Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экстренная чистка дома.

Перейти вниз

av Экстренная чистка дома.

Сообщение автор Миранда Сб 23 Янв - 11:36

Став:

Экстренная чистка дома. Uaaa_a10

Состав става:

Одал-дом,квартира,помещение.

Ансуз - повторенная 9 раз является обращением к высшим силам за помощью, служит для освящения пространства.

Соуло - повторенная 9 раз изгоняет призраков.

Использую некоторые руны, повторенные 9 раз-9 раз - потому что в Скандинавских странах 9 является магическим числом.И мы за счет повторения получаем усиленное многократно заклятье.

Sol hallar letur(вариант)

b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков
u - для защиты,для победы над врагами
v - для уничтожения злых духов, призраков

Руна tví-örvaðr bogi

применяется при снятии порч на беды,для возвращения зла,зеркальная защита. Отражает все атаки и обращает посланный негатив обратно во врага.

Простой став по структуре,но чаще всего простые ставы сильнее и быстрее включаются в работу.Можно и на защиту дома.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Каролина, Виталина, Иванова, Наталья Багирова, Ориенталь, Цифея и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Экстренная чистка дома.

Сообщение автор Королева жезлов Пн 25 Янв - 0:34

Замечательная гармоничная работа и расклад на ее результативность дополнительное тому подтверждение: Солнце 10 кубков Звезда elephant flower study
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Пн 25 Янв - 4:03

Королева жезлов-Спасибо за диагностику Става!

У вас отличные карты-
Солнце-чистка дома-,руны сами-Sol hallar letur-литеры чертога солнца,Соуло-тоже солнце,10 кубков-чтобы была гармония-фактически всегда на 10 кубков-изображается по традиции дружная семья,итог-3 карта-Звезда-старший Аркан-ангел хранитель-чистота-так что лучше не придумать карты!
Чистить меньше-чем за сутки-уже есть результат!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Королева жезлов сказал(а) спасибо

Сообщение автор Королева жезлов Пн 25 Янв - 4:08

Миранда, меня расклад тоже воодушевил, сложился как по нотам. Посмотрим, как отработает, он уже в действии.
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иванова Вс 31 Янв - 12:24

Здравствуйте.
Мне понравилась работа става.Энергетика меняется  и это заметно сразу, держала 3е суток, пока вела работу, узнала попутно об ухудшении самочувствия своей мачехи в этот период. Дама любила часто наносить визиты и давать ценные указания по домоводству. Разговаривала на днях с отцом, сказал, что слегла с давлением, постоянно жалуется на блуждающие боли во всем теле.
У меня же, к тому времени, даже некоторые цветы, что находились в состоянии упадка, воспряли духом и зацвели. Рабочий став.
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 31 Янв - 13:50

Добрый день Иванова!
Спасибо за такой замечательный отзыв!!!Цветы-индикатор-энергетики в квартире!
Экстренная чистка дома. 3964684336 Экстренная чистка дома. 1498087752 Экстренная чистка дома. 3964684336

У меня тоже мачеха-и главное мне такие поганые мачехи достаются-уже 2,одна уж лет 8 лежит на кладбище, тоже  перелетает от моих чисток. Я помню-делала себе став с Sol hallar - мачеха- через 2 часа в больницу угадала! Эта в квартире у меня никогда не бывает-так что не за что откатывать!У меня быстро очень очистил квартиру,тоже атмосфера светлая значительно помог.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Иванова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иванова Вс 31 Янв - 15:06

Миранда,дышать в помещении даже стало легче.Раньше приходила домой и меня не редко душили приступы паники и учащенное сердцебиение.Было тревожно и неуютно. Сейчас тревога прошла и наступил покой! @ Экстренная чистка дома. 1725443994Спасибо за работу,Миранда!
Иванова
Иванова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верония Вт 2 Фев - 11:33

Доброго времени суток,любимый Диавельторос!

Тоже предоставилась возможность убедиться в эффективности данной работы.Отлично вычистила тяжелые энергии предыдущих владельцев жилья, что позволило продать дом в кратчайшие сроки.
Спасибо.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт 2 Фев - 12:34

Верония, Спасибо за такой классный отзыв!!! Экстренная чистка дома. 1498087752  Экстренная чистка дома. 1013936064  Экстренная чистка дома. 1498087752 Оперативно Вы с продажей дома-вообще то и став шустрый-за полдня справляется со средней степенью негатива!

Комментарий нашего  Учителя Vannadis :

Миранда замечательный гальдрастав получился .Составлено все правильно, структура получилась красивая и мощная.Можно применять для очищения дома, недвижимости, можно использовать для того чтобы изгнать духов, для снятия негатива с жилища, хорошо подойдет и просто для того чтобы нормализовать обстановку дома, если дома например, много какой-то не очень хорошей энергии, не обязательно именно порчи.Можно также использовать как оберег для дома, чтобы ничего плохое не коснулось дома и жильцов, также можно применять для того чтобы злой человек не пришел в дом.Все идеально сделано!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Верония сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Вт 2 Фев - 12:43

Миранда, не хватало финального аккорда. Домом до этого интересовались слабо, хотя варианты были, но срывались в последний момент. После чистки было много звонков,обратилась приятная пожилая пара, которую все устроило и в цене они были более, чем щедры)) Экстренная чистка дома. 1013936064
Лишних вопросов не возникло ни у них, ни у нас, сошлись сразу.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент