Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц- вопросы - 5

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

av Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Александра Вс 17 Янв - 13:37

Первое сообщение в теме :

В данной теме публикуем свои вопросы любого характера. flower

Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Анна Павлова, Алекс55, Булочка, Девушка мечта, Vilena, Марина Берснева и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Helga Пн 22 Фев - 19:16

ласточка, по моему раскладу противоречий тоже нет , думаю вместе эти защиты будут работать в унисон сердце клевер огонь
Helga
Helga

Посмотреть профиль

ласточка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Стася Пн 22 Фев - 19:17

Регина, за столько времени мы уже стали семьей!! 😊💋Все пожелания абсолютно взаимные, Солнышко!! 🤗💮💖
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Императрица Пн 22 Фев - 19:36

ласточка, Здравствуйте.
Вы можете совместить работу этих двух ставов, но Багиркина защита будет несколько подавлять действие става от Амалии.
Вы поставьте, посмотрите по состоянию и своему самочувствию, если действие устроит, то защиту от Амалии можно оставлять будет.

Императрица

Посмотреть профиль

ласточка сказал(а) спасибо

Сообщение автор rebel spirit Пн 22 Фев - 19:38

Регина, 💜💜💜

Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 S120010

rebel spirit

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 23 Фев - 11:59

Добрый день, и еще раз всех причастных, с праздником Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 3972785384
Друзья, посмотрите пожалуйста, что происходит и в ближайшие 2-3 недели будет происходить между Еленой и Андреем, Раки? Что увидится - события, эмоции ... (ведутся некоторые работы)
И что происходит с Андреем - несколько дне не в духе, но о причинах молчит, как партизан
Спасибо!

Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Серпантин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Серпантин Вт 23 Фев - 12:21

Ксюша, Здравствуйте. 🥰
У людей на данный момент очень нестабильные отношения, они постоянно находятся в крайностях и не способны  удерживать баланс,поддерживать золотую середину, в обозначенный срок ситуация усугубится со стороны женщины. Она активно будет давить на мужчину каким-то финансовым вопросам, который он обещал ей заблаговременно урегулировать ранее, в ходе чего обострится личностное противостояние и неприятие друг друга, мужчина в таком состоянии долго просуществовать не сможет и, скорее всего, уйдет в глухую оборону.

Мужчина не в духе из-за проблем в семье, как раз по причине этого финансового вопроса. Вообще, материальный аспект отношений у них сейчас-больной вопрос.

Серпантин

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Марина Берснева Вт 23 Фев - 12:53

Ксюша, Здравствуйте. 💋🏵
На мой взгляд в этот срок между ними не произойдет серьёзных изменений, партнёры сохранят текущие позиции отрешенности и невосприимчивости друг к другу, сказать, что станет хуже или лучше, не могу,все остынет стабильно унылом.

С мужчиной ничего особенного не происходит-личные загоны, головняки и тараканы, он любит покопаться в себе .
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Думка Вт 23 Фев - 13:19

Ксюша пишет:
Друзья, посмотрите пожалуйста, что происходит и в ближайшие 2-3 недели будет происходить между Еленой и Андреем, Раки? Что увидится - события, эмоции ... (ведутся некоторые работы)
И что происходит с Андреем - несколько дне не в духе, но о причинах молчит, как партизан
Спасибо!

Доброго времени суток!

Между ними остро встанет финансовый вопрос, проблема в средствах разобщит и отдалит партнеров, повлияет крайне негативно на их отношения и приведет к полному непониманию.
безденежье разбитое сердце отторжение

В плане магической работы хорошо видны воздействия на охлаждение отношений,остуды и взаимную неприязнь.

Андрей сейчас останавливает себя от проявления инициативы в неком деле, в котором вскрылись подводные камни,которых он не ожидал.
Думка
Думка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мун Вт 23 Фев - 13:59

Ксюша пишет:Добрый день, и еще раз всех причастных, с праздником Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 3972785384
Спасибо!

Доброго времени суток! clown

Невозмутимый покой и стабильность-якорь, в этой паре будут господствовать озвученный период, на момент которого женщина,на мой взгляд, постарается проявить все свои благонадежные черты дама(собака),оказать поддержку и участие,чтобы дать толчок к решению какой-то ситуации ключ(мост+лабиринт)

Думаю,что причина его настроения кроется в семейных разборках,был какой-то конфликт,поставивший человека  в затруднительную ситуацию,перед выбором, который делать он не хочет и не решается дом метла выбор(крест)

Мун

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 23 Фев - 14:45

Ксюша пишет:Добрый день, и еще раз всех причастных, с праздником Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 3972785384
Спасибо!

Здравствуйте.🥳
К сожалению, я тоже не увидела каких-либо изменений между ними, они, похоже, успешно приноровились существовать в болоте, из которого выбираться ни у одного желания как такового нет. Каждый на своей территории, занимается своей деятельностью, взаимодействуют по необходимости и особо не мозолят друг другу глаза. В плане событий мертвая тишина.

У мужчины какие-то рабочие моменты выедают мозг.

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пепел Вт 23 Фев - 16:29

Спасибо!

Здравствуйте! cyclops @

Отношения и эмоциональный фон будут строиться по накатанному,уже наработанному сценарию. В этот период возможны конфликты , эмоциональные выпады в отношении друг друга, охлаждение со стороны женщины и даже неприятие мужчины в резкой форме.

Я тже не увидела каких-то негативных значимых событий,способных повлиять на его настроение,скорее ,наоборот,он полон планов и идей,которые сейчас обдумывает и решает как продуктивно их реализовать в жизни.
Пепел
Пепел

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Ср 24 Фев - 19:21

Добрый вечер.
Друзья, посмотрите по возможности, пожалуйста, чем для Вероники, май,чем закончатся словесные баталии с уже бывшей подругой, Натальей?
Спасибо
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фариде Ср 24 Фев - 19:31

Верония,Здравствуйте.
А что послужило причиной этих баталий?
Переход на личности, какая-то личная история?
Думаю, что Наталья добивается довести Веронику до определенного состояния и пока этого не добьётся, не отстанет
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Верония сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Ср 24 Фев - 19:40

Здравствуйте ❤
Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на 2 месяца? Регина 6.06.1995 и Павел 25.01.1993
Будет встреча в марте?
Про перспективу последний раз спрашивала в декабре и многие верно ответили
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Верония Ср 24 Фев - 19:45

Фариде,Добрый вечер.
Благодарю Вас за просмотр.
Причиной конфликта послужило ее больное воображение и самомнение, которому дали основания на одном сайте , еще больше увеличится в размерах, когда помогали в трактовках.
Считает, что против нее работают магически
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Фариде сказал(а) спасибо

Сообщение автор Фариде Ср 24 Фев - 20:07

Верония,ну, такие фанатики будут до победного мозги полоскать. Посмотрите от Лейки работу https://ladodea.forum2x2.ru/t6807-topic
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Верония сказал(а) спасибо

Сообщение автор Верония Ср 24 Фев - 20:09

Фариде,большое Вам спасибо 💛
Обязательно посмотрю
Верония
Верония

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Ср 24 Фев - 20:45

Регина пишет:Здравствуйте ❤
Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на 2 месяца? Регина 6.06.1995 и Павел 25.01.1993
Будет встреча в марте?

Добрый вечер! cyclops
1.На мой взгляд в этот период будет больше надежд и неоправданных чаяний, чем реальных действий, желание поддержки со стороны мужчины женщиной семьи и помощи.по факту,если такие обещания и будут даны,то только на словах.

2.Встречи, я думаю, не будет, хотя, Вы возлагаете на нее определенные шансы и ожидание предложения по этому или иному,близкому по смыслу,поводу.

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люсия Ср 24 Фев - 20:59

Верония пишет:Добрый вечер.
Друзья, посмотрите по возможности, пожалуйста, чем для Вероники, май,чем закончатся словесные баталии с уже бывшей подругой, Натальей?
Спасибо

Добрый вечер.
Женщина будет пытаться давить на Вас с помощью третьих лиц и не исключено, что прибегнет к магической атаке
Люсия
Люсия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Странствующая Ср 24 Фев - 21:06

Будет встреча в марте?

Здравствуйте. ♥

В этот период между вами я вижу только дистанционное общение , но при этом спокойное и продуктивное взаимодействие, что станет, скорее заслугой с Вашей стороны, поскольку Вы проявите мудрость и терпение. 

Встреча должна быть, но, учитывая наличие в раскладе карты дерево, она произойдёт позже сад книга дерево
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Странствующая Ср 24 Фев - 21:07

Спасибо

Здравствуйте.
А я думаю, что разойдетесь , как в море корабли.Кому-то из Вас наскучит вести войну и этот человек самоустраниться.
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Ср 24 Фев - 21:56

Спасибо

Здравствуйте. clown
Наталья со временем успокоится, поскольку не сможет продолжительное время противостоять Вероникиной невозмутимости , в надежде раскрутить ее на какие-нибудь эмоции
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дора Ср 24 Фев - 22:10

Будет встреча в марте?

Добрый вечер. 🥰💙🌺
На мой взгляд, существенных изменений в ваших отношениях не произойдет, но будет возможность пообщаться и прийти и какому-то общему решению

Встреча должна быть, но скорее ближе к концу месяца
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Чт 25 Фев - 10:15

Бесстыжая осень, я не возлагаю надежды на встречу, у нас должен быть суд по алиментам, подала ещё 2 недели назад. Благодарю Вас за просмотр и подробные ответы на мои вопросы 🙏⚘⚘⚘❤

Странствующая, думаю Вы правы, только пару назад думала о том,что надо взять себя в руки и начать нормально общаться, огромная Вам благодарность 🙏🌼🌼🌼❤⚘⚘⚘

Дора,надеюсь,что действительно удастся нормально пообщаться и решить все вопросы, огромная Вам благодарность за помощь 🙏❤😍😍😍⚘⚘⚘
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Мортимер, Дора и Странствующая сказали спасибо

Сообщение автор Странствующая Чт 25 Фев - 11:10

Регина, Я уверена, что со временем удастся наладить общий язык и договориться,дорогая!
Искренне желаю Вам этого! cyclops pirat clown Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 2808374861
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Регина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кассия Чт 25 Фев - 22:46

Приветствую всех практиков)
Очень тревожная ситуация, психологическое напряжение в служебных отношениях.Вопрос: Доверяет ли Ольге (лев) ее руководитель (овен). И второй вопрос - Как относится к Ольге (лев) ее руководитель (овен). Отношения не любовные. Посмотрите, пожалуйста, кто сможет.

Кассия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Чт 25 Фев - 23:27

Кассия, Доброй ночи!)

В отношении девушки у руководителя есть определенные сомнения, он не всегда уверен в ней,сказать, что он доверяет 100%нельзя, но, по крайней мере , рассчитывает на ее благоразумие в нежелании создавать проблемы для их взаимодействия.

В целом он расположен к ней, явных камней за пазухой не таит, но мнение меняет по ситуации

Ученик

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дельфиния Чт 25 Фев - 23:57

Кассия, Доброй ночи.)))

1. На мой взгляд, поводов для сомнений у него есть, другое дело, что на текущий момент в их отношениях дают о себе знать отголоски какой-то ранее произошедшей ситуации конфликтного содержания, которую он проецирует на нынешние отношения в виду каких-то обстоятельств

2. Он очень рассчитывает, что со временем их отношения улучшатся и существующее напряжение временное, они смогут плодотворно и адекватно взаимодействовать далее.Поскольку он изначально хорошо относится к ней.
Дельфиния
Дельфиния

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Птаха Пт 26 Фев - 0:14

Кассия пишет:Приветствую всех практиков)
Очень тревожная ситуация, психологическое напряжение в служебных отношениях.Вопрос: Доверяет ли Ольге (лев) ее руководитель (овен). И второй вопрос - Как относится к Ольге (лев) ее руководитель (овен). Отношения не любовные. Посмотрите, пожалуйста, кто сможет.

Доброго времени суток. 💖🌷
Рада Вас видеть. 🌼👋

1.между вами произошел конфликт? На мой взгляд доверие подорвано в силу каких -то пикировок , что дало основания мужчине сомневаться и следовать осмотрительно и осторожно впредь. Того отношения, что было ранее, сейчас нет.

2.отношение сухое, в рамках требуемого проф. этикета и обстоятельств,без завышенных ожиданий и каких-либо планов в отношении неё, чисто по факту, по тому, как она ведет себя в определенные периоды времени

Птаха

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кассия Пт 26 Фев - 0:49

Доброй ночи, огромное спасибо Вам Ученик, Дельфиния, Птаха -  как быстро  Вы ответили.Благодарю вас искренне Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064 Нервничаю очень. Ситуация именно  конфликтная внутри структуры, но не с девушкой конкретно.  Если не затруднит, еще вопрос -: Считает ли  он Ольгу виновницей  конфликта в его структуре? Или она абсолютно вне подозрения,потому-что есть другое конкретное виновное лицо?
Конфликт очень яркий, просто мегаконфликт. Никто ничего понять не может.

Кассия

Посмотреть профиль

Птаха и Пустошь сказали спасибо

Сообщение автор Пустошь Пт 26 Фев - 1:04

Кассия,Здравствуйте! Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1498087752 Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064
На мой взгляд, напрямую очевидной виновницей произошедшего он Ольгу не считает, хотя для него ситуация определенным образом уже выстроена в понимании и ясны какие-то ее обстоятельства. Я бы сказала, что он скорее подозревает ее вовлеченность в этот конфликт, но не думает, что она зачинщица и основное действующее лицо!
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Птаха Пт 26 Фев - 1:10

Кассия,всегда рады помочь,чем можем @ cyclops

На мой взгляд Вы вне подозрений с его стороны, по крайней мере именно с Вами ему не хотелось бы портить отношения и,как предоставится возможность, урегулировать возможные недомолвки и трения.
Урожай мост князь

Я не думаю,что он считает Вас виноватой в произошедшем

Птаха

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Януш Пт 26 Фев - 1:16

Кассия,Доброго времени суток! clown

Считает ли он Вас виновницей? Лагуз пп Турисаз пп
Думаю,что здесь показано четкое "нет", человек в этом сильно сомневается и на данный момент зашел в тупик,у него нет очевидных подозрений и поводов думать на кого-то конкретно.

Как он относится к девушке в настоящий момент? Эваз Ансуз Альгиз
Хороший расклад, человек готов к диалогу, идти навстречу и общаться открыто и честно, к тому же,Альгиз говорит о том, что он,все же ,доверяет Вам и готов поддержать,либо же может рассчитывать на Вас.

Так что мое видение 2х раскладов говорит о том, что Вы с его стороны вне подозрений! cyclops
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Пт 26 Фев - 1:23

Кассия,Здравствуйте!   Rolling Eyes

У него действительно очень большие сомнения относительно того, что Вы можете быть виновницей, есть кто-то, кто волнует его больше и скорее всего эти подозрения больше адресованы в сторону этого человека, нежели к Вам. Вы кажетесь ему искренней и честной девушкой.Вас во главе угла по этому делу он не ставит, я согласна с коллегами,Вы ни при чем! Mad
выбор(мужчина-луна-крысы)сердце-клевер
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кассия Пт 26 Фев - 9:35

Доброе утро! Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1498087752
Читаю и мысленно много-много раз  говорю Вам всем спасибо за помощь)) Кажется, я сразу увидела ситуацию со всех сторон благодаря  Вам.  Состояние комфорта возникает уже от того, что Вы есть  Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064  Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064  Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064
Пусть Ваша отзывчивость  вернется в Вашу жизнь  благом Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 2808374861 Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 2808374861 Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 2808374861

Кассия

Посмотреть профиль

Кастро Бэльтамо, Птаха, Дельфиния, Януш и Пустошь сказали спасибо

Сообщение автор Януш Пт 26 Фев - 19:26

Кассия, Добрый вечер! @ Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1725443994 Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1013936064
Спасибо Вам за доброту и теплые слова. 💋♥🙂
Заходите в любое время, мы всегда рады помочь Вам.🌈
Всего доброго!
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кастро Бэльтамо Пт 26 Фев - 19:31

Кассия,Здравствуйте. @
Постарайтесь успокоиться и не переживать💋💖❤🌼в скором времени все выяснится и встанет на свои места. В Вашу невиновность действительно верят!  Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 3964684336 
Хорошего вечера и приятных выходных! clown
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дельфиния Пт 26 Фев - 20:56

Кассия, Здравствуйте. alien @
Искренне желаем Вам скорейшего прохождения этой неприятной ситуации с максимально благополучным для себя итогом. Всего Вам доброго! Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1102358558
Дельфиния
Дельфиния

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пустошь Пт 26 Фев - 22:27

Кассия, Здравствуйте. Surprised
При такой поддержке особенно приятно и хочется быть полезным. Благодарю Вас, пусть все обстоятельства сложатся для Вас с пользой и наименьшим проявлением стресса.
Доброй ночи и до скорой встречи. Rolling Eyes
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Кассия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 27 Фев - 11:12

Ксюша пишет:Добрый день
У кого есть желание, посмотрите пожалуйста
1. Как пройдут у Юлии Близнецы праздничные дни до 24 февраля, в событийном плане?
2. Как в этот же период будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии, чего ждать?
Спасибо
Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 3972785384
Доброе утро, честно говоря, забыла отписаться @
1. Много приятных встреч, позитив, хорошее настроение без особо значимых событий, в основном, все привязано к празднику
2. А тут был несколько не в духе, в состоянии - а поворчать бы а что-то No 
Спасибо

Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Птицелов Сб 27 Фев - 11:17

Ксюша пишет:
1. Как пройдут у Юлии Близнецы праздничные дни до 24 февраля, в событийном плане?
2. Как в этот же период будет вести себя Андрей Рак по отношению к Юлии, чего ждать?
Спасибо
1. Много приятных встреч, позитив, хорошее настроение без особо значимых событий, в основном, все привязано к празднику
Спасибо

Птицелов пишет:Ксюша,Добрый день. clown

1. Эти дни пройдут благотворно, нельзя сказать, что ожидается что-то неожиданное, но Вы проведете эти дни в спокойствии, удовольствии и хорошем настроении, обстоятельства будут складываться в Вашу пользу

2.А вот Андрей будет находиться в привычной для него позиции отшельника, сосредоточенного, немногословного и погруженного в свои личные проблемы. В отношении девушки , мне кажется, активность будет минимальная или , по крайней мере не больше привычного для него формата и объема внимания

Доброго времени суток! cyclops @

Спасибо, что отписались по этим двум событиям!Очень приятно, что Вы хорошо провели время и были в положительном настроении! clown flower

Не менее счастливых и легких выходных Вам!

Птицелов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мы любим руны Сб 27 Фев - 11:18

Здравствуйте,Юленька! Neutral Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 1102358558
Очень рада, что всё так и прошло!Спасибо Вам за ОС! Блиц- вопросы - 5 - Страница 14 2098176354 Прекрасного отдыха!

Ксюша пишет:
Спасибо
Спасибо

Мы любим руны пишет:
Спасибо

Здравствуйте clown

1. Отлично проведете это время, останетесь полностью ими удовлетворенной и радостной, будут поводы для улыбки и хорошего времяпрепровождения

2. Думаю, что в этот период с ним будет привычное общение и не более того

Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Венера Сб 27 Фев - 12:40

Добрый день,Друзья!
Посмотрите, пожалуйста, напишет ли Татьяне, май, в течение 3х дней, Маарт,декабрь?
Венера
Венера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анатолий Сб 27 Фев - 12:51

Венера пишет:Добрый день,Друзья!
Посмотрите, пожалуйста, напишет ли Татьяне, май, в течение 3х дней, Маарт,декабрь?

Добрый день!
Не напишет,у человека к тому нет совершенно желания и стимула.Если хотите пообщаться-проявите инициативу сами.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Венера сказал(а) спасибо

Сообщение автор Родион Сб 27 Фев - 13:02

Здравствуйте!

Тоже не вижу от него инициативы.Мужчина руководствуется принципом-если хочешь пообщаться-набери!
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Венера сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дарлинг Сб 27 Фев - 13:12

Доброго времени суток!
А между вами за последнее время не происходило никаких недолмвок?Что-то мужчина действительно не слишком расположен к общению и , скорее всего, в этот срок никаких действий не предпримет.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Венера сказал(а) спасибо

Сообщение автор Венера Сб 27 Фев - 13:13

Дарлинг, Родион, Анатолий, благодарю вас за отлики!
Дарлинг, недомолвок никаких не было,но человек, действительно, очень зависим от своего настроения,если что-то его расстроит или обеспокоит-он затаится!
Венера
Венера

Посмотреть профиль

Сообщение автор Брава Сб 27 Фев - 13:41

Здравствуйте!
А я думаю, что напишет.Вы использовали против него внушения или оморочки.Что-то заставит его о Вас вспомнить и объявиться.

Брава

Посмотреть профиль

Венера сказал(а) спасибо

Сообщение автор Регина Сб 27 Фев - 14:14

Добрый день,милые💟
У кого есть время и возможность посмотрите пожалуйста будет общение у Регины(6.06.1995) с Павлом(25-01-1993) в течение недели? Если да,то какого формата оно будет?
Благодарю 💕
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Венера Сб 27 Фев - 14:19

Брава, благодарю Вас. 💙🌼💚🌺💖
Будет информация-я напишу ос.

Спасибо всем. 🥰💞💞💞🦋
Венера
Венера