Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Таймер"автор dikobraz

Перейти вниз

av Став "Таймер"автор dikobraz

Сообщение автор Александра Пт 5 Мар - 0:33

Став "Таймер"автор dikobraz Ii1710

Став создавался с целью информировать меня о работе запущенных ставов (подзарядить, деактивировать и т.п.). Соответственно так и оговаривался. Потому, такое название.

Однако, руны посчитали, что моё задание мелковато...

Итак, руны (все прямые):
Йера, Ансуз, Соуло, Кано, Соль.

Результаты испытаний:
1. Запустился легко. Примерно через 1,5 часа от запуска - 2 раза подряд очень испугалась, что потеряла телефон, резко испортилось настроение (ненадолго). А вечером - получила прыщик под носом. Анализ: На мне висели крадники, а также негатив - это и показал став.
2. Подумала, что став создает проблемы на ровном месте и для эксперимента послала его, чтобы "развлекал" одну любительницу приворотов (человека не знаю и не видела, данных и привязок нет). Вечером послала - утром получила негатив (в ответ). Анализ: Став засветил меня перед любительницей приворотов - как источник проблемы.

Итак, став высвечивает и указывает актуальные проблемы по жизни. Общительный - можно прям сказать, что хотим - но делает "по-своему". Может ещё что-то умеет - дальше пока не тестировала (сейчас не до того), но он очень просился на форум. ;))

Став "Таймер"автор dikobraz %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз