Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад "Мужское и женское"

Перейти вниз

av Расклад "Мужское и женское"

Сообщение автор AVID Вт 2 Фев - 9:47

Наткнулась на расклад "я женщина", наложила его на любимую теорию Юнга и вот что получилось в итоге:

Расклад поможет выявить причины проблем с противоположным полом, либо в уже существующих отношениях.
А ещё просто познакомиться с собой.
Для просмотра отношений расклад делается для каждого из партнеров.

Больше подходит для оракулов либо не классических колод. Я делала на Таро Теней и Wildwood Tarot

▪1. Мое женское / мужское начало
▪2. Моя роль (мать /отец, дочь/сын, жена/муж).
▪3. Как я вижу себя?
▪4. Чем я привлекают мужчин / женщин?
▪5. Чем я отталкиваю мужчин/ женщин?
▪6. Моя мудрость
▪7. Моя гармония.

Описание:

1 (Анима/Анимус)– Бессознательная сторона личности. Покажет о преобладающей энергии (м/ж) и как она реализуется.

2 (Персона) можно рассматривать отдельно каждую из ролей (мать, дочь, жена). Если просматривать одной картой, покажет какая роль наиболее выявлена.
Одна карта больше подходит для просмотра отношений, в таком случае расклад покажет роль партнера в этих отношениях.
Так же может рассказать об отношениях в родительской семь, как о копии модели поведения сейчас.

3 (Тень) - расскажет о подавленной стороне личности, о психологических установках (я-жертва, я-лидер и т.д.), а так же истинных желаниях.

Она сравнивается со 2, в большинстве случаев при наличии проблем в отношениях, они будут разные. Т.е. исполняемая роль, не соответствует подавленной стороне личности.

4 и 5 позиции носят скорее уточняющий характер.

6 (Мудрец) – Чем я могу быть полезен вообще себе, миру, в этих отношениях и т.д.

7 (Самость) – Как достичь единства и целостности с самим собой либо как решить проблему в отношениях.

Я раскладываю просто в ряд.
Пробовала даже делать одновременно на 2х колодах

AVID

Посмотреть профиль

Александра, Цифея, Верония и Анастасия Ленорман сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз