Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Блиц- вопросы - 5

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

av Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Александра Вс 17 Янв - 13:37

Первое сообщение в теме :

В данной теме публикуем свои вопросы любого характера. flower

Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Алекс55, Булочка, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Светка Пн 25 Янв - 0:12

ласточка пишет:Доброго Времени Всем Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1498087752 ... Посмотрите , по возможности:
1. были ли опять попытки установления крадника на меня? установили?
2. защита на мне есть , или пробита
3. в каком состоянии мой денежный канал?
С Уважением

Доброй ночи. Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1498087752

Не знаю Вашего имени, смотрела по Нику.

1. Не вижу попытки постановки крадники как и его самого
2.защита на Вас отличная с обратным ударом и я бы сказала, что с функцией восстановления
3. А вот канал пока хилый и не раскрученный, он рабочий, на нем нет блоков и заторов, но он очень слабый и сильно поврежденный чистками
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ориенталь Пн 25 Янв - 0:51

ласточка, Здравствуйте.
Крадника на Вас нет. И какие-либо попытки магического давления также не предпринимались за последнее время.
Защита, пока что, в активном состоянии и без пробоев.
Канал убит и недееспособен
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ласточка Пн 25 Янв - 6:07

Огромное спасибо Светка, Ориенталь, Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1498087752 как я довольна отсутствию крадника, думала что были попытки установить его на меня заново, т.к сильным гриппом после снятия крадника заболела, и был сильный отток энергии
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Ориенталь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 25 Янв - 10:00

Здравствуйте, милые❤
Всем лёгкой и продуктивной недели 🌼
У кого есть возможность и желание, посмотрите пожалуйста кратко перспективу отношений на февраль?
Регина 6.06.1995 и Павел 25.01.1993
Будут от мужчины действия?
С меня обязательно будет обратная связь
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вики Пн 25 Янв - 10:24

Регина пишет:Здравствуйте, милые❤
У кого есть возможность и желание, посмотрите пожалуйста кратко перспективу отношений на февраль?

Доброе утро,милая! cyclops
Благодарю Вас,взаимно!
Думаю, что мужчина будет всячески пытаться наладить и возродить отношения, начиная от усиленной переписки,заканчивая попыткой увидеться!
Вики
Вики

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кёрсти Пн 25 Янв - 11:28

Доброе утро! cyclops
Благодарю и Вам отличной недели!

Ваше общение с мужчиной будет переживать взлеты и падения,регулярность общения будет зависеть то множества сопутствующих факторов, но я соглашусь, не учитывая, что Вы не будут воздействовать в дальнейшем,мужчина будет искать к Вам подход!
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ориенталь Пн 25 Янв - 11:29

ласточка, во благо,дорогая! clown Восстанавливайте свои силы!
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ориенталь Пн 25 Янв - 11:30

Здравствуйте! @
На мой взгляд формат Ваших отношений существенных изменений не приобретет,но появится возможность адекватно и по-человечески общаться!Думаю,что помиритесь!
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стася Пн 25 Янв - 11:40

Добрый день! и Прекрасного начала недели! @
На мой взгляд, как только Ваши отношения пойдут на выравнивание, вмешается третья сторона и скорее всего между вами будет возможен конфликт, из-за которого некоторое время Вы вновь не будете общаться!Но период этот продлится недолго!
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пн 25 Янв - 11:40

ласточка пишет:Доброго Времени Всем Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1498087752 ... Посмотрите , по возможности:
1. были ли опять попытки установления крадника на меня? установили?
2. защита на мне есть , или пробита
3. в каком состоянии мой денежный канал?
С Уважением
1. Нет, вы только о такой возможности очень много думаете @
2. Защита есть, не пробита, но слабая
3. Тоже слабый, точнее я бы сказала, что он как остановлен, забитый что ли, не рабочий

Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

ласточка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прекрасная Леди Пн 25 Янв - 11:45

Вики❤ Кёрсти❤ Ориенталь❤ Стася❤
Огромная Вам всем благодарность, дорогие, Вы мне очень при очень помогли, я обязательно каждому из Вас отпишусь в конце февраля, как по итогу было, обещаю🌼🌸🌼🌸🌼🌸😻😻😻
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Ориенталь и Кёрсти сказали спасибо

Сообщение автор Ксюша Пн 25 Янв - 11:55

Доброе утро. У кого есть минутка, посмотрите пожалуйста
1. Будут ли до конца месяца у Юлии-Близнецы денежные поступления, кроме зп? Если да, то из каких источников?
2. И также до конца месяца состоится ли встреча Юлии и Андрея Рак?
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ориенталь Пн 25 Янв - 11:59

Регина, скорейшего Вам воссоединения семьи и всяческого благополучия! @ cyclops pirat
Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ильман Таганян Пн 25 Янв - 12:07

Ксюша пишет:Доброе утро. У кого есть минутка, посмотрите пожалуйста
1. Будут ли до конца месяца у Юлии-Близнецы денежные поступления, кроме зп? Если да, то из каких источников?
Спасибо

Доброе утро!

1.Скорее всего,нет, 4 пентаклей умеренность жрец

2.А вот встречи не видно,хотя общение будет регулярным 8 жезлов колесо судьбы паж жезлов
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Королева жезлов Пн 25 Янв - 12:56

Спасибо

Здравствуйте.
1.к сожалению, нет, маска якорь тупик
2.здесь тоже, несмотря на желание, возможности увидеться в срок не предоставится огонь дерево тяжелая ноша
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Наталья Багирова Пн 25 Янв - 14:32

Спасибо

Добрый день.
1. Думаю, что нет, как бы не произошло наоборот, и Вы не понесли убытки туз кубков 2 жезлов 5 мечей

2 тоже нет, к сожалению туз мечей 10мечей жрец
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прапорщик Пн 25 Янв - 15:46

Спасибо

Доброго времени суток!

Относительно встречи будут идти разговоры,даже,возможно, появятся конкретные планы, но в обозначенный срок не осуществленные.Встречи тоже не увидел.

Что касается поступлений, будут возможности для заработка.какое-то предложение от девушки, но Вы его проигнорируете, не придав значения!
Прапорщик
Прапорщик

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Эльвира Пн 25 Янв - 17:34

Спасибо

Здравствуйте.
А я думаю, что встреча возможна, если Вы сами ей поспособствуете, и , возможно, не без магии Лагуз Дагаз (Соулу)
А что касается выплат, тут склонна согласиться с ребятами, лишних денег не будет Иса Перто пп

Эльвира

Посмотреть профиль

Сообщение автор ласточка Вт 26 Янв - 13:52

Доброго времени Всем.. Посмотрите как идет наполнение моего дк и моей энергетики
1. наполнение и востановление фин. канала - автор паладин - ставила дня три назад - как работает и какой результат будет
2. чупа чупс - автор рагнар - работает или не запустился, если работает - то какой результат от его работы будет
3.скарабейка - автор рагнар - работает или не запустился, если работает - то какой результат от его работы будет
4. Пульсар - автор рагнар -(на прокачку бизнеса +наполнением денежной энергией) - какой от него эффект
5.лаутус - автор джани --намерение на убирание препятствий, которые остановили приток клиентов и убирания причин остановивших работу бизнеса - работает по задаче?
6. В чем причина остановки работы моего бизнес - услуги? отсутствие клиентов и звонков
С Уважением
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Вт 26 Янв - 14:03

ласточка, Здравствуйте!

Вы зря беспокоитесь каждый раз в отсутствии клиентов и звонков,такое бывает. Сколько я делала просмотров за последнее время по данному вопросу, там никогда не показывало магического влияния на ситуацию, а всего лишь человеческий и событиный фактор. Периодический интерес к,предоставляемым Вами ,услугам,отсутствие наработанной клиентской базы и постоянных клиентов.

Много ставов на энергетику, не вывозите полноценную раскрутку ни одного из запущенных.

1.Запустился,пытается набрать силу и активизировать фин.канал
2.думаю.что не работает Перто пп Ингуз Иса -вернее,даже запущен не был

3.Став работает без помех, но,опять же, запущен был слабо, пытается обеспечить защиту и устранить Ваши внутренние блоки, по большей части из-за которых Ваш бизнес простаивает

4.минимальный эффект. Пытается вытащить из застоя и обеспечить направленное приложение сил для достижения поставленных Вами целей
5. Он вообще не запустился
Дина
Дина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милая Леди Вт 26 Янв - 14:15

ласточка пишет:Доброго времени Всем.. Посмотрите как идет наполнение моего дк и моей энергетики
1. наполнение  и востановление фин. канала - автор паладин - ставила дня три назад - как работает и какой результат будет
2. чупа чупс - автор рагнар - работает или не запустился, если работает - то какой результат от его работы будет
3.скарабейка - автор рагнар - работает или не запустился, если работает - то какой результат от его работы будет
4. Пульсар - автор рагнар -(на прокачку бизнеса +наполнением денежной энергией)  - какой от него эффект
5.лаутус - автор джани --намерение на убирание препятствий, которые остановили приток клиентов и убирания причин остановивших работу бизнеса  - работает по задаче?
6. В чем причина остановки работы моего бизнес - услуги? отсутствие клиентов и звонков
С Уважением

Доброго времени.
1. Став запустился, но еще работает неуверенно, пока притирается по энергиям и начинает искать бреши в канале для залатывания их
2.работает, но ощущение, что его что-то тормозит и блокирует

Много стввов снова на одну цель, ограничьтесь 2 работами хотя бы на первое время

3..4 Не запустились

5. Став работает, но соглашусь, сейчас его работа направлена на преобразование Вашей собственной негативной энергетики , влияющей на ведение бизнеса

6. Я не сказала бы, что это остановка. Это временное затишье, которое будет нарушено как-то в Ваших услугах будет вновь взбудоражен интерес.

Вам работы -украшалки нужны, которые помогли бы Вам на фоне конкурентов выделяться и привлекать внимание к своей деятельности
Милая Леди
Милая Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Вт 26 Янв - 14:25

Добрый день Дорогие! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Посмотрите пожалуйста какие отношения между Мишей(дева) и Катей(лев)?
Что их связывает?
На чем основаны отношения?
Это союз на всю жизнь или на время?
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Невеста Вт 26 Янв - 14:29

ласточка пишет:Доброго времени Всем.. Посмотрите как идет наполнение моего дк и моей энергетики
1. наполнение  и востановление фин. канала - автор паладин - ставила дня три назад - как работает и какой результат будет
4. Пульсар - автор рагнар -(на прокачку бизнеса +наполнением денежной энергией)  - какой от него эффект
5.лаутус - автор джани --намерение на убирание препятствий, которые остановили приток клиентов и убирания причин остановивших работу бизнеса  - работает по задаче?
С Уважением

Здравствуйте.
Вы успешно запустили в работу 1,2 и 4ставы. Они гармонично сочетаются с вашей энергетикой и способствуют исцелению финансового канала+попутной прочистке заторов и блоков , препятствующих динамичной его работе.

6. Думаю, что как раз в слабом фин. Канале, который не способен привлечь достаток и удерживать его на оптимальном для Вас уровне
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гулливер Вт 26 Янв - 15:52

Spathiphyllum пишет:Добрый день Дорогие! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Посмотрите пожалуйста какие отношения между Мишей(дева) и Катей(лев)?
Что их связывает?

Добрый день, Лапотуль! clown cyclops

Если честно, то в данный период времени я не вижу между ними как таковых отношений, максимум, что между ними это переписка.

Связывает из обсуждение, даже можно сказать сплетни и какие-то закулисные игры в отношении кого_то из родственников той или иной стороны. Я не вижу, чтобы это были настоящие искренние чувства, любви тут нет и едва ли эти отношения можно назвать судьбоносными и основательными
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Spathiphyllum сказал(а) спасибо

Сообщение автор ласточка Вт 26 Янв - 15:59

Огромное Спасибо ВамДина, Милая Леди, Невеста, Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 3964684336

просто мне странно показалось, что после снятия крадника (еще 1,5 недели)- были и клиенты и приход денег, а потом моментом почти остановился поток и денег и клиентов.
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Каролина Вт 26 Янв - 16:06

ласточка, Здравствуйте.
Вам стоит оставить на текущий момент первые две работы, именно они сейчас находятся в активной работе и максимально возможно, сколько хватает энергетического запала, пытаются восстановить утраченные функции канала и реанимировать его 🌹🌹🌹
Каролина
Каролина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люда Спивакова Вт 26 Янв - 16:12

Spathiphyllum пишет:Добрый день Дорогие! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Посмотрите пожалуйста какие отношения между Мишей(дева) и Катей(лев)?
Что их связывает?

Добрый день. Neutral Rolling Eyes
Возможно, эти люди живут гражданским браком, основанным на взаимовыручке и общих интересах бытового , событийного планов.
Связывает какой-то переломный момент в жизни мужчины, при котором девушка просто оказалась в нужное время и месте, благодаря чему сложилось взаимодействие.

Я тоже не могу сказать о том, что это вечная любовь , длиною в жизнь, но, однако, пока эти двое будут заинтересованы друг в друге, союз будет существовать
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Вт 26 Янв - 16:17

Гулливер пишет:
Что их связывает?

Добрый день, Лапотуль! clown cyclops

Если честно, то в данный период времени я не вижу между ними как таковых отношений, максимум, что между ними это переписка.

Связывает из обсуждение, даже можно сказать сплетни и какие-то закулисные игры в отношении кого_то из родственников той или иной стороны. Я не вижу, чтобы это были настоящие искренние чувства, любви тут нет и едва ли эти отношения можно назвать судьбоносными и основательными

Спасибо Зая!Surprised Mad Exclamation
Это отношения скорее потребительские где Ж держится крепко за финансовое обеспечение М. Любви и чувств там нет это в точку на 100%.Они сожительствуют время от времени. У Ж есть ребёнок от него. Работать она не любит и не хочет, поэтому крепко держится за него. Возможно она магических воздействует, чтобы удержать.
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор ласточка Вт 26 Янв - 16:18

Я вот еще с каким вопросом.
У меня огромная сумма задолженности по коммунальным услугам и + огромная сумма пени за просрочку платежей.
Как только я говорю дома, что сейчас буду оплачивать по возможности какие либо суммы долга, так сразу и прекращается приток денег ко мне, останавливаться работа моего бизнеса, сразу появляются какие либо поломки и т.д , и мне не получаеться произвести оплату, и долг растет далее. и так каждый раз, не первый год.
Что держит на мне данные долги? мои самосглаз? или мое давнее утверждение - что я не допущу задолженности по квартире?
С Уважением
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Вт 26 Янв - 16:19

Люда Спивакова пишет:
Что их связывает?

Добрый день. Neutral Rolling Eyes
Возможно, эти люди живут гражданским браком, основанным на взаимовыручке и общих интересах бытового , событийного планов.
Связывает какой-то переломный момент в жизни мужчины, при котором девушка просто оказалась в нужное время и месте, благодаря чему сложилось взаимодействие.

Я тоже не могу сказать о том, что это вечная любовь , длиною в жизнь, но, однако, пока эти двое будут заинтересованы друг в друге, союз будет существовать

Спасибо Радость Моя! Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 2594270374 Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 528274988 Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 318685655
Да именно так все и есть. Расклад очень точный!
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Люда Спивакова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люда Спивакова Вт 26 Янв - 16:21

Spathiphyllum, значит, я успешно подтвердила Ваши догадки. Благодарю. Mad Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 2096345243 Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 3589449861
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Люда Спивакова Вт 26 Янв - 16:26

ласточка, здравствуйте.
Вы склонны к самосглазу , подсознательное ожидание худшего и прокрутка возможных сценариев, лишний раз только привлекает к Вам потоки негативной энергетики, создающие разные проблемы, причины которых Вы ищите во внешней среде.
Люда Спивакова
Люда Спивакова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lily Flower Вт 26 Янв - 16:54

ласточка, Добрый вечер. cyclops
Все дело в том, что когда мы преждевременно делимся своими мыслями,планами, идеями  наш мозг воспринимает это как уже свершившееся событие.мы ощущаем факт осуществления: мозг чувствует удовлетворение и теряет мотивацию,создае внутреннее сопротивление.Поэтому неспроста также в магии существует закон молчания. Те проблемы с деньгами, что у Вас есть, зависят от Вас.

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lily Flower Вт 26 Янв - 17:08

Что их связывает?

Здравствуй, милая! Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1102358558
Думаю, что это взаимовыгодные отношения , в которых, пока мужчина не потерял терпения и интереса, будет множество совместных событий  и обстоятельств.
Основа расчет и корыстные интересы

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Вт 26 Янв - 17:53

С Уважением

Здравствуйте.
Оптимальный вариант для работы для Вас в настоящий момент это только став номер 3, он единственный , пока что из всех выше перечисленных, четко следующий выполнению задачи, которая была поставлена при активации. Он должен обеспечивать всестороннюю защиту, накопление энергии и равномерное распределение ее по каналу
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Вт 26 Янв - 19:51

Lily Flower пишет:
Что их связывает?

Здравствуй, милая! Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 1102358558
Думаю, что это взаимовыгодные отношения , в которых, пока мужчина не потерял терпения и интереса, будет множество совместных событий  и обстоятельств.
Основа расчет и корыстные интересы

Спасибо Прелесть! Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 2096345243 Mad
Все верно, так все и есть.
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Lily Flower сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lily Flower Вт 26 Янв - 19:55

Spathiphyllum, благодарю,родная! Блиц- вопросы - 5 - Страница 4 2510757071

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 26 Янв - 21:19

Друзья, прошу взгляд со стороны
1. В чем причина у Юлии Близнецы повышенного интереса к домашним делам, готовке и пр в последние дни? Никогда не тянуло, а сейчас прямо с удовольствием, затягивает) воздействий в этом направлении никаких не было
2. В каком состоянии защита Юлии? Делала небольшую чистку, меняла потом ставы. Какая ситуация сейчас?
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Еленева Анастасия Вт 26 Янв - 23:46

Ксюша, Доброй ночи, Лапуль. clown

1. На мой взгляд это попытка замещения,неосознанная установка внутреннего равновесия и переведения внимания с какой-то темы, которая особенно актуальна для Вас, что-то типа снятия стресса

2. С защитой у Вас полный порядок, она активна и может дать обратный удар воин бумеранг радуга
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Елена Медведева Вт 26 Янв - 23:51

Ксюша, Здравствуйте.

1. Мне кажется таким образом Вы пытаетесь реализовать ту нерастраченную энергию и заботу, что в Вас скопилась и не знает выхода в полной мере
Отшельник императрица 4 пентаклей (10кубков)

2.защита Ваша не пострадала, я бы даже сказала, что она, скорее обновилась и обрела большую силу 4 пентаклей звезда (9кубков) 3 жезлов жрец

Елена Медведева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Ср 27 Янв - 12:19

Ксюша пишет:Друзья, прошу взгляд со стороны
1. В чем причина у Юлии Близнецы повышенного интереса к домашним делам, готовке и пр в последние дни? Никогда не тянуло, а сейчас прямо с удовольствием, затягивает) воздействий в этом направлении никаких не было
2. В каком состоянии защита Юлии? Делала небольшую чистку, меняла потом ставы. Какая ситуация сейчас?
Спасибо

Здравствуйте!

1.Попытка перевода какого-то внутреннего дискомфорта, нервозности и стресса, которое благотворным образом подавляется при выполнении домашних дел,сублимация

дама метла дом клевер

2.Защита в полном порядке,глухая(возможно,с непроглядом) лилии книга гора
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флинти Ср 27 Янв - 14:00

Спасибо

Добрый день. pirat

1. На мой взгляд причина кроется в необходимости творческой самореализации.
2. Защита активна и устойчива, не знаю обновляли ли ее или нет, но она в боеспособном состоянии и в уверенной работе, без помех.
Флинти
Флинти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Увертюра Ср 27 Янв - 14:19

Спасибо

Добрый день.
На мой взгляд, это просто альтернатива смене обстановки, в которой Вы нуждаетесь

Смерть суд(королева жезлов) 10кубков
Увертюра
Увертюра

Посмотреть профиль

Сообщение автор Булочка Ср 27 Янв - 19:36

Здравствуйте, друзья.
Понравилась вот эта работа, хочу попробовать, какой результат для Натальи даст этот став?https://ladodea.forum2x2.ru/t7633-topic
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Ср 27 Янв - 19:59

Булочка,Здравствуйте 
Эффект будет умозрительным. Максимум-создаст для Вас иллюзию густоты и объема.
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женя Ср 27 Янв - 20:08

Булочка пишет:Здравствуйте, друзья.
Понравилась вот эта работа, хочу попробовать, какой результат для Натальи даст этот став?https://ladodea.forum2x2.ru/t7633-topic

Добрый вечер.
Несколько улучшить текущее состояние волос он Вам поможет, однако, на заявленные характеристики рассчитывать не приходится. Вам, прежде всего, необходимо поработать со своим организмом, возможно, подобрать диету, скорректировать питание,

Женя

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Ср 27 Янв - 20:54

Добрый вечер!🌸
Посмотрите пожалуйста напишет Павел(25.01.1993) Регине(6.06.1995) в течение 4 дней?
Благодарю ❤ с меня обратная связь
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор CV Ср 27 Янв - 21:00

Регина, Добрый вечер. 🌼🌼🌼
Согласно моей диагностике, человек связаться с Вами должен Соулу Райдо Кеназ.
Причем с большим энтузиазмом к тому и желанием .

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор Циничная Ср 27 Янв - 21:13

Регина пишет:Добрый вечер!🌸
Посмотрите пожалуйста напишет Павел(25.01.1993) Регине(6.06.1995) в течение 4 дней?

Здравствуйте. 🌺🌺🌺
К сожалению,я не увидела инициативы от мужчины в этот период, если только его не вынудят неожиданно возникшие обстоятельства.
Циничная
Циничная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Императрица Ср 27 Янв - 21:36

Регина пишет:Добрый вечер!🌸

Добрый вечер pirat
Думаю он объявится, но гораздо позже, чем Вы обозначили.

Императрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий