Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став " Говори! "

Перейти вниз

av Став " Говори! "

Сообщение автор Александра Вт 2 Мар - 4:14

Автор Witch Sola

Говорят, слова, что вода. Они выцвели, их значение стерлось. Есть вещь, замечательно этому способствующая - постоянное вранье. Возможно и не потому, что Вы "лжец, лжец! ". Может, Вы большую часть жизни варитесь в официальном общении, где ложь, как забрало у шлема. Или обитает в патриархальном семействе. Или просто очень вежливы. Тоже ведь делали комплименты Марь Ванне, похожей на облезлую крысу?)) 🗝Говорят, чутко одно лишь сердце и самого главного словами не выскажешь. Это так. Но сердце не пошлет Вам телеграмм и сколько бы не догадываться о истине до конца уверен не будешь. Пока не подтвердят. Говорят.. Да, кстати, говорят то тоже словами. Слова это неоценимый инструмент и тоже магия. ✨🗝Слова это подпись под намерением. Вы подозревали о чувствах или о намерениях, но вот Вам это озвучили и вероятность о их правдивости гораздо больше. Хотя, есть персонажи легко подписывающие векселя левой ногой, но это отдельная песня. Обычно, такой вексель летит в тебя тут же, без предварительных ласк, так сказать.
🗝Слова позволяют облегчить душевную боль. Они подхватывают её, как поток и растворяют. Как-то ко мне обратился парень с просьбой наказать предавшего его близкого друга. Я пообещала с условием, если клиент будет выполнять ритуал и боль не ослабеет. Нужно было 10 дней заочно высказывать предателю всю свою обиду. Первые два дня монолог вызывал почти физическую боль, потом стало легче. К концу оговоренного срока проклятие не понадобилось, боль прошла. И мы поставили программу на улучшение жизни. 🗝Слова это способ перевода представлений в мир реальный. И иная стройная внутренняя конструкция легко превращается в карточный домик. Клиентка, совсем юная, общалась с женатым мужчиной. Тот, видимо, любил властных женщин. Жена и любовница друг друга стоили и занимались "перетягиванием удава". " Я знаю, что ему по настоящему нужно "- сказала девушка. Я попросила мне это последовательно рассказать. Она попробовала и не вышло. Я попросила повторить. И не вышло снова. Карточный домик стал видимым и развалился. Мужик был не прав. Но девушка на самом деле тоже знала, что не права и была в полной растерянности.. И слова позволили этому проявиться.Чтобы слова обнаружили свою истинную магию, особенно перед близкими и любимыми, говорите искренне. А чтобы окружающие могли увидеть красота и лучшие стороны Вашей души - говорите правильно, отражая игру ума и чувств в словах. Потому, что как они узнают, если Вы не скажете? Правда, бывает, что человек не умеет правильно выражать себя или язык у него, как капустный лист. Или он застенчивый. Или дислексик. Так вот, для всех "или". Став " Говори! " Руны: Ансуз- речь, Дагаз - благие изменения, Лагуз вт.пл.- поток, Наутиз- обязательно, Виньо- легко и понятно, Соуло- энергия, 3 Соль- подпитка. Йера- итог и циркуляция. Центральная точка- оператор. Если случай тяжелый, центр оговариваем, как йотунский морок и обращаемся к Браги. Или Локи))). Диагностика. Активировать, как привыкли. Ансуз здесь как смысловая центральная, так что внимательно с намерением). Тестирован. Дислексик, понятно, не затрещит, как Цицерон, но значительно улучшится. Если подходит - пользуйтесь во благо. Пусть никто не смеет говорить, что мы толстоязыкие😁. 🍀🍀Берегите себя, будьте здоровы и счастливы.

Став " Говори! "  8koxpk10

Став " Говори! "  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Goddess сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз