаков, данных во снах, я просто не запомнила.

Знаки и формулы данные во сне. 33548410

Отзыв уважаемого учителя, Ваннадис.

Первый знак глиф, это не руны, и по форме, и по линиям это глифический символ воды, можно применять для очищения, для возврата удачи, для восстановления здоровья, для того чтобы очистить что-то или кого-то, но также знак может просто передавать свойства воды и быть "стихийным" амулетом.

Второй знак это защитный знак, чтобы остановить что-то и одержать победу, что касается того, что именно остановить, то на мой взгляд нападки любого характера, магические или обычные, тут особо без разницы, нападки, которые отнимают силы или удачу.

Чем примитивнее знак, тем он сильнее в общем-то, потому что первоформа, все первые петроглифы( это те знаки, которые были до любых систем графических) имели очень простую форму - круг, квадрат, овал и т.д., чем проще знак, тем ближе он к первосимволам и тем сильнее, но тем сложнее может быть его запустить в полную силу, хотя по разному бывает, поэтому простые знаки это не слабые знаки, наоборот, другое дело, что их может быть сложно "раскачать" в полную силу, тут может быть очень индивидуально.

Вторые уже формулы они были подписью на пропуске в библиотеку, в которой во сне я работала, как пропуск к знаниям, кажется, вторая формула писалась красным цветом, первая черным.

Знаки и формулы данные во сне. 33722510

Отзыв уважаемого учителя, Ваннадис.

Катарина думаю такие вот формулы нужно воспринимать буквально и в контексте сна, если дается сон в котором они служат пропуском в библиотеку, значит и при применении в реале,они будут давать такое же действие.Другое дело что такое "библиотека", это могут быть хроники Акаши, такое своеобразное место, где собраны все знания, это может быть информационное поле земли, где опять же все записано, это может быть доступ к собственному подсознанию, которое хранит знания, а может быть доступ к скрытым уголкам памяти и знаниям например, о прошлых воплощениях.Так что тут все упирается в то, что такое библиотека, думаю во сне имелось ввиду место, где находятся знания.Формулы можно применять для того чтобы получить буквально знания или информацию, только в оговоре нужно указать откуда они должны прийти, иначе может быть слишком большой разброс, а информация, которая придет может быть не совсем понятной, не потому что формула не сработала, а потому что знания получены будут специфические.Как по мне спокойно можно использовать формулы, вместе, как давали во сне. Мне обе нравятся, по моему отличные формулы- ключи.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Александра, Кастро Бэльтамо, Позитивная, Милая Леди, Helga, lora19, Цвет карриды и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Знаки и формулы данные во сне.

Сообщение автор Helga Чт 18 Мар - 16:08

Катарина, Здравствуйте!

Знаки на первом изображении:

Знак слева-трактую как символ процветания и благополучия,привлечение удачи и успеха.Руна-счастливого поворота событий,скажем так
Урожай дерево лестница(солнце)

Знак справа-даст прорыв в тупиковой ситуации, поможет найти нужную дверь, дорогу

Тупик-Радуга-инициатива

Знаки на втором изображении:

Тут мне видится вариант управления сознанием, своеобразный морок и запудривание мозгов, намеренное искажение действительности под необходимые оператору параметры

ведьма иллюзии зелье

Не знаю насколько сторонние толкования могут быть верны, все-таки важно, что знаки были даны именно Вам,но сложились такие соображения.
Helga
Helga

Посмотреть профиль

Катарина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Катарина Чт 18 Мар - 16:25

Helga, здравствуйте!

Благодарю за помощь, мне любая информация важна и интересна.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Helga сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова Чт 18 Мар - 16:34

Катарина,Доброго времени суток!

Моя диагностика говорит следующее.Начну с конца:

Формула в виде подписи,судя по всему, направлена на раскрытие паранормальных способностей,развитие и усиление магического потенциала, работы, преимущественно связанной с психической активностью и способами манипуляций посредством нее.Возможно, развитие ясновидения, интуиции, все, что связано с тонким чувствованием энергий

Жрица 8 пентаклей луна( 3 пентаклей)

Знаки на первом изображении:

знак в виде стрелы  с оконтовкой - акцент на личные качества, продуктивность и мотивация,такие качества  как-упорство, целеустремление, сила и воля,своего рода  знак -силовой мечник

Знак в виде незаконченных ножниц - знак роста и плодотворности, я бы так охарактеризовала, возможность улучшить свое положение и качество жизни в тех обстоятельствах,которые требуют корректировок.Скорее выход из тупика в этом знаке по моим картам:

колесо фортуны(3жезлов)-солнце-императрица
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 18 Мар - 16:37

Наталья Багирова, вечер добрый!

Благодарю за помощь.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Наталья Багирова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аделаида Пуансет Чт 18 Мар - 17:05

Катарина, Здравствуйте!

1.Первый знак помощь в принятии решений, выбора правильного пути

Второй знак,(стрела)скорее, защитный с мороком

башня тучи гора

2. Я думаю, может покажется странным, но эта формула будет способствовать налаживанию отношений, гармонизации, установлению теплых и искренних чувств
кольцо сердце солнце

В любом случае, скорее всего ,эти знаки, как и прошлые предыдущие Ваши, обеспечат каждому свой неповторимый опыт.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Чт 18 Мар - 17:46

Аделаида Пуансет, вечер добрый!

Благодарю за трактовку. Мне очень важна эта информация.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Аделаида Пуансет сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лориэллин Чт 18 Мар - 19:51

Катарина, Вечер добрый!

Моя версия:
И первый и второй знак на изображении 1 предназначены для защиты,с поправкой, что левый знак более мягкий по действию и представляют собой защиту, активизирующуюся только на момент внешнего воздействия,в остальное время пассивен,вторая защита на страже постоянно и работает жестко с обратным ударом.

Подпись на изображении 2:
А вот эта формула похоже на работу для путешествия между мирами, выход в ос и получения там информации на интересующие вопросы.

Диагностировала с поправкой на то, как бы работа этих символов отразилась на моей жизни.

Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Катарина и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Катарина Пт 19 Мар - 0:25

Лориэллин, доброго времени суток!

Бесконечно признательна, за Вашу помощь.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Лориэллин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пепел Пт 19 Мар - 13:00

Здравствуйте.
Мой вариант расшифровки:

Знаки 2- имеют ярко выраженный восстанавливающий, целебный эффект. Для восстановлении энергии и здоровья.Также может использоваться в качестве энергетика для мозгов.

Знаки 1--
Первый=соглашусь с коллегами, знак защитный, причем защита именно для практика,защита своих сил,защита от магии, защита на физике и от болезней.

Второй=тоже защита, но бытового плана, правда с отражающим ударом,от сглазов, сплетней,зависти и наговоров.
Пепел
Пепел

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пт 19 Мар - 13:52

Пепел, день добрый!

Благодарю за помощь и трактовку. Думаю все ответы верны и у каждого проиграются по своему. 🌹💐💕💞🌼🎁🌸🍀💸
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Пепел сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пепел Пт 19 Мар - 14:01

Катарина,Здравствуйте! Знаки и формулы данные во сне. 1650090594 Знаки и формулы данные во сне. 1725443994 Знаки и формулы данные во сне. 1013936064
Я с Вами согласна!Каждый из знаков проявится в том качестве, которое наиболее важно для человека в настоящий момент!
Пепел
Пепел

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Пн 22 Мар - 14:23

Добрый день! @

Второй ряд очень похож на ангельский алфавит,согласно моему раскладу на рунах, формула,действительно,как ранее было сказано, обладает целительскими свойствами, но в первую очередь предназначена для уплотнения ауры,усиления природной защиты и восстановления поврежденных участков тонких тел.

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катарина Пн 22 Мар - 14:37

Бесстыжая осень, день добрый!

Благодарю за помощь и Ваше озвученное мнение.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милая Леди Вт 23 Мар - 15:58

Доброго здравия!
Решила попробовать взять знаки сразу в практику.
Сейчас я работаю со второй формулой и охарактеризовала бы ее работу на данном этапе в качестве информационного транслятора.Поставив ее несколько дней назад незадолго до сна, неосознанно про себя задала один личный вопрос, на который не предполагал получение ответа посредством этой формулы. Уже второй день разбираю сны,благодаря определенным наводкам в сети нашла кое-какую информацию,относительно обстоятельств личной жизни близкого человека, вопрос которого касался непосредственно.Четкой картинки еще нет, но зацепки уже кое-какие появились.
Милая Леди
Милая Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мун Пт 26 Мар - 22:22

Здравствуйте.
По моим ощущениям первый знак в виде неполных ножниц, пока что работает на подавление агрессивных чувств и внутренней неудовлетворенности. Нанесла прямо на руку с задачей показать свое действие. Несколько дней экспрессивного раздрая и эмоциональной распущенности сменились легкостью и адекватностью поведения.Внутри покой и безмятежность.

Мун

Посмотреть профиль

Сообщение автор В поиске паука Вт 27 Апр - 22:25

Катарина пишет:Доброго времени суток, всем жителям форума.

Знаки и формулы данные во сне. 33722543_m

Здравствуйте.
Попробовал применить эту формулу для получения определенной информации, касающейся моего рода и непосредственного в нем участия предполагаемых лиц. Дали только имя в сне, которое, в общем послужило толчком к более тщательному изучению своей родовой ветви по линии отца и уже кое-какие прояснения дало.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор lora19 Ср 28 Апр - 9:50

ну прмо беда! нет ни одной картинки знаков!
lora19
lora19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Ср 28 Апр - 10:40

lora19,Приветствую!
Все картинки в разделе сгружены через другой фотохостинг, который не читается на моем сайте, поэтому их не видно.Пишите в темах, где их не видно-буду вручную все перегружать!

Знаки и формулы данные во сне. 33548410

Знаки и формулы данные во сне. 33722510

Знаки и формулы данные во сне. %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

lora19 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент