Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц- вопросы - 5

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

av Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Александра Вс 17 Янв - 13:37

Первое сообщение в теме :

В данной теме публикуем свои вопросы любого характера. flower

Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Алекс55, Булочка, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Иванка Пн 1 Мар - 15:05

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли какая-то финансовая выгода для Анны,август,от продажи вязаных кукол ручной работы?

Иванка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Лесной Пн 1 Мар - 15:27

Иванка пишет:Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли какая-то финансовая выгода для Анны,август,от продажи вязаных кукол ручной работы?

Добрый день!
Если только незначительная,в качестве приятного бонуса к основному доходу.По крайней мере выручать с этой деятельности женщина будет гораздо меньше,чем планирует.
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Иванка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пн 1 Мар - 15:30

Иванка пишет:Добрый день!
к сожалению, существенной прибыли не видно. по крайней мере, в том случае, если не будете предпринимать каких-то воздействий на ситуацию

Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Иванка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ариадна Пн 1 Мар - 15:35

Иванка, Здравствуйте.
У меня ,аналогичный коллегам,прогноз-в качестве самостоятельного заработка рассматривать этот вариант не стоит, а в целях дела, приносящего моральное удовлетворение и эпизодическое внимание,выраженное в небольшом денежном эквиваленте-можно!
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Иванка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иванка Пн 1 Мар - 15:45

Ариадна, Ксюша, Виталий Лесной, спасибо вам за просмотр,Друзья! Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1013936064
опыта работы такого еще не было,пока идея только в планах насколько вообще будет стоит овчинка выделки.Но и сама,читая Ваши прогнозы,тоже понимаю, что заработать на этом удастся крохи.

Иванка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Вт 2 Мар - 14:42

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, каким будет результат от проведенного гистологического исследования для Михаила, январь.
Добро или злокачественная опухоль?
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Ленорман Вт 2 Мар - 14:46

Настюшка-опасность пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, каким будет результат от проведенного гистологического исследования для Михаила, январь.

Здравствуйте.
Не сильна в вопросах здоровья, но по раскладу думаю, что рака нет, здесь, скорее, больше переживаний и сомнений, что он присутствует.

Клевер луна якорь

Анастасия Ленорман

Посмотреть профиль

Настюшка-опасность сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анатолий Вт 2 Мар - 14:58

Здравствуйте.
Тоже считаю, что опухоль доброкачественная 3 кубков солнце император
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 2 Мар - 15:01

Тоже скажу,  что  ничего страшного нет

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Makkiato Вт 2 Мар - 15:04

Настюшка-опасность,Добрый день.
Добро, у меня вышло Райдо Феху Одал
Makkiato
Makkiato

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настюшка-опасность Вт 2 Мар - 15:10

Анастасия Ленорман, Анатолий, Ксюша, Makkiato,большое спасибо, что так быстро посмотрели 
Вопрос волнующий и держащий в подвешенном состоянии уже несколько дней. Сообщу, как только получу информацию.
Спасибо вам♥♥♥
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Анатолий и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 2 Мар - 19:50

Добрый вечер❤
Даю обратную связь, правда я спрашивала напишет ли мне мужчина до конца этой недели,но неделя не прошла, но дам ос на текущий момент, я написала мужчине сама, вчера отправила необходимый документ в суд и ему отправила копию искового заявление(требования суда), отслеживаю по номеру дошло ли письмо, так оно сегодня дошло до него и я ему написала об этом, чтобы он его получил, на это он мне промолчал
Посмотрите пожалуйста какие мысли у Павла(25.01.1993) обо мне Регине(6.06.1995) на данный момент?
Даст ли он о себе знать до конца этой недели?
Сейчас перед судом морально тяжёлый период, побыстрей бы всё это решилось
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Ирина Самошина, Ртуть и Элегия сказали спасибо

Сообщение автор Анатолий Вт 2 Мар - 19:51

Настюшка-опасность,скорейшего выздоровления и благоприятных прогнозов. 💕💓🌺♥
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Самошина Вт 2 Мар - 19:59

Регина,Добрый вечер! ♥

1.на данный момент он предпочитает избегать мыслей о Вас и как можно реже в принципе думать о том, что его связывает со своей семьей. Он желаем по максимуму самоустраниться
2. До конца недели я думаю, что он все также останется безмолвен и не активен 4 мес повешенный 7 пент
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Элегия Вт 2 Мар - 20:22

Регина,Добрый вечер. 🌹💞

1. Мужчина в замешательстве и гнетуще-раздражающем состоянии, считает, что женщина намерена манипулировать  в дальнейшем их прошлой связью и вить из него веревки, рассчитывает как максимально возможно избежать своего участия во всей ситуации

2. Я тоже скажу, что о себе не даст знать в этот срок, хотя и будет мучаться своим молчанием, понимая, что общение должно состояться.
Элегия
Элегия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ртуть Вт 2 Мар - 20:49

Регина,Добрый вечер. 💕🌺💋💚💮

1. Мужчина колеблется и на душе кошки скребут после каждого появления Вас в коо жизни, думаю, это подсознательная осознание вины перед Вами и нежелание признавать ее в открытую.

2. До конца недели объявится

Ртуть

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эльза Вт 2 Мар - 21:48

Регина, Здравствуйте. clown

Если честно, то акцентированных мыслей о Вас в текущий момент я тоже не вижу, сказала бы, что он больше озабочен благоустройством собственной жизни и возможностями ее улучшения.

На связь именно в этот срок либо выйдет под конец, или, с большей вероятностью, позже.
Эльза
Эльза

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Вт 2 Мар - 22:10

Регина, Доброй ночи. Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1725443994 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1013936064

В голове много сумбура и неопределенности, есть какая-то наивная надежда, что все само собой в обход него как'то разрешится, или по крайне мере, потребует минимальных усилий

Я думаю, что объявится
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goddess Вт 2 Мар - 23:03

Доброй ночи, Друзья.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли близость в ближайшие 3 дня межу Евгением и Анастасией?
Goddess
Goddess

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 2 Мар - 23:04

Ирина Самошина, Элегия, Ртуть, Эльза, Арина Волк

Огромная Вам всем благодарность, милые💟💟💟
В последние дни сама не своя, такая же депрессия была перед Новым годом и вот сейчас тяжело морально перед судом, все мысли об этом,очень переживаю как всё пройдёт, накручиваю себя...😒
Мужчине я написала сегодня утром, он всё таки написал мне,вот недавно, даже и не ожидала, обменялись парочкой фраз и всё...
Огромная Вам благодарность 💚💚💚
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Арина Волк, Ирина Самошина и Элегия сказали спасибо

Сообщение автор Арина Волк Вт 2 Мар - 23:17

Регина, Вам нужно мужчину информировать и поставить перед фактом по всем интересующим Вас пунктам, чтобы каждый раз не волноваться и не накручивать себя напишет он или нет. В принципе, его нерасторопное поведение в отношении всей этой ситуации и так за себя говорит.

Вам желаю скорейшего прохождения всех неприятных моментов и светлой полосы новых благоприятных событий.🌹💞😘❤♥😚💕
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Вт 2 Мар - 23:17

Goddess пишет:Доброй ночи, Друзья.
Посмотрите, пожалуйста, будет ли близость в ближайшие 3 дня межу Евгением и Анастасией?

Доброй ночи.
Я не увидела близости, в принципе, как и такового общения между Вами в этот срок умеренность отшельник солнце
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Goddess сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ирина Самошина Вт 2 Мар - 23:21

Регина, Вам гармонизировать нужно свое психоэмоциональное состояние, отвлечься и успокоить нервы, такие стрессовые нагрузки очень вредны ❤

К тому же вопросы однопланового характера оптимально уточнять через лунный цикл.

У Александры есть работа для успокоения нервов и приведения себя в порядок https://ladodea.forum2x2.ru/t8158-topic
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Самошина Вт 2 Мар - 23:23

Здравствуйте.
Аналогично.
Близости не увидела, вернее, самого контакта нет, хотя, предпосылки, возможно, будут иметь место
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Сообщение автор НаталиК Вт 2 Мар - 23:36

Доброй ночи.
Будет личное общение, возможно, даже встреча, но обстоятельства дойти до близости не позволят, по крайней мере, что-то помешает.
Напишите потом как сложилось.

НаталиК

Посмотреть профиль

Сообщение автор Goddess Вт 2 Мар - 23:40

Благодарю вас. Встреча вообще должна быть, но относительно всего остального, действительно, есть вопросы .
Как будет сообщу.
Goddess
Goddess

Посмотреть профиль

НаталиК сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 3 Мар - 11:29

Добрый день

Друзья, я снова к вам с вопросами. Кому не сложно. посмотрите пожалуйста поведение и действия действия Андрея Рак к Юлии Близнецы в преддверии 8 марта, в частности 5-10 марта. 
Как будет вести, чего от него ждать? Подарки, молчание, поездки, в общем, что увидится. Что вообще думает-планирует ли по поводу Юлии?
Что-то снова подвис, а у меня любопытство Suspect

Благодарю Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Ср 3 Мар - 12:37

Ксюша пишет:Добрый день

Друзья, я снова к вам с вопросами. Кому не сложно. посмотрите пожалуйста поведение и действия действия Андрея Рак к Юлии Близнецы в преддверии 8 марта, в частности 5-10 марта. 
Как будет вести, чего от него ждать? Подарки, молчание, поездки, в общем, что увидится. Что вообще думает-планирует ли по поводу Юлии?

Благодарю Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1498087752

Добрый день. @
Скорее всего в подвисшем состоянии он и останется,хотя, если Вы на него каким-либо образом влияете с целью расшевелить жрица (туз жезлов) и пробудить активность, то незначительные знаки внимания он проявить будет способен, но на этот период больше времени он посвятит непосредственно семье и детям 10 кубков император(паж кубков)

Поездок и подарков, к сожалению, не увидела.
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анна Павлова Ср 3 Мар - 12:54

Здравствуйте. Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 3964684336 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 3964684336 Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 3964684336
Поведение мужчины в этот период будет непредсказуемым, такое впечатление, что он сам наверняка не будет знать как действовать и ориентироваться будет строго по ситуации.Хотя изначально человек предпочтет минимальное проявление своей активности и обдумывание каких-то решений, которые вынудят его поступать согласно обстоятельствам.

Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 13:40

Добрый день. clown

1. Девушка будет возлагать надежды на проявление внимания звезды(дама) со стороны мужчины, -букет, но обстановка  не поменяет привычных очертаний -якорь

Хотя, по букету, возможно, все же хотя бы поздравлений с 8 марта будет

2. Что планирует?
Гора кольцо клевер
Не могу сказать, что в этом раскладе прослеживаются какие бы то ни было планы, скорее определенного рода трудности, заминки и проводочки для таковых, как отношений в целом, но по клеверу есть небольшая надежда на то, что трудности временные и отношения не изменят серьезно своего текущего формата

Хэнк

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Императрица Ср 3 Мар - 16:41

Здравствуйте. clown

Ярких проявлений ожидать не стоит, но поздравления должны быть от него на словах, по крайней мере.

Императрица

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 3 Мар - 16:54

Императрица, Хэнк, Анна Павлова, Швея, спасибо всем большое
Поздравление на словах, смс или что-то подобное должно быть по-любому, меня более интересовало что-то "нестандартное" Suspect
по факту отпишусь

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Анна Павлова, Императрица и Хэнк сказали спасибо

Сообщение автор Императрица Ср 3 Мар - 17:02

Ксюша, вот в плане нестандартного, боюсь, он Вас ничем не удивит. 😑💜
Но будем ждать ос-ки.🌼🌼🌼

Императрица

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Хэнк Ср 3 Мар - 17:09

Ксюша, тоже думаю, что все ограничится типичными знаками внимания для такого случая. @

Хэнк

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 3 Мар - 17:34

Друзья, и ещё вопрос
Что будет у Юлии близнецы в марте в личной сфере? События, эмоции, перемены,  что увидится. Благодарю

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цвет карриды Ср 3 Мар - 18:25

Ксюша пишет:Друзья, и ещё вопрос
Что будет у Юлии близнецы в марте в личной сфере? События, эмоции, перемены,  что увидится. Благодарю

Добрый вечер.
Этот период для Вас будет яркой возможностью для самовыражения, самодостаточности, комфортное одиночество, которым человек по-настоящему доволен, которое он выстраивал под свои подлинные потребности .Множества планов, надежд и чаяний, никакой конкретики, лишь абстрактные представления, а также получение внимания

9пентаклей звезда(7кубков) 6жезлов
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бука-девочка угрюма Ср 3 Мар - 18:46

Добрый вечер.
Загаданный месяц обещает быть событийно спокойным и не проявленным для Вас. В личной жизни затишье и бездействие.Благородное одиночество и сосредоточенность на выполнение личных и профессиональных дел.
Мастер бездействие справедливость (скарабей)
Бука-девочка угрюма
Бука-девочка угрюма

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 19:17

Добрый вечер❤
Посмотрите пожалуйста будут действия от Павла(25.01.1993) к Регине(06-06-1995) до конца марта? Будет ли пытаться восстановить общение?
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сапфир Ср 3 Мар - 19:26

Здравствуйте!
В личном плане у меня по раскладу тоже ничего особенного,что смогло бы обратить на себя внимание. Хождение по кругу,прохождение через одни и те же ситуации, встречи,общение с теми же людьми, планы,да, какие-то надежды,ожидаение информации,возможно, активная магическая деятельность в личных интересах. Словом, ничего из ряда вон выходящего, чего бы не было в повседневной Вашей жизни!

Размеренный,рутинный ход событий!
Сапфир
Сапфир

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сапфир Ср 3 Мар - 19:28

Регина пишет:Добрый вечер❤
Посмотрите пожалуйста будут действия от Павла(25.01.1993) к Регине(06-06-1995) до конца марта? Будет ли пытаться восстановить общение?

Добрый вечер! Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1013936064

Восстанавливать общение он намеренно не будет, но пообщаться в этот срок вам придется. Причем общение ожидается быть поверхностным незатейливым и словно между строк, с попыткой личной выгоды и каких-то ухищрений!
Сапфир
Сапфир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Ср 3 Мар - 19:53

Здравствуйте! cyclops

Я думаю, что с его стороны будут попытки наладить взаимоотношения,желание поговорить, все выяснить и разобраться.Отношения, на его взгляд, будут нуждаться в качественном изменении текущего формата

Гебо Дагаз(Ансуз) Одал

Думаю.Что будет пытаться примириться

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Ср 3 Мар - 19:59

Добрый вечер. @

Ощущение усталости, энергетического упадка и отсутствие какого-либо развития.
Думаю,за этот период в Вашей жизни ничего не изменится,Иса Ингуз Беркана пп

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ната Щеберева Ср 3 Мар - 20:41

Добрый вечер! cyclops

У меня тоже благоприятный прогноз, по крайней мере, он рассчитывает на благоразумие женщины и готов пойти ей навстречу при возникновении ситуации, потребующей его прямого участия в их .пусть прошлой,но совместной жизни.Думаю, что он проанализирует обстановку,постарается оценить ее с позиции разных сторон и пересмотреть свои ранние решения.

Готовность восстановить общение и начать адекватное взаимодействие -есть!
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лесная Ягодка Ср 3 Мар - 20:53

Добрый вечер. 🌈💕
На мой взгляд мужчина в этом плане скорее будет ведомым, собственной инициативы по-минимуму, основная ориентация на то,как будет вести себя девушка с последующей подстройкой под нее.
Общение будет, но не могу назвать это полноценным примирением.

Лесная Ягодка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 3 Мар - 21:41

Сапфир, Ида, Ната Щеберева, Лесная Ягодка

Огромная Вам благодарность за помощь💕💕💕 на сколько я Вам благодарна словами не передать, дали небольшую надежду, очень надеюсь, что хотя бы общение нормализуется у нас, хоть на душе спокойнее станет...ситуация затянулась, надо было идти на примирение,когда этого хотел и предлагал мужчина в январе, если он действительно будет стремиться к общению,то буду вести себя иначе🙏🌼
Благодарю Вас, прекрасные люди❤ Всем желаю добра и всего самого прекрасного в жизни🥰🥰🥰
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Ната Щеберева, Ида и Лесная Ягодка сказали спасибо

Сообщение автор Ната Щеберева Ср 3 Мар - 21:45

Регина, на самом деле, мужчина определенную работу над ошибками внутреннюю тоже проводит, многие ситуации переосмысливает, пусть даже и поздно, сожалея, что поступил так ,  а не иначе, когда того требовали обстоятельства, но надежда есть, что у него в будущем хватит смелости и отваги для того, чтобы стать чуть серьезнее и сохранить хорошие отношения! clown

Не переживайте, все со временем благоустроиться и начнется новая хорошая жизнь. clown
Будьте счастливы и любимы!! Скорейшего разрешения трудностей clown
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Ср 3 Мар - 23:30

Регина, все мы искренне болеем за Вас с момента, как познакомились и узнали Вашу личную историю💛♥🌱уверена, что вопреки всем неурядицам, что имеют место в Вашей жизни на данный момент,с бывшим супругом у Вас будет возможность наладить отношения и вернуться к оптимальному для вас обоих формату взаимоотношений. flower Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1725443994
Мы все искренне вам этого желаем и будем содействовать всем, чем способны помочь. Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 1725443994

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лесная Ягодка Ср 3 Мар - 23:40

Регина, поддерживаю Вас, если мужчина выразит инициативу восстановить общение и начать снова общаться, не отталкивайте его, если даже не удастся восстановить этот союз,💜🤗😚🌼

Теплого вечера и приятной Вам ночи. clown
Больше отдыхайте и меньше нервничайте alien мы здесь всегда Вас рады видеть.

Лесная Ягодка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 5 Мар - 12:08

Добрый день, всех девочек с наступающим, а мальчикам терпения Блиц- вопросы - 5 - Страница 16 3972785384
У кого будет возможность, посмотрите , как пройдут у Юлии Ближайшие дни, до 9 марта, каких событий ждать? Снова рисуется несколько разноплановых вариантов, куда двигаться?)
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Виталина и Кукурузка сказали спасибо

Сообщение автор Мартиньян Пт 5 Мар - 12:48

Ксюша, Добрый день, Моя Хорошая!! 💜🤗💖🌼🌈
Спасибо, и Вас с наступающим праздником! 🌷🌷🌷
Дни пройдут в располагающей обстановке и внимании со стороны двоих мужчин. Будет время посвятить себе и замечательно отдохнуть.
Вы должны будете остаться довольны .
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий