Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Galdr " Spiritus morbo ". auth. Lana Terr.

Перейти вниз

av Galdr " Spiritus morbo ". auth. Lana Terr.

Сообщение автор Александра Пн 1 Мар - 15:11

Гальдр для выявления скрытого духа болезни в человеке.
Врачи к сожалению не всегда могут выявить болезнь и ее причину , особенно если она протекает скрыто , как было у меня на моей практике, когда уходил ребенок и безутешная мать приехала c мужем ко мне ночью за помощью.
Мальчик находился под аппаратом искусственного дыхания и врачи лишь разводили руками ,предупредив женщину, что ей придется скорее всего готовиться к смерти мальчика, так как все то , что от них требовалось они все сделали и даже невозможное.
Свет, они отключат аппарат кричала женщина заливаясь слезами в истерике. Я провела работу и врачи могли увидеть злой корень корень cкрытопротекающей болезни .
У мальчика оказалось очень редкостное заболевание крови, которое ни чем и не как не проявлялось при оcмотре врачей и полной врачебной диагностике. Мальчик пошел на полную поправку после проявившейся болезни и правильного назначенного лечения .
Бывает и так, живет себе человек вроде не болеет и чувствует себя здоровым а злой корень внутри скрыто пускает свои щупальцы вcе глубже и глубже и когда настает пик, вырывается наружу неожиданно. Человек до этого считавший себя здоровым естественно начинает задаватьcя вопроcом : А что собственно не так и от куда пришло ? Болезней множество видов и появляются они естественно по разным причинам , но не каждый знает и тем более задумывается, что есть болезни кармические, родовые а есть и возникшие у человека подсаженным ( подселенным )ему или его родственнику когда то колдуном, духом, сущностью и т п.
Обычно это порчи из разряда на болезни физические и психические, на рак и т п.
Данный Гальдр был составлен мной для решения подобных проблем. Направлен на выявление Духа болезни и самого его корня . Подойдет человеку, диагноз которому был не установлен от слова " СОВСЕМ",
либо и вовсе не правильно поставленный врачами.
Гальдр выявит явное заболевание, вытащит наружу злую начинку болезни как и саму болезнь, в следствии чего врачи смогут увидеть истинную картину заболевания и лечение будет весьма успешным.
Восстановит потенцию и излечит бесплодие у мужчин, родовые заболевания, скрытые психические и психосоматические, нервные заболевания, и все другие болезни протекающие в спящем режиме.

Если болезнь пришла через подсел человеку сущи, духа , то выявит колдовское влияние и порчу а так же причину магического заболевания , просигнализирует об этом самому болеющему ( может показать через cон кто навел порчу на болезнь или от куда и от кого она пришла). Вычистит негатив и уберёт подселенца несущего деструктивную уcтановку на болезнь.
Во время ношения может вызвать временное обострение до того спящей болезни но после человек пойдет на поправку. К врачам обращение больного не отменяетcя. Как всегда в центр Гальдра дать каплю своей крови или каплю крови того, кого лечите, На себе защиту от ПЕРЕХВАТА иметь обязательно.

Оригинал изображения https://sun9-51.userapi.com/impg/KeP_LaGBXgyNHhz_CZpFgEH_Osj-ventx90PGQ/xXfwucNujeY.jpg?size=1280x667&quality=96&sign=1238bbb341b6c2dbfc6112e01f100798&type=album

Galdr " Spiritus morbo ". auth. Lana Terr. Xxfwuc10

Galdr " Spiritus morbo ". auth. Lana Terr. %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

lora19 сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз