Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Мелкий пакостник"

Перейти вниз

av Став "Мелкий пакостник"

Сообщение автор Александра Пн 22 Фев - 14:08

Автор Ли-Ли

Став "Мелкий пакостник" 2a1110

Лагуз - находит начальную точку события

Турисаз - Вгрызается в событие, ломает барьеры, защиты объектов

Уруз - Создает новую ситуацию, привносит в события новые обстоятельства, вносит в став мощную пробивную силу

Хагалаз - крушит основы события в назначенной ему точке

Эйваз - наряду с Лагуз, осуществляет переход в любую временную и пространственную точку.

Исл. Asinger - вносит дурную энергетику в событие (ссоры, сплетни, наговоры, скандалы)

Исл. Хагал снежинкой - изменяет судьбу, как угодно оператору

Исл. Stangin iss - скрывает оператора и сущь

Иса - вносит холод в отношения

Наутис - сущь подчиняется только оператору, действует по заложенной программе.

Сущь можно направить не только в любое место, но и в любое время. Например для мести бывшему в начале его отношений с новой крольчихой, в определенном временном периоде, даже в прошлом, для чего в общем то и создана.

Наносится на очень плотный носитель картон или дерево. Активируется 4 стихиями, свою кровь не надо, оговорите откуда будет брать энергию, я оговаривала, что будет питаться, ненавистью, страхами, отрицательной энергией парочки и будет заинтересован в ее выработке и энергиями стихий. Потом берется емкость с водой оговариваются временные сроки и примерное место, в воду хорошо положить вещь, фото, биоматериал, что угодно - наводку. Опустить туда носитель, пусть полежит несколько секунд. Берете воду и выливаете на землю, желательно в дождь, можно влить в реку, вода вся связана между собой и имеет память.

Сейчас я понимаю, почему на моего бывшего полетели все несчастья, какие только возможны, буквально за месяц до нашего разрыва, и после долго не отпускало. Я очень удивлялась, он на меня думал, что я магичю, я ни сном ни духом, в депрессии была. тут бы себя поддержать, чистки на себя ставила, отвороты, чтобы быстрее забыть.

При тесте сущь Мелкий пакостник был отправлен в начальную точку зарождения отношений его и его пассии, т.е. в прошлое.

И еще, кажется, сущь закрывает события. которые она или он)) вызывает, я никак на протяжении этого времени не могла получить информацию о бывшем, ни один став не помогал, только недавно стала поступать, как я поняла в чем дело, т.е. стоит оговорить, что вы имеете доступ к информации о деятельности сущи.

Пользуйтесь. месть это блюдо, которое надо подавать холодным.

Став "Мелкий пакостник" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз