Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Асисяй"

Перейти вниз

av Став "Асисяй"

Сообщение автор Александра в Чт 26 Мар - 0:17

Автор Сорока

Когда очень нужен человек, а он как пропал и не объявляется нигде. Это не любовный вызов, хотя разницы нет. Нужен человек, и всё тут!!! Или сбежал должник, или загулял муж, от сына долго нет весточки из армии, да просто может ждём слесаря из ЖЕКа, а его нет уже 3 дня.

Жесткое принуждение человека с подавлением воли, если не хочет объявиться сам добровольно.

Порунно:

Став "Асисяй" 3480543514 ЛАГУЗ+ НАУТИЗ+ГЕБО- заставляем человека сделать ( позвонить, объявиться, приехать и т.д.)

Став "Асисяй" 3480543514 ИСА+ НАУТИЗ+ ФЕХУ+ ИСА- жесткое подчинение. Любое сопротивление будет блокировано, человек вынужден будет выполнить мою волю, будет послушен мне и безотказен, словно вещь

Став "Асисяй" 3480543514 ЭЙВАЗ+ ХАГАЛАЗ- наложение подчинения, слом воли

Это энергозатратный став, в оговоре укажите, что будет работать за счет вызываемого. Оговор очень хорошо продумайте, прежде, чем запускать став в работу..

Как исполнит вашу задачу, дезактивируйте сожжением.

Став "Асисяй" 24d805d119ac

Став "Асисяй" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Taneev и В поиске паука сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Асисяй"

Сообщение автор Мартиньян в Вс 19 Апр - 2:20

Доброй ночи всем.
Вызов сработал четко и оперативно.С человеком поскандалили и объективно виноват был он,самой на уступки идти не хотелось,но ломать товарища основательно цели не стояло.Активировала,проговорив порунно,наносила на фото и как-то быстро забыла о сделанном.В итоге,занимаясь домашними делами получила от него несколько непринятых и голосовуху.Созванились,пообщались,сейчас снова общаемся нормально.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер в Ср 6 Май - 12:50

Здравствуйте.
Использовал в помощь для возврата загулявшего любовника своей сестры,товарищ легкомысленный и непредсказуемый,ничто не стоит без предупреждения взять и улететь в другую страну,допустим,отключив телефоны,и вернуться спустя несколько дней как ни в чем не бывало.Похожий эпизод произошел снова,правда в этот раз пропал он надолго и даже от друзей -товарищей его стоящей информации было не добиться.Сработало через 5 дней после запуска,товарищ позвонил на номер сестры с чужого телефона и сказал,что он в другом городе,задержится,как оказалось,уехал поддержать свою бывшую жену ,которая осталась одна на последнем месяце от другого мужчиной,брошенной им же в момент какого-то пьяного скандала.Конечно,Санта-Барбара там полная,но,тем не менее,человек дал знать о себе,а у сестры,наконец,как пелена с глаз сошла в отношении него.Общение,насколько знаю,они прервали сейчас,а он отчаянно пытается его вернуть,сиав деактивировал с благодарностью как только звонок состоялся.

Мортимер

Посмотреть профиль

Сообщение автор В поиске паука в Вт 20 Окт - 19:33

Доброго времени суток.
Выпал из рабочего ритма один человечек,который связан со мной по нескольким проектам и определенная часть ,обрабатываемой им информации,требуется мне для работы.Шеф гонит план,моя часть работы готова наполовину,вторая зависит от тех данных,что есть у человека,а он на работе отсутствует второй день и по телефону недоступен.Времени ждать не было,нанес с четким намерением связаться с ним и получить необходимую информацию.Товарищ сам вышел на связь спустя 2 дня,в хлам пьяный,еле волоча язык,как оказалось все это время бурно праздновал воссоединение своей семьи,примирение с супругой.В итоге кое-как продиктовал пароль к своему компу и подсказал где искать то,что меня интересует.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: