Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снежинка-«ясновидец»(защита)

Перейти вниз

av Снежинка-«ясновидец»(защита)

Сообщение автор Миранда Пн 1 Фев 2021 - 13:47

Есть у меня-став-который собрал много положительных отзывов-не только у нас на форуме,но и на других ресурсах.

Двойная руна Турисаз может служить очень хорошей защитой - взяла ее за основу, и при прорисовке ее на линиях снежинки - четко вырисовалась руна Уруз, добавила Альгизы и Соль для энергии и защиты:

Турисаз -Область защиты. Возвращает негативное влияние, защищает, устраняет все препятствия. Получение Защиты Высшего уровня. Это направленная космическая сила защиты. Она символизирует Мьелльнир, молот Тора.
Разрушение негативных связей и вредных энергетических привязок.
Концентрация энергии на достижение цели.

Уруз-Турисаз/ Уруз: обеспечивает положительную трансформацию семейной жизни, позитивные изменения в социальной жизни. Повышение Удачи, улучшение мира материальных богатств.
Способствует авторитету, карьере, продвижению и положению в обществе.
Жизненная сила.

На кончиках Альгизы - помощь и покровительство ВС, еще одна сильная руна защиты, часто вырезалась на оружии, чтобы гарантировать победу и безопасность в сражении.
Защита от врагов. Защита от зла ... Усиливает удачу и жизненную силу. Инициация Защитной Силы Богов.

Нагрудные руны, они же руны колец или литеры колец, предназначены в целом для того чтобы увидеть опасность, для того чтобы во сне увидеть того, кто вредит, чтобы получить знания о том чего следует опасаться и как лучше всего действовать в рамках защиты, также они применяются для того чтобы увидеть что ждет впереди, можно применять для того чтобы узнать важные моменты события или узнать как действует оппонент, то есть эти руны открывают через сон или через действие става те моменты, которые могут нести опасность, как сигналка такая, которая предупреждает об опасности.Можно сказать, что они работают в аспекте защиты, давая ее непосредственно + видение о том чего следует избегать и опасаться, а также действия врагов и т.д., даже если поставлены мороки, защиты и все прочее.
Литеры "колец"..Эти литеры можно увидеть в различных "кольцах помощи"-древние гальдраставы защитные.

Hring или hringa литеры
ряд 216-

4-чтобы увидеть то, что несет опасность
5- для защиты, чтобы знать как избежать опасности
13-для защиты и удачи
14-для защиты во время сна
22-22 - для вещих снов и защиты

Sol hallar letur(вариант)

ö - для защиты от врагов, для блокирования их действий

Снежинка-«ясновидец»(защита) A12
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Девушка мечта, Ида, Татьяна Шатрова, Rainbow, Гадя Петрович, Катерина Милс и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Снежинка-«ясновидец»(защита)

Сообщение автор Мотылек Пн 1 Фев 2021 - 14:14

Доброго здравия. Снежинка-«ясновидец»(защита) 1498087752 Снежинка-«ясновидец»(защита) 1498087752 Снежинка-«ясновидец»(защита) 1498087752 Снежинка-«ясновидец»(защита) 2808374861
С удовольствием попробую эту модификацию, благо успешный опыт по "снежинке оберег" у меня уже был.Усиленный вариант вышел очень красивым .
Спасибо

Мотылек

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ориенталь Пн 1 Фев 2021 - 15:55

Здравствуйте.
Как успешно и гармонично Вы сюда вписали литеры колец, обожаю их. Ни одну работу с ними испытала на себе, это всегда масса положительных эмоций, поддержка и внутренний уверенный настрой на победу.
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пн 1 Фев 2021 - 16:39

Мотылек, Ориенталь, Спасибо  pirat за высокую оценку моей работы-сподвигли хорошие очень отзывы о снежинке,а тут будет заточен-как общая защита от магии,так и от гражданских лиц,плюсом еще сигнализация-предупреждение о намерениях вражин!Соль-Халлар и Турисазы-будет откат.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра и Ориенталь сказали спасибо

Сообщение автор Катерина Милс Пн 1 Фев 2021 - 19:16

Доброго здравия!
Заметила, что Ваши работы,Миранда,почти что совершенно не конфликты с другими графическими работами.Сильная,но в то же время поддатливая и позитивная энергетика!
Спасибо за став.Люблю комбинировать работы Alis_Sia с Вашими!
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 2 Фев 2021 - 3:10

Катерина Милс, Спасибо-у меня всегда очень мягкие по действию работы в основном-почему?-я стараюсь в ставах брать ряды, которые не конфликтуют между собой-а взаимодополняют. Второе-каждый став я бывает продумываю-суток 2,родилась идея става, хожу и обдумываю ряды, какие? Третье я создаю ставы от руки-беру карандаш и рисую-когда в голове уже план готов,у Alis_Sia-исходя из внешнего вида-тоже мягкие работы-а может энергетика у нас похоже. Главное, что сочетаются!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра и Катерина Милс сказали спасибо

Сообщение автор Сколопендра Вс 7 Фев 2021 - 14:01

Доброго здравия, уважаемые практики.
Одна из немногих защит, которая достаточно быстро раскрутилась и проявила себя в действии, с момента как ее поставила, каждый день стали сниться сны, хотя я их довольно редко вижу. Не так давно видела сюжет, в котором фигурировал мой родственник, во сне ему какая-то молодая женщина наносила метку в районе лба со словами:"ты теперь такой же , как и мы", помню, что он сильно изменился в лице и упал в обморок, что меня сильно расстроило. Сегодня узнала, что он со всей семьёй сидит на карантине, заразились от старшей дочери, и , как следствие, не смогут приехать на мой день рождения, который у меня через неделю.Естественно, меня сильно огорчило это известие. Защита хорошо подавляет попытки скана, иной раз чувствую, как начинают копошиться в районе теменной области, что аж волосы шевеляться,сейчас эти попытки пересекаются в течение пары минут, я вновь чувствую себя отлично.Чисто визуально став также -загляденье.
Приятная во всех отношениях работа. Стоит недавно, но уже показала свои возможности.
Спасибо.

Сколопендра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотылек Вс 7 Фев 2021 - 15:20

Здравствуйте!
Использовать работу на личной силе можно или посредством призыва?

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 7 Фев 2021 - 15:25

Сколопендра, Добрый день!!!
Спасибо за Ваш подробный и замечательный отзыв!!! Снежинка-«ясновидец»(защита) 3964684336 Снежинка-«ясновидец»(защита) 1725443994 Снежинка-«ясновидец»(защита) 3964684336

По снам-сны были задуманы-чтобы во снах показывало-что нужно-обладателю защиты,вот смотрите по дяде-его показали-вначале во сне-а потом посадили на карантин,я всегда говорю про ставы вначале показывают,а потом наказывают-у Вас иное-у Вас предотвратили-попытку вашего заражения.Тут не нужно расстраиваться-не известно,как бы эта болезнь на Вас отыгралась,значит защитил вас от инфекции.В старину-в средние века при карантине метки делали на лоб-вам дух става -женщина все,как на ладони показала.Значит став от болезней тоже защищает!
Будете часто прожигать -будет долго работать-однозначно.А сны,чтобы лучше запоминать-я на прикроватную тумбочку ложу-рисунком вверх,можно в изголовье-чтобы не помять,так более яркие и четкие они.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сколопендра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Вс 7 Фев 2021 - 15:28

Мотылек, никого призывать не нужно,тут сила рун задействована,а от Вашей личной силы будет зависить-как он долго будет работать-и как быстро запуститься-вот и все.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мотылек сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сколопендра Вс 7 Фев 2021 - 15:29

Миранда,Здравствуйте! Снежинка-«ясновидец»(защита) 1725443994
Я с Вами полностью согласна, уже потом, после сна и полученной информации от родственников, стала анализировать произошедшее и поняла, от каких возможных неприятностей меня отвело в дальнейшем ,а вот про метки в средние века не слышала. Значит, защита от болезней-еще одна из граней Вашего става-это замечательно и,думаю,будет полезной заметкой для многих,кто эту работу захочет использовать!

Мои пожелания благополучия и благодарности!

Сколопендра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мотылек Вс 7 Фев 2021 - 15:30

Миранда пишет:Мотылек, никого призывать не нужно,тут сила рун задействована,а от Вашей личной силы будет зависить-как он долго будет работать-и как быстро запуститься-вот и все.

Я имела в виду ставить с обращением к Богам!
Спасибо.

Мотылек

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сколопендра Вс 7 Фев 2021 - 15:42

Миранда пишет:А сны,чтобы лучше запоминать-я на прикроватную тумбочку ложу-рисунком вверх,можно в изголовье-чтобы не помять,так более яркие и четкие они.

Вчера на этом форуме прочитала отзыв от участника по другому Вашему ставу,https://ladodea.forum2x2.ru/t7615-topic

думаю,для снов как раз его попробую в будущем!
Еще раз -большое спасибо! Снежинка-«ясновидец»(защита) 3964684336 Снежинка-«ясновидец»(защита) 3964684336 Снежинка-«ясновидец»(защита) 3964684336

Сколопендра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 7 Фев 2021 - 15:46

а вот и комментарий Vannadis по поводу данного става-
По Снежинке - замечательный став очень хорошо все модернизировали, прекрасно использовали нагрудные руны, именно то, что нужно, они будут одновременно обеспечивать защиту и показывать источник неприятностей, hring runir тоже очень хорошо использованы, они будут также обеспечивать очень хорошую защиту от мертвых, духов и любого вреда, в том числе будут также усиливать возможность узнать откуда идет негатив или кто является врагом.Став вышел великолепный, красивый и мощный.Можно применять для защиты от любых бед и неприятностей, прекрасно подойдет и как защита во время сна, причем не только от магии или астральных нападений, но и как защита от реальных нападений во сне, если например, человека клонит в сон в опасном или просто общественном месте, где спать особо не поспишь.Став будет обеспечивать не только защиту от магии, но и от того же воровства, да и в целом от любых опасностей.Кроме этого он покажет человеку кто является источником его проблем или что, если магических атак нет, то став может показать реальные причины негативных событий.То есть если дело не в порче например, а в том что человек допустил ошибку в какой-то ситуации, став покажет эту ошибку и человеку будет проще решить вопрос.Все идеально сделано .

по поводу призыва Богов-как привыкли, понятно, что при призыве-будет мощнее, он и так мощный став-так с призывом-будете как бронетранспортер-непробиваемы!!! No
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 7 Фев 2021 - 15:50

Сколопендра, Ваш отзыв-нам всем полезен-теперь мы знаем-что он отводит людей от болезней,Спасибо за отзыв-что интересное будет пишите!!! pirat
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аделаида Пуансет Пн 15 Фев 2021 - 12:22

Здравствуйте.
Результаты работы снежинка проявила в первые сутки после постановки. Когда активировала ее, в голове почему-то была мысленная установка:показать причины упадка деятельности моего салонного бизнеса. Той же ночью мне показали двух персон-мою арендодательницу и бывшую хозяйку салона, по контексту сна стало понятно, что они в крепкой связи и обе, имея реальные подтверждения пренебрежения в жизни, сговариваются против меня. С утра проверила информацию о их связи, которая подтвердилась, и  каждую из них в отдельности на причастность негатива в сторону моей деятельности.Таким образом выяснила, что работать нужно сейчас с бывшей хозяйкой. В бытовой плане став меня тоже несколько раз выручал, обостряя предчувствование опасности. Была ситуация, когда знакомые меня хотели позвать в гости , отдохнуть и приятно провести время, а у меня в этот момент так сдавило горло, что дышать на пару секунд нечем было, состояние предобморочное , я отказала. А потом узнала, что люди на той вечеринке так перебрали, что чуть не угорели, от кальяна загорелся плед каким-то образом.

Вот такие вот наблюдения. Будет еще информация с удовольствием поделюсь. Спасибо.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пн 15 Фев 2021 - 12:48

Аделаида Пуансет, Спасибо,классный у Вас отзыв!
Снежинка-«ясновидец»(защита) 1013936064  clown  Снежинка-«ясновидец»(защита) 1013936064

А я сама сны под ней смотрю-все врагов показывает-всех мастей и коллибров-начиная от бытовухи-сплетни и интриги, заканчивая магическими  действиями-кстати и прошлые их действия показывает-как гадили и чем!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Аделаида Пуансет сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Шатрова Пт 12 Мар 2021 - 18:06

Доброго времени суток, мой любимый гостепреимный дом Диавельторос!
Я тоже вдохновилась многочисленными отзывами с нашего форума, которые собрал  предыдущий вариант става Миранды и решила испытать сразу новый  его вариант.
Защита повышает восприимчивость и чувство опасности,дает многоплановые подсказки и повышает энергетическую выносливость. Последние 2 недели проявляет себя исключительно в качестве тарана, который расчищает мои пути по многим животрепещущим вопросам.

Комфортная, результативная, способная защита. Я довольна
Благодарю. Снежинка-«ясновидец»(защита) 1725443994
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пт 12 Мар 2021 - 19:04

Татьяна Шатрова, Спасибо за такой классный  отзыв!
Снежинка-«ясновидец»(защита) 10

Я по этой защите-отзывы моих клиентов выяснила, что она очень активно убирает неприятелей и врагов с жизненного пути, создает им неприятности, вплоть до увольнения с работы-2 уволили с работы-где трудилась моя клиентка, через неделю приблизительно. Очень яркие сны-у всех, кто его активировал, причем с конкретным таким сюжетом-кто и что.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Татьяна Шатрова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Шатрова Пт 12 Мар 2021 - 19:18

Миранда,Добрый вечер.  Снежинка-«ясновидец»(защита) 1498087752
Проявление ярких снов, я так поняла, в принципе -отличительная черта Ваших работ, в описании ко многим идет это упоминание.За собой , пока что, не заметила, но расчитку путей дает ощутимую, действительно, где есть затор, прорабатывает его в оперативные сроки и выводит на новые уровни. study flower
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент