Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сигила" Свободен от депрессии"

Перейти вниз

av Сигила" Свободен от депрессии"

Сообщение автор Александра Пн 18 Янв - 11:42

Сигила" Свободен от депрессии" Tumblr24

Сигила" Свободен от депрессии" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Helga и Estella сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Сигила" Свободен от депрессии"

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Ср 20 Янв - 20:26

Предлагаю медитацию на этот знак под любую любимую Вами музыкальную композицию.
Концентрируйтесь минут 15-20(кому сколько требуется для точного воспроизведения знака по памяти), закрываете глаза и позволяете внутреннему потоку сознания увлечь себя .У меня работает приятными воспоминаниями, проигрышом различных смоделированных ситуаций в сознании на будущие и прошлые события, главное, что это помогает серьезно отвлечься от отягощающих проблем настоящего.

Сообщение автор Estella Чт 4 Фев - 20:28

Здравствуйте.
Использовала этот сигил с этой работой, https://ladodea.forum2x2.ru/t6324-topic
вот мой отзыв:

Доброго времени суток.🌱🌼🌷
В последнее время суток увлеклась сигилами, которые публикует Александра Валевская,пользовалась комплексом из первого варианта этого става и сигилы«свободен от депрессии» на протяжении месяца.
Отлично помогаем тем, кто внутренне перегорел и опустил руки, поводы для этого могут быть абсолютно любые у каждого.
В моем случае длительное пребывание в таком состоянии довело до критического понижения массы тела и серьезного подрыва здоровья. Период реабилитации прохожу до сих пор.В ходе применения этих двух работ, могу сказать, что нервная система и метаболические процессы в организме стали работать более стабильно, возвращая меня к жизни без тревоги.Очевидный позитивный эффект на психике побудил меня вновь заняться музыкой, изучение которой я забросила на момент ухудшения своего здоровья. Сейчас попытка игры на гитаре-мой основной лекарь и спаситель души.
Спасибо, Катарина, будьте благословенны.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент