Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Защита имущества"

Перейти вниз

av "Защита имущества"

Сообщение автор Мелисса Ср 27 Янв - 19:42

"Защита имущества" автор Мелисса

Для защиты и личных нужд

Для защиты от злого колдовства, для защиты от отнятия удачи

Для защиты от бед, несчастий и зла

Для защиты от воровства и краж

Для защиты от потери имущества

Для ограждения от несчастий

Для защиты от бед и для устранения препятствий

Буквы наносятся в строчку, справа налево на бумагу или ткань, после чего либо заливаются маслом и сжигаются, либо прячутся в доме. Освящение происходит путем окуривания талисмана.

"Защита имущества" Oa_aoa10

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Булочка, Рунный Ветер, Ульяна, Дора, Кудесница и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Защита имущества"

Сообщение автор CV Ср 27 Янв - 21:03

Добрый вечер.🌺🌹❄
А, если в доме хранить, то тоже символы залить маслом и окурить?

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 27 Янв - 21:12

CV, Добрый вечер! Активация происходит или сжиганием, или оставляем дома, заливаем маслом и окуриваем дымом) clown
Я редко активирую работы сжиганием, в случае если что то пойдет не так, деактивировать работу сложнее, чем если она находится в доме и всегда можно прекратить ее действие).

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

CV сказал(а) спасибо

Сообщение автор CV Ср 27 Янв - 21:24

Мелисса, благодарен Вам. Exclamation
Позвольте еще уточнение, а каким маслом нужно залить?

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 27 Янв - 21:39

CV, можно залить маслом можжевельника, иссопа, ладан, гвоздика- любым маслом подходящим по смыслу). Если такового нет- значит заливаем тем эфирным маслом, которое есть и которое не вызывает аллергию у домочадцев). clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

CV сказал(а) спасибо

Сообщение автор CV Ср 27 Янв - 21:48

Мелисса, благодарю, что уделили мне время и помогли. clown "Защита имущества" 1725443994

CV

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Ср 27 Янв - 21:52

CV, Во Благо! Удачи Вам!!! Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

CV сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ирина Самошина Чт 28 Янв - 0:34

Отличная работа, дорогая. Embarassed
За последнее время Вы подарили нам массу нужных и актуальных работ ExclamationПусть это творческое вдохновение Вас никогда не покидает.
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Чт 28 Янв - 16:50

Ирина Самошина, Благодарю! "Защита имущества" 3286242511 "Защита имущества" 1900623024 "Защита имущества" 1332778128 "Защита имущества" 1751385495

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Ирина Самошина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент