Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы по ставам

Перейти вниз

av Отзывы по ставам

Сообщение автор Ля Ля Фа Пт 5 Фев - 14:56

Доброго времени, дорогие Друзья!
Несмотря на то, что отзывы по тем или работам,ритуалам не являются для меня определяющим фактором при выборе,хотя весьма любопытным, заметила, что многие практики приветствуют  скорее количество,чем содержательное описание. Часто встречаю формулировку следующего содержания  :"круто, классный став, мне он помог",на этом информация исчерпывается, а довольный автор пишет слова благодарности за отзыв!!!!!
Лично для меня ,такое предложение вообще никакой информативности не несет
Ля Ля Фа
Ля Ля Фа

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Отзывы по ставам

Сообщение автор Мы любим руны Пт 5 Фев - 14:58

Не совсем поняла,а в чем вопрос?
Каждый пишет в меру своих способностей и желания выдать ту информацию, которую считает нужным.
Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Увертюра Пт 5 Фев - 15:02

Автору,думаю,будет приятно любое положительное внимание к своим работам, даже в такой незамысловатой форме.Я всегда стараюсь писать максимально подробно, если только работа става не затрагивает уж слишком интимные моменты моей жизни.
Увертюра
Увертюра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ля Ля Фа Пт 5 Фев - 15:19

Мы любим руны,не сколько вопрос, просто наблюдение.Я тоже стараюсь всегда давать разверную обратную связь, ведь кому-то действительно может пригодиться полученный опыт.
Ля Ля Фа
Ля Ля Фа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Семирамида Пт 5 Фев - 15:24

Ля Ля Фа,отзывы-дело добровольное.))0Ведь никаких установленных нормативов по их написанию))
У меня бывает по -разному.)Иногда работа настолько завораживает, допустим,новый какой-то став, что порой не удержишься и напишешь комплимент

Самое главное,чтобы это происходило искренне и Вам хотелось поделиться своим мнением с остальными!

Семирамида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Runes Magic Пт 5 Фев - 15:37

Возможно, кому-то и правда важно количество отзывов, но не думаю,что это касается добросовестных практиков, выстраивающих свое имя десятками лет.

Я вот пишу отзывы только тогда, когда результат получил в полном объеме. Не потому, что мне,допустим,лень или жалко , а чтобы работу свою не сбить. Как только устойчивый результат достигнут-не вижу барьера не отблагодарить добрым словом!
Runes Magic
Runes Magic

Посмотреть профиль

Агневея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Елена Медведева Пт 5 Фев - 16:08

Ля Ля Фа пишет:. Часто встречаю формулировку следующего содержания  :"круто, классный став, мне он помог",на этом информация исчерпывается, а довольный автор пишет слова благодарности за отзыв!!!!!
Лично для меня ,такое предложение вообще никакой информативности не несет

Если подобные формулировки не составляют 99,9% всех отзывов, не вижу ничего страшного)))

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небо цвета ванили Пт 5 Фев - 19:40

Пишу по-разному. Иной раз рука сама выводит "простыни", а иногда лаконично и просто в 2х предложениях.
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пустошь Пт 5 Фев - 19:52

Увертюра пишет:Автору,думаю,будет приятно любое положительное внимание к своим работам, даже в такой незамысловатой форме.

Нууу , не знаю))) была в группе вк у одной известного практика, не так, чтобы часто под постами оставляла фразу "благодарю" по новым материалам, так  там аж бесились и из себя выходили, подчищая все) за мной) потом даже статью на эту тему нацарапали, No мол, нас задолбали эти , говорящие спасибо No
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рунный Ветер Сб 6 Фев - 0:34

Если говорить честно и не в обиду никому-я на отзывы внимания не обращаю.Все равно у каждого свой опыт ,который может быть выражен в абсолютно различных формах.

Сама тоже пишу по факту, когда желаемое уже железобетонно получено.
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 6 Фев - 23:27

Лично мне при подборе става интересно почитать о его действии, в особенности, о возможных побочках и неожиданностях от тех, кто эту работу уже использовал. Автор в описании не всегда все подробно описывает
А с точки зрения автора вообще более чем благодарна за любые отзывы к моим работам, соотношение удачного и неудачного использования, любые подробности, критику, способы запуска, взаимодействие с другими работами. это бесценный опыт Отзывы по ставам 3972785384

Отзывы по ставам Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ариадна Вс 7 Фев - 0:08

Доброго времени суток всем. @
Я тоже люблю почитать отзывы, хотя и понимаю, что в любом случае у каждого та или иная работа проявится по-своему. И со своей стороны всегда стараюсь дать максимально подробный отчет, в первую очередь для анализа автором всех тонкостей по механизму своей работы.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дарлинг Вс 7 Фев - 19:37

Я приветствую информативные отзывы.Неважно положительные они или нет.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Ср 31 Мар - 16:37

Я за любые отзывы, лишь бы они были полезными,информативными и по теме.Сам красноречием не обладаю, но стараюсь писать понятно для всех.
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент