Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR

Перейти вниз

av Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR

Сообщение автор Вышинский Чт 21 Янв - 12:30

Сильный приворот с подчинением!!
Проговаривайте каждый момент.
Перед ночалом поставьте себе три исы дабы не бинарило.

Начинаем с верху наносить став.

В верху с лево: Манназ + Кеназ (это вы)
Каплю своей крови или слюны.

Литера Negro: E (Удачный результат, подгон всех линий вероятности.)
Йотунский морок: Жертва не понимает приворота, принимает все за действительность.
Димм Руны: y 2шт (Защита става, морок от просмотров сторонних)
Димм Руна: th (усиления заклятий)
Альгиз (голова жертвы)
Димм Руны: 7шт (печать полная власть над жертвой ; мысли, действия, чувства и тд)
Литера Юрлянгов: N6 (вызываем любовь к себе у жертвы) N1 (Ставим печать что жертва ваша "ваша вторая половина")
N11 (выращиваем в сердце жертвы истинную любовь к себе)
Руны ст. Футарка: Пертро+Кеназ+Наутиз+Пертро+Кеназ (Усиливаем воздействие "сам приворот")

Литера Юрлянгов: N4 (замок, закрепляем воздействие )

Где красным значит рисуем красным.

Примерный оговор:
Судьба нас свела ты стала(л) моею (й)
Подчиняю твою волю себе,
Теперь ты моя "игрушка"
Думай как я захочу,
Мысли как я захочу,
Действу как я захочу,
Чувствуй как я захочу.
Вся твоя жизнь без меня никчёмна.
Жизнь без меня твоя теряет смысл.
Я твоя удача!
Ставлю печать я заклинаю!
Ты моя (й)
Не одна баба (мужчина) к тебе не прекоснется кроме меня.
Я в сердце твоём силой литер Юрлянгов вызываю, возобновляю и выращиваю истинную любовь к себе.
Теперь ты любишь меня как своего (ю) мужа (жену)
Трепет в твоей душе при виде меня, трепет в твоей душе при слышании меня.

Даную работу я скрываю силой Димм рун от всех просмотров, просматривать данную работу могу только я, снимать данную работу могу только я.
Ничто и никто не может перебить данное воздействие, никто и ничто не может помешать данному воздействию.
Замок, заклинаю. Да будет так!

Активация: малый ритуал.

Деактивация: как привыкли.

Наносить на фото несовместное.
На огурец.

Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR 73483310
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Aminaansari и Виталий Лесной сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR

Сообщение автор Вышинский Чт 21 Янв - 12:30

Другой вариант става  с Гебо+Беркано. (Развитие чувств, постепенно их выращиваем) Воздействие оказывает мягче первого варианта.

Успехов в пользовании.
Кровь на Манназ + Кеназ. Это вы все остальное рисуется на жертве.

Раскручивается в зависимости от того на чьей силе. Если на силе жертвы и на своей от трех до девяти суток. Если с призывом то можите результат уже замечать в 1 или 2 сутки.

И зависит ещё от вашего опыта работы с графической магией и + вашего намерения. Надейтесь на результат будьте настроены на успех и результат не заставит ждать.!

Успехов!
Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR 7392cd10
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Aminaansari и Виталий Лесной сказали спасибо

Сообщение автор Медвежонок Пн 15 Фев - 12:49

Доброго времени суток.
Использовал второй вариант работы без обращения.С объектом ранее была непродолжительная сексуальная связь, после чего контакт сошел на нет. Не так давно узнал о том, что девушка в общей компании в нелицеприятной форме упомянула мое имя. Этот став был осуществлен из мести.Девушка после. N-го периода молчания снова начала проявлять
знаки  внимания. Объявилась за пару дней до 14 февраля с незамысловатой смс-й о том, как мы давно не виделись,как дела,что интересного в моей жизни происходит и прочий бред. Некоторое время ее подинамил,она заметно напряглась, судя по текстам приходящих далее смс, потом ответил односложно типа:привет, со мной -то все отлично,а ты-то что вдруг вспыла?После этого пошли абстрактные переписки ни о чем, в том числе, что все парни козлы, грубияны и тд, а вот помнишь как мы раньше проводили время. Сделал вид, что не заметил этой фразы, ничего конкретно на нее не ответив, после чего, она уже написала напрямую о том, что было бы неплохо встретиться, если есть к тому желание.Подинамил я ее еще пару дней, а в воскресенье нехотя согласился на встречу No до секса не дошло, хотя возможность была. Она все это время демонстративно показывала свою к нему готовность, но я решил усилить ощущения от предвкушения. В итоге, когда прощались, она игриво прильнула и сказала, что ошибалась во мне, предыдущие полтора месяца с ее бывшим не стоили размолвки между нами.
Медвежонок
Медвежонок

Посмотреть профиль

Helen12 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент