Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для лечения кошек автор Tyler Durden

Перейти вниз

av Для лечения кошек автор Tyler Durden

Сообщение автор Александра Пн 22 Фев - 16:05

Для лечения кошек автор Tyler Durden O1011

Став из моих работ для животных. Как я уже писал, что много работ для людей, а для животных очень мало. Буду постепенно выкладывать ставы для кошек, собак и всякой другой живности, все тестированы с результатами, может на тесты тоже выложу что.

Став из стилизованного Старшего Футарка, рисовать можно на фото, на талисмане, на шлейке или на подстилке кошек, можно на миску с водой, можно на воду. Действует как витамин на здоровье, помогает справится с болезнями, уменьшает последствия и побочку медицинских препаратов, ускоряет выздоравливание и облегчает течение болезни.
Оговаривать обще. Не конфликтный с другими ставами и защитами для животных (смотрел диагностикой ставы уважаемых Shrew, hawkmoon, Nereida, Ysmir), с моими тоже не конфликтует. Держать до результата, периодически заряжать. Подойдет вообще для любых болезней, но делайте диагностику перед использованием. Подходит на любых котиков любого пола, возраста, цвета, породы, имени и фамилии. Для других животных не подойдет.

Конечно надо обязательно обращаться к врачу перед использованием става!!!! Этот став можно использовать только как помощь к основному лечению!!!!! Отдельно без медицинской помощи НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Для лечения кошек автор Tyler Durden %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Alisa_Akhmetshina сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз