Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц- вопросы - 5

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

av Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Александра Вс 17 Янв - 13:37

Первое сообщение в теме :

В данной теме публикуем свои вопросы любого характера. flower

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Алекс55, Булочка, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Каролина Чт 11 Мар - 20:05

Прекрасная Леди, Здравствуйте! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f496  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f4ab

На мой взгляд, мужчина считает, что девушка постепенно готова сдать оборону и быть в отношении него более внимательной и отзывчивой,что в свою очередь за собой поведет общение в благонадежном ключе и поможет о чем-то договориться!

Хочет ли восстановления отношений?
Думаю, что такие мысли у него были и он вполне допускает мысли о возвращении в семью, но по причине ребенка скорее,нежели каких-то сердечных чувств к девушке!
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Каролина Чт 11 Мар - 20:06

Ксюша, Здравствуйте! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f60a
Тоже думаю, что будет встреча! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f36d Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f36c
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верония Чт 11 Мар - 20:15

Прекрасная Леди пишет:Здравствуйте🌸
Посмотрите пожалуйста мысли Павла(25.01.1993) обо мне Регине(6.06.1995)? Хочет ли он восстановления общения со мной?
Вчера было общение, догадываюсь какие мысли,поэтому дам обратную связь сразу
Благодарю 💕

Здравствуйте! Surprised
Павел уверен, что Регина под каким=то предлогом решила изменить тактику своего поведения ,прикрывая свои истинные намерения и чувства комплексом притесненного самолюбия , демонстрируя при этом ему, что хотела бы зарыть топор войны и мирно обо всем договориться.

Хочет ли восстановления общения?
Он скорее считает, что женщина хочет его восстановить. По своей инициативе такого стремления. по крайней мере очевидного,он не выказывает.
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Чт 11 Мар - 20:30

Посмотрите пожалуйста мысли Павла(25.01.1993) обо мне Регине(6.06.1995)? Хочет ли он восстановления общения со мной?
Благодарю 💕

Доброго времени суток,милая! @
Прекрасно выглядите в новом образе Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f49d  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f48e  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1f48e

Его мысли о Вас?
Мужчина явно чем-то напряжен и загнал сам себя в тупик, много неопределенности, туманного видения и вообще непонимания что он хочет.Объективно видит какие-то для себя препятствия для общения с Вами,хотя и хочет этого общения,но словно вынужденно на него соглашается,не по велению искренности сердца.

Восстановление общения в ближайший период он не рассматривает,но допускает такую возможность в принципе.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Купец Чт 11 Мар - 21:09

Благодарю 💕

Здравствуйте! @
Мужчина считает, что девушка ему бросает вызов,создает напряжение,ради того, чтобы вынудить его принять то или иное решение.Также предполагает, что такое поведение может быть вызвано отчасти желанием спровоцировать его на выражение эмоций.

А восстановить общение,все же он хочет!Хочет вновь почувствовать заботу,свою необходимость и внимание.И сам готов при должном настрое всем этим поделиться!
Купец
Купец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович Чт 11 Мар - 21:36

Прекрасная Леди, Здравствуйте.💟
Я бы сказал, что мужчина заинтересован в гармонизации отношений, но руками самой женщины.
Свое же участие проявлять намерен в минимальном объеме
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Чт 11 Мар - 23:05

Каролина, Верония, Болотные огни, Купец, Петрович
Доброй ночи🌸
Огромная Вам всем благодарность за ответы, за Вашу помощь и труд, за то,что выделили мне время и посмотрели,для меня это очень ценно!
Теперь про обратную связь, общение было по моей инициативе, я ранее тут писала,что отправила ему копию искового заявления заказным письмом,так вот,отправила я его ещё 2ого марта, в этот же день оно до него дошло, отправила его по адресу прописки(так положено),проживает он по другому адресу, поэтому я его в первый же день оповестила,что ему пришло письмо, по его словам у него нет времени идти на тот адрес за извещением, я облегчила ему ситуацию и отправила номер по которому он может его получить на почте с паспортом, так сегодня уже 11ое, а он не получил его, за эти все дни я ему написала 3 раза, вчера сказал,что сегодня получит,но так и не получил(отслеживаю в интернете), я тут начала подозревать,что он умышленно так делает, чтобы я понервничала и сама ему писала, я пишу, а он что-нибудь да отвечает и пытается продолжить общение, вчера удалось поговорить, на странность попросил отправить ему фото дочки, склонен был продолжить общение. Видно было по общению,что он себя сдерживает в общении и чувствовалась недосказанность с его стороны. Я действительно вела себя нормально, без агрессии, спокойно, показывая,что готова к адекватному диалогу.
Я тут много написала, всю историю, не ругайтесь,пожалуйста, за такое количество информации.
Благодарю Вас, любимые практики❤ Неважно какой ответ, негативный или положительный для меня, я очень признательна за Вашу помощь. По возможности буду держать Вас в курсе событий.
Самых добрых всем снов🌸Берегите себя ❤❤❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Петрович, Каролина, Купец и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни Чт 11 Мар - 23:19

Прекрасная Леди, на этом форуме , милая, Вы можете быть абсолютно свободной , не боясь рассказать все, что считаете нужным и чем полны переживания Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1013936064 поэтому никогда не извиняйтесь.

Ну, вот и у меня в раскладе вышло напряжение и недосказанность. То, что Вы были готовы к спокойному диалогу, я думаю, мужчина хорошо почувствовал, поэтому и у самого были мысли о том, чтобы попытаться наладить общение. Но он слишком мнителен и зависим от внешних обстоятельств, поэтому в раскладах на него никогда не показываются карты четкой конкретной позиции.

Если Вы на него работаете, то думаю, имеет смысл проводить корректировку поведения , развивать инициативные мужские качества.

Я уверена, что у Вас есть все шансы для того, чтобы восстановить со временем искреннее адекватное общение.

Обнимаю душой и благодарю за Вашу доброту♥🌸
Доброй ночи clown
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Чт 11 Мар - 23:39

Прекрасная Леди, я тоже думаю, что мужчина хорошо почувствовал Вашу настроенность, однако, с недоверием отнесся , отсюда и сдержанность, помятуя прошлые  свои промахи.
Кто-то из ребят сегодня писал, что он пытается выводить Вас на эмоции, думаю, что это мнение недалеко от истины, он действительно Вашими руками хочет навести мосты. А вот что из этого в конечном итоге выйдет, по большей части будет зависеть от Вашего терпения и готовности быть ведущим звеном.

Самое главное, Вы сами не переживайте в себе напряжение,приходите к нам и разделяйте свои переживания, ведь, как уже Вы смогли убедиться, здесь много неравнодушных ребят.

С наилучшими пожеланиями, приятных снов и позитивного завтрашнего дня! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 528274988
До новых встреч.
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Купец Пт 12 Мар - 0:06

Прекрасная Леди, наоборот, это очень хорошо, что Вы даете развернутые ответы и пояснения, насколько это возможно. Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 318685655
Как и согласно моему раскладу, тенденция к тому, чтобы вновь начать с Вами общаться присутствует в нем, но надо понять до конца причину, по которой он не позволяет себе этому свершится и ведет себя как капризный ребенок, дергающий за нужные ниточки родителя.
Хочется, чтобы у Вас все было хорошо и спокойно.💖💐

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 Krasiv10
Купец
Купец

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 12 Мар - 22:38

Доброй ночи
Друзья, у кого есть желание, посмотрите пожалуйста работу ставов и возможный результат от них. Ставила некоторое время назад с некоторым промежутком во времени и разными оговорами. У ставов общая задача на получение недвижимости по определенным параметрам
Как работает и каким будет результат для Юлии близнецы
1. Приобретение недвижимости
2. Хозяин
3. Собственность
4. Приобретение квартиры волшебным образом
5. Магнат
Спасибо

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мортимер Пт 12 Мар - 23:11

Ксюша, Доброй ночи.

1.став работает, но будет способствовать получению недвижимости путем аренды, предполагающее временное нахождение, без права претендовать на недвидимость
2.обеспечит несколькими вариантами для потенциальной покупки, но в каждом из них Вы для себя найдёте изъяны и откажетесь
3.думаю, вот этот поможет свести с человеком, который будет способствовать получению желаемого и помогать Вам,
4. Вот этот став, на мой взгляд, не запустился вовсе,Иса Лагуз пп Беркана пп
5. И этот тоже по моему раскладу явно пошел на спад и остановил свое действие феху тейваз пп одал пп

Мортимер

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльвира Сб 13 Мар - 0:04

Ксюша пишет:Доброй ночи
Друзья, у кого есть желание, посмотрите пожалуйста работу ставов и возможный результат от них. Ставила некоторое время назад с некоторым промежутком во времени и разными оговорами. У ставов общая задача на получение недвижимости по определенным параметрам
2. Хозяин
3. Собственность
5. Магнат
Спасибо

Доброй ночи.

1 .откроет новые возможности и перспективы при помощи кого-то третьего, кто сможет посодействовать  Вам в приобретении
2.здесь став тоже работает и даст нужный Вам результат, если только Вы согласитесь изменить место дислокации и решитесь на переезд
3.аналогично первому варианту, став будет работать на повышение вероятности заручиться Вам поддержкой некого лица, который поможет в получении недвижимости, но не за красивое спасибо
4. Этот ставхоть и работает, но впечатление, что водит Вас по кругу, создавая одни и те же обстоятельства, которыми либо Вы не пользуетесь, либо не обращаете внимание, что происхождение неких ситуаций, пусть на Ваш взгляд и незначительного характера смогут Вам помочь.
5. От этого става толка мало, максимум обернется неким разговором , получением информации

Эльвира

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Integra Сб 13 Мар - 0:10

Доброй ночи дорогие @ Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, Игорь,водолей и Анжелика, лев. Пара на данный момент не вместе, но девушка надеется на возобновление общения.

Integra

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мотылек Сб 13 Мар - 0:50

Integra пишет:Доброй ночи дорогие  @ Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, Игорь,водолей и Анжелика, лев. Пара на данный момент не вместе, но девушка надеется на возобновление общения.

Доброй ночи ,Солнышко! @
Я смотрела самое ближайшее время, у меня вышли карты рыцарь пентаклей 10 жезлов умеренность

Могу сказать, что эти карты отражают бесстрастное и стабильное прохождение событий. Между этими людьми, пока что,вероятности на восстановление отношений нет,рыцарь пентаклей и умеренность-карты степенные, спокойные,меедленные,отражающие реальность будничных событий такой, к какой привык к ней человек, то есть размеренное существование, без изменений,10 жезлов в данном случае,может говорить о нежелании кого-то из партнеров тяготиться бременем обязательств , а также может служить объяснением усталости от вялотекущей жизненной позиции.

Отношений пока не будет, как не будет проявленного активного участия к изменению ситуации.

Мотылек

Посмотреть профиль

Integra сказал(а) спасибо

Сообщение автор Януш Сб 13 Мар - 1:01

Integra пишет:Доброй ночи дорогие  @ Посмотрите пожалуйста перспективы отношений, Игорь,водолей и Анжелика, лев. Пара на данный момент не вместе, но девушка надеется на возобновление общения.

Здравствуйте! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 489356103 Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 3964684336
На мой взгляд надежды женщины,пока что, останутся нереализованными чаяниями и ожиданиями общения,которое будет возможно в моменты некого эмоционального надлома,побуждающего мужчину поделиться своим состоянием, но о возобновлении отношений я не могу говорить.если факт общения и будет, то мимолетный и непродолжительный.
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Сб 13 Мар - 1:09

Мотылек,Януш моя благодарность 🌹

Integra

Посмотреть профиль

Януш и Мотылек сказали спасибо

Сообщение автор Koteyka Сб 13 Мар - 1:13

Доброй ночи! Mad
У меня, к сожалению, расклад тоже не столь воодушевляющим вышел, я бы сказала, что сейчас просто не время для восстановления отношений.Возможность сойтись будет ,только для этого потребуется настойчивость и готовность в какой-то мере пожертвовать какими-то интересами и собственным комфортом!
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Януш Сб 13 Мар - 1:15

Integra, не расстраивайтесь, всегда есть возможность.пускай со временем изменить то,что нас не устраивает сейчас! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1102358558

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 Dobroy-nochi-i-sladkikh-snov-vsem-moim-druzyam-53175-9497476
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Сб 13 Мар - 1:22

Благодарю Koteyka.🌷

Integra

Посмотреть профиль

Koteyka сказал(а) спасибо

Сообщение автор Майк Сб 13 Мар - 1:27

Ксюша пишет:Доброй ночи
2. Хозяин
3. Собственность
5. Магнат
Спасибо

Доброй ночи!

1.Став создаст условия, которые отбросят Вас  в прошлое или поставят в ситуацию, которая происходила с Вами ранее и вынудят действовать иначе,чем Вы когда-то поступили.Но на эту работу возлагать надежды особо не стоит,она не поможет получить недвижимость все равно бумеранг (инициатива)воительница(арлекин)темница

2.Здесь,на мой взгляд, показано, что став свою работу завершил, так и не доведя ее до конца, возможно, в оговоре были предъявлены несколько завышенные требования,чем став смог выполнить

3.А этот став запстился с косяком и рискует принести неприятности во взаимоотношения с неким мужчиной,тоже не даст результата

4.Став не запустился вовсе гора бездействие крест

5.Это единственный став, который лег правильно и грамотно работает
всадник солнце ведьма

Здесь, я думаю, вполне возможно реализовать свое желание

Майк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka Сб 13 Мар - 1:29

Integra пишет:Благодарю Koteyka.🌷

Согласна с коллегами, близко принимать к сердцу наши прогнозы не стоит @ Ведь они выполнены без учета, что с Вашей стороны в последствии будут совершены корректировки событийного, и, возможно, магического планов! Surprised

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1539459429_pust-u-tebya
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 13 Мар - 9:20

Смотрела до конца месяца. Восстановление зависит от мужчины, но в этот период он ничего пока предпринимать не будет

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 13 Мар - 12:56

Добрый день. С выходными! @
Не получается все равно у меня адекватно смотреть на себя. Кому не сложно, гляньте пожалуйста
1. Что происходит  отношениях между Еленой и Андреем, оба Раки?
2. И что происходит в личной жизни Андрея Рак? Собственно, интересует, есть ли помимо Юлии и Елены у него какой-то серьезный интерес, отношения, желание отношений к кому-то еще из женщин? Или там в мозгах все более деньги, работа?
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Вышинский и Брава сказали спасибо

Сообщение автор Сатурния Сб 13 Мар - 16:13

Ксюша, Добрый день! @ cyclops

Да,наконец долгожданные выходные,отдых и покой. Благодарю, Солнышко, полностью взаимно!

1.Отношения как старый чемодан, к которому привык, и бросить жалко, хотя давно уже пора менять.Партнеры терпят друг друга и создают видимость благополучия,под которой давно назел конкретный нарыв безысходности и отчаяния.Варятся в собственном соку и в житейском плане сводят концы с концами

2.Сомневаюсь, что у него есть еще одна женщина,скорее он чувствует себя неудачником в семейной жизни.
Впрочем,деньги и работа сейчас также для него не первостепенны, он больше поглошен аналитикой своего внутреннеего состояния,осмысления всех взлетов и падений

Сатурния

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Брава Сб 13 Мар - 16:25

Ксюша, Здравствуйте! Mad

Тёплой погоды и отличного настроения .

1.По сути отношения прочные стабильные и редко подвергающиеся изменениям,это пара, проверенная временем,где сейчас царит невозмутимость и постоянство привязь радуга мастер

2.Мужчина на данный момент активно налаживает связь со своей семьей, возможно, с кем-то из родственников и близких ему людей,сосредоточен на фундаменте семьи,которую считает нужным сейчас укрепить лестница род дерево

Брава

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Василисушка Премудрая Сб 13 Мар - 17:00

Ксюша пишет:Добрый день. С выходными! @
Не получается все равно у меня адекватно смотреть на себя. Кому не сложно, гляньте пожалуйста
2. И что происходит в личной жизни Андрея Рак? Собственно, интересует, есть ли помимо Юлии и Елены у него какой-то серьезный интерес, отношения, желание отношений к кому-то еще из женщин? Или там в мозгах все более деньги, работа?
Спасибо

Добрый вечер.

1. На мой взгляд, в отношениях открылось второе дыхание, после определенного общения произошли положительные перемены, организованные мужчиной.Если у них есть ребенок, то, по большей части, эти перемены связаны с ним, мужчина отчаянно пытается играть роль внимательного и щедрого отца

2.я тоже другой женщины не вижу, личной текущей жизнью он вполне доволен, есть общение, возможно с Вами, которое его всячески поддерживает и не позволяет выпасть из обоймы. Он не ищет новых увлечений, довольствуясь тем, что у него есть и так.

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Вышинский Сб 13 Мар - 17:19

Спасибо

Здравствуйте. @

Спасибо, Вас тоже рад поздравить с долгожданным уикендом.

1.я тоже думаю, что их взаимоотношения пошли в рост, люди наладили общий язык и доверие между друг другом ансуз альгиз йера,что легло в оборот на постоянной основе

2. Тоже ничего особенного, он предоставлен сам себе манназ йера и скорее крутится в собственном соку, ситуаций и событий, связанных с его близким окружением и семьей, бытовуха иначе говоря одал
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Елена Медведева Сб 13 Мар - 18:22

Спасибо

Добрый вечер. @
1. Ничего, в принципе, не происходит, отношения на одной точке стоят и периодически будоражатся взаимными упреками
2. В личной жизни застой, ни сил, ни желания на новые увлечения, согласна с коллегами, вариант очередного увлечения он не рассматривает вовсе
Человек погряз в рутине и не спешит из нее выбираться

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Сб 13 Мар - 19:14

Здравствуйте,милые
1. По какой причине Павел(25.01.1993) не получает заказное письмо от меня Регины(6.06.1995)?(писала ему уже 3 раза,он пишет,что получит на днях, а всё не получает,уже 10 дней письмо не получает)
2. Напишет ли он мне в течение недели?
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор 666 Сб 13 Мар - 20:57

Всем добрый вечер.

Посмотрите пожалуйста

1. Какой негатив есть на Сергее? Интересуют все сферы жизни
2. Человек не хочет саморазвиваться, подскажите что можно на него поставить, чтобы человек взялся за ум и стал менять свою жизнь. Надо дать хороший пендаль, а то живет как растение. Бросить его на самопроизвол не могу - это мой род.
666
666

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сатурния Сб 13 Мар - 23:39

666 пишет:Всем добрый вечер.

Посмотрите пожалуйста

2. Человек не хочет саморазвиваться, подскажите что можно на него поставить, чтобы человек взялся за ум и стал менять свою жизнь. Надо дать хороший пендаль, а то живет как растение. Бросить его на самопроизвол не могу - это мой род.

Добрый вечер.

1. Магически наведенного негатива на человеке нет.
Он привык плыть по течению и поддаваться чужому влиянию

2. Необходимо желание самого человека , чтобы он сам захотел изменить свою жизнь,это как борьба с алкоголиком, пока человек сам не захочет взяться за ум, хоть обколдуйся, толку не будет.

Здесь нужно менять мировоззрение . попробуйте, может Вам поможет
Создан для  перехода СОЗНАНИЯ из одного состояния человека в другое. Например- был затюканный, задерганный абитуриент- стал Студент! Первокурсник! или был житель старенького, покосившегося барака- стал владелец благоустроенной квартиры с горячей водой, лоджией! Или уж чтоб совсем стало понятно- как в старом анекдоте "Лежит  молодая, красивая женщина на пляже. Закроет глаза- сморщится вся, вот-вот заплачет, откроет-разулыбается. Спрашивают, что с ней такое? -"Закрою глаза- дура дурой, открою- офицерская жена!!!"
Рабочее название става "Метаморфозы"
Порунно:
Левый МАННАЗ+ АНСУЗ- человек с низкой самооценкой, с пониженным чувством собственного достоинства, осознающий себя как бы изгоем общества
СОУЛО- поможет обрести уверенность в себе, даст силы для трансформации, перехода на более высокий уровень осознания себя в обществе
ДАГАЗ- переход, метаморфоза человека
правый МАННАЗ+ АНСУЗ- человек уверенный в себе, своих силах, чувстве собственного достоинства ( очаровании, сексуальности, брутальности- оговорите те качества, к которым стремитесь)
СОУЛО- даст силы закрепить состояние после  успешной метаморфозы, придаст человеку энергичности, внутреннего света.
И еще- 2СОУЛО оговорите как энергию для работы става. 
Наносить на свое фото
Дерзайте!  У вас всё получится!
Автоh Nordsahalin
Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 Rtnin010

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сатурния Сб 13 Мар - 23:42

Прекрасная Леди пишет:Здравствуйте,милые
1. По какой причине Павел(25.01.1993) не получает заказное письмо от меня Регины(6.06.1995)?(писала ему уже 3 раза,он пишет,что получит на днях, а всё не получает,уже 10 дней письмо не получает)

Доброй ночи. 💕❣

1. Впечатление, что мужчина это делает намеренно с целью подстроиться под обстоятельства и надеясь на авось, может быть ситуация без его участия разрешится

2.в течение недели, думаю, общение будет, да

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белохвостик Вс 14 Мар - 0:16

666 пишет:Всем добрый вечер.

Посмотрите пожалуйста

Здравствуйте.

1. Думаю, что человек подвергался психологическому давлению, у него хорошо энергетика подавлена, возможно, имели место и магические работы на подавленик личности

2.у Норманна https://ladodea.forum2x2.ru/t2440-topic
Или https://ladodea.forum2x2.ru/t6069-topic
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пустошь Вс 14 Мар - 0:22

Прекрасная Леди пишет:Здравствуйте,милые

Доброй ночи. 🦋

1.избегает ответственности, максимально пытаясь отсрочить факт ее принятия и исполнения, хотя объективно никаких препятствий к получению письма действительно нет
2. Сам он не напишет Вам
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радамант Вс 14 Мар - 1:06

666, Доброй ночи
Поставьте это:

https://ladodea.forum2x2.ru/t5037-topic

Негатива нет, человек сам усложняет себе жизнь
Радамант
Радамант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радамант Вс 14 Мар - 1:09

Прекрасная Леди, Доброй ночи. 🌸🌈💚
Мне кажется, что вновь напишет в ответ на Ваше обращение
Радамант
Радамант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вс 14 Мар - 11:06

Сатурния, Пустошь, Радамант
Огромная Вам всем благодарность за ответ🙏🌸🌸🌸
Буду держать Вас в курсе событий, раньше,когда ему писала по делу он игнорировал, а тут он отвечает на сообщение и продолжает общение на нейтральные темы, причём в последнее время всегда.
Благодарю 🌸
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Радамант сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Вс 14 Мар - 11:08

Здравствуйте ❤
Посмотрите пожалуйста ещё 2 вопроса, я обо всём сообщу обязательно
1. Получит Павел(25.01.1993) заказное письмо с Почты в течение недели?
2. Придёт ли мне письмо из Суда в течение недели?
Регина 6.06.1995
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей Молчанов Вс 14 Мар - 12:31

Прекрасная Леди,Здравствуйте! @

1.Ансуз Турисаз пп  думаю, что получит, вернее, он будет в курсе, что оно доставлено,но по Турисаз пп отнесется к этому бездеятельно и безинициативно

2.Думаю, что должно прийтий Ингуз
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радамант Вс 14 Мар - 12:32

Прекрасная Леди,Он просто ленив и безинициативен! @
Радамант
Радамант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mich Вс 14 Мар - 13:01

Прекрасная Леди пишет:Здравствуйте ❤
Регина 6.06.1995

Доброе утро! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1725443994

1.Да,он должен будет его получить паж жезлов императрица рыцарь кубков

2.А вот получение письма затянется и отсрочится, я думаю, в связи неожиданно возникшими обстоятельствами, которыми ранее не придали значения!

Mich

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Вс 14 Мар - 13:37

Регина 6.06.1995

Доброго времени суток! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 2594270374

1.А за него нужно платить? Мужчина -карта мужчина,на данный момент испытывает определенные трудности с финансами-карта безденежье,солнце

думаю,что получит,тем не менее

2.Письмо придет, особенно.если Вы этому активно посодействуете.

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Вс 14 Мар - 14:20

Регина 6.06.1995

Доброго времени суток, родная! cyclops

1.Мне кажется, получит(пойдет и заберет)только в том случае, если Вы насядете на него вплотную и
,как говорится-прокапаете ему мозги этой необходимостью.

2.В течение недели,думаю,нет, а будет позже.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вс 14 Мар - 15:07

Алексей Молчанов, Mich, Внутренний голос, Таюша

Огромная Вам всем благодарность за помощь, роднулечки❤❤❤
Дам обратную связь 🌸
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Алексей Молчанов и Внутренний голос сказали спасибо

Сообщение автор Внутренний голос Вс 14 Мар - 15:15

Прекрасная Леди, будем ждать,Лапуль! Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1725443994
Ласкового воскресного вечера Вам!

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алексей Молчанов Вс 14 Мар - 15:19

Прекрасная Леди,  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1013936064  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1013936064  Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 1013936064

Блиц- вопросы - 5 - Страница 18 406365477
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Вс 14 Мар - 20:29

Добры вечер, дорогие💋 Смотрю девочку, нуждаюсь в вашей помощи, ибо заинтересованное лицо😁 Анастасия 30.08.1997г. состояние защит и состояние здоровья.

Integra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Птаха Вс 14 Мар - 20:44

Integra, Добрый вечер, Лапуль! @
У девушки нет ставленной магической защиты, максимум, возможно, есть некий оберег заговоренный,а вот природная защита хорошая,у нее крепкий иммунитет и хорошая энергетическая сопротивляемость к внешним негативным воздействиям. К тому же, энергетика очень чистая , развитая, но вместе с тем, девушка может быть несколько эмоционально восприимчивой и остро реагирующей на окружающую ее обстановку .
Но по защите проблем на данный момент нет.

Что касается здоровья, у меня вышел Маг колесница+Дьявол и рыцарь пентаклей

Маг олицетворяет жизненную силу и хорошую физическую форму,рыцарь пентаклей сигнификатор хорошего и прочного здоровья и большой выносливости. Как минимум – показатель трудоспособности. Эта карта также говорит о хорошей потенции и плодовитости.

Колесница- показатель крепкого здоровья и жизнестойкости. Она одинаково хороша для тела и духа. Уточняющая карта Дьявол нам говорит о некой зависимости, возможно, девушка на данный момент придерживается какой-то диеты, правильного питания, особенно тщательно следит за здоровьем и контролирует его ритмы.

Птаха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Вс 14 Мар - 20:52

Птаха, моя благодарность.💋

Integra

Посмотреть профиль

Птаха сказал(а) спасибо