Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снятие негатива на финансы автор Миранда

Перейти вниз

av Снятие негатива на финансы автор Миранда

Сообщение автор звездная пыль Вт 2 Фев - 0:42

Снятие негатива на финансы автор Миранда 14542910

Составила простой став. Включила в его состав руны, которые предназначены для простого очищения - Соуло, Турисаз, Хагалаз и добавила руны, которые помогут человеку во время процесса чистки, и восстановят быстрее состояние финансового канала.

Феху - финансовый канал, наши финансы, денежные дела.
Перто - для сокрытия своей работы при снятии.
Альгиз - для защиты во время снятия.
Соуло - для снятия любых магических воздействий.
Турисаз - для устранения негатива, для снятия различного рода воздействий, для чистки любого негатива, для отсечения привязок.
Хагалаз - для снятия любого негатива.
Маназ - сам человек.

Добавила исландские руны:
tví-örvaðr bogi - "это возвращения зла и стрелы в небо" -применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла, в лечении - для восстановления сил организма.
týrt - "это смелый раненный, но излеченный и сильнее ставший" - применяется для снятия порчи на болезни и беды.
Отзыв моего учителя, уважаемой Vannadis:
Отличная работа получилась, правильно выбрали руны, описание составили правильно, структура у става очень хорошая, гармоничная и красивая. Можно применять для снятия негатива с финансов, с бизнеса, с дел, можно использовать для возвращения удачи, можно применять для того, чтобы снять крадник и другое подобное воздействие. Став можно применять и для возврата негатива. Замечательная, сильная работа получилась
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Миранда, звездная пыль и Брава сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Снятие негатива на финансы автор Миранда

Сообщение автор звездная пыль Вт 2 Фев - 0:44

Доброй ночи.
Давно пользовалась этой работой, став был одним из первых в моей практике, когда я начинала работать с рунами. На тот момент у меня от бывшей подружайки было несколько крадников и порча на неудачи.Вылезала я из кризиса долго, но не безуспешно.Через недели две после постановки уволилась и довольно быстро нашла себе новую работу, по собеседованиям бегать не пришлось, мне позвонили и предложили неплохой вариант, узнав, что я без дела.Профессиональная деятельность постепенно пошла в гору, появились новые знакомства и контакты. У подружайки, как потом я выяснила, расколом пошла личная жизнь, ее оставил богатый любовник, спонсировавший все это время, нашел новое молодое тело, перебивалась случайными заработками и в конечном итоге, не потянув финансово, перебралась обратно в отчий дом.Как сейчас ее успехи я не знаю, много времени уже прошло с того момента.А у меня , тот, жизнь постепенно выровнялась и в какой-то степени я благодарна за произошедшие обстоятельства, поскольку они помогли мне изменить свою дальнейшую жизнь к лучшему.
Спасибо.
звездная пыль
звездная пыль

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Вт 2 Фев - 3:13

звездная пыль, Спасибо за отзыв!!!Это одна из самых первых моих работ-рада, что помогло!!!
Снятие негатива на финансы автор Миранда 1498087752 Снятие негатива на финансы автор Миранда 1725443994 Снятие негатива на финансы автор Миранда 1498087752
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент