Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Часы, подаренные во сне

Перейти вниз

av Часы, подаренные во сне

Сообщение автор Русалка Ср 3 Фев - 20:39

Добрый день. Друзья, помогите, пожалуйста растолковать сон. Мой парень, с которым давно не виделись из-за пандемии, приснился и подарил наручные часы. К чему это? С парнем общение есть, но по интернету, до этого были любовные отношения 6 лет.

Русалка

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Часы, подаренные во сне

Сообщение автор Кира Анатольевна Ср 3 Фев - 21:05

Русалка, Добрый вечер.
Вообще, насколько известно, подаренные часы  символизируют ссору  и расставание, однако, на своем личном примете это суеверие я ни раз опровергала.Такой сон говорит, что Вы вошли в некий важный период своей жизни, и впереди грядут серьёзные изменения.Немаловажен еще тот эмоциональный настрой, который сопровождал Вас при получении подарка.Часы-это связь прошлого и его непосредственное влияние  на Ваше настоящее.Я думаю, что тема касается непосредственно Ваших личных взаимоотношений. Если часы были в исправном состоянии, то сон говорит об урегулировании отношений и возможности укрепить и усилить между вами  связь.
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Карина и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Александра Ср 3 Фев - 21:35

Русалка, Добрый вечер.
Здесь может быть несколько трактовок, в зависимости от того, какие на данный момент отношения между вами.

Часы-это перемены ,чтобы четко понять, к чему следует  быть готовым при их появлении, необходимо постараться запомнить  как можно больше деталей: вид часов, их форма, человек, который подарил часы, условия, при которых они были подарены.Сон говорит о том, что необходимо внимательно оценивать обстановку вокруг себя, чтобы не упустить  возможности или, наоборот, не допустить приближения неприятностей.

В позитивном смысле:
Часы являют собой  символ симпатии, душевного расположения, желания завоевать доверие другого человека. Такой подарок символизирует любовь и уважение.Поэтому  сон говорит, что мужчина ценит Вас и дорожит Вами, скучает , ждет,испытывая необходимость вывести отношения на новый уровень развития.

Негативный смысл:
Если же в настоящий момент в отношениях есть сложности, кризис, то такой подарок принесет несбыточные надежды и разочарование  в партнёре

Часы, подаренные во сне %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Карина и Мелисса сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни Ср 3 Фев - 22:54

Русалка, доброго времени суток.
Если формат отношений предполагает такую возможность, то
Можно вполне рассматривать как предложение вступить в официальные отношения .

Лично у меня сны с часами тоже никогда не отыгрывались негативно.Как правило, после таких снов следовали предложения плодотворного сотрудничества , взаимопомощи и поддержки, встречи.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Карина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 4 Фев - 16:55

Русалка, Доброго времени! Судя по сну, Ваш парень скучает, ждет встречи, думает о Вас, знаете, есть такое выражение
" Влюбленные часов не наблюдают", вот и здесь показатель больше того, что он ждет встречи и продолжения отношений. Если бы часы были побиты, стояли, или наоборот, были у Вас отобраны, здесь можно было бы говорить о том, что упустили что то, а учитывая, что подарил, скорее всего скоро увидитесь. ИМХО

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Карина и Аглая сказали спасибо

Сообщение автор Русалка Чт 4 Фев - 22:32

Кира Анатольевна пишет:Такой сон говорит, что Вы вошли в некий важный период своей жизни, и впереди грядут серьёзные изменения.Немаловажен еще тот эмоциональный настрой, который сопровождал Вас при получении подарка.Часы-это связь прошлого и его непосредственное влияние  на Ваше настоящее.Я думаю, что тема касается непосредственно Ваших личных взаимоотношений. Если часы были в исправном состоянии, то сон говорит об урегулировании отношений и возможности укрепить и усилить между вами  связь.
Спасибо, да, часы в исправном состоянии, новые абсолютно. Благодарю

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Русалка Чт 4 Фев - 22:38

Александра пишет:
Благодарю за подробный ответ
Болотные огни пишет: вполне рассматривать как предложение вступить в официальные отношения.
Лично у меня сны с часами тоже никогда не отыгрывались негативно.Как правило, после таких снов следовали предложения плодотворного сотрудничества , взаимопомощи и поддержки, встречи.
Благодарю за ответ. Тут видите ли в чем дело...жениться он не собирается, говорит, что ему и так удобно. Но тем не менее, кричит о любви и жаждет встречи. Из-за пандемии у нас встречи быть просто не может. Границы перекрыты. А так, мы пара. 6 лет вместе. Правда, пара странная, на расстоянии.
Мелисса пишет:скорее всего скоро увидитесь. ИМХО
Ну это нереально...Я не думаю, что границы скоро откроют. Благодарю за ответ.

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Чт 4 Фев - 23:22

Русалка, в таком случае ,действительно, можно расценивать как знак внимания, символ того, что он думает о Вас и хочет увидеть, лишнее напоминание о себе.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Мелисса и Русалка сказали спасибо

Сообщение автор Русалка Пт 5 Фев - 10:08

Болотные огни пишет:Русалка, в таком случае ,действительно, можно расценивать как знак внимания, символ того, что он думает о Вас и хочет увидеть, лишнее напоминание о себе.
Благодарю

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент