Став "Защита от кровных вампиров"

Перейти вниз

av Став "Защита от кровных вампиров"

Сообщение автор Мелисса Вт 19 Янв - 23:26

Став "Защита от кровных вампиров"

Став "Защита от кровных вампиров" 13995717268096352

Руны: Тейваз, Одал, Эйваз. Соуло, Лагуз, Альгиз.

Став "Защита от вампиризма"

Став "Защита от кровных вампиров" 13995718414353975

Руны: Sol, Тейваз, Перто, Иса, Альгиз, Эйваз, Уруз.

Нанести на фото или распечатать, обвести и оговорить, как защиту от вампиризма, потом активировать.

Отзывы моего учителя, Ваннадис!
Став "Защита от кровных вампиров" - очень хороший став получился. Структура сложная и в тоже время гармоничная, это и защита и чистка от навязанного родственниками, и восстановление сил, все отлично сделано, структура идеальная, руны подобраны правильно, и хорошо, что не стали мудрить с множеством рядов и сделали основательную крепкую структуру без разбивки действия на много маленьких, именно то что нужно. Все сделано великолепно.

Став "Защита от вампиризма" - если использовать в паре с первым будет вообще идеальная защита от любых проявлений вампиризма, как кровного, так и самого обычного, все хорошо получилось в ставе, руны отлично подобраны, правильно включили Уруз в став, структура отличная, все замечательно сделано, правда защиты супер получились.

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз