Блиц- вопросы - 5

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

av Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Александра Вс 17 Янв - 13:37

Первое сообщение в теме :

В данной теме публикуем свои вопросы любого характера. flower

Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Блиц- вопросы - 5

Сообщение автор Грант Виллард Чт 21 Янв - 21:07

Spathiphyllum,всегда Вам рада, котенок! Embarassed Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 2096345243 Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1102358558

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Чт 21 Янв - 21:11

Простите за наглость. Можно посмотреть если можно ещё одни отношения,кто сейчас свободен. Smile Smile Smile Smile
Анастасия 07 апрель и Александр 27июнь что ожидает эти отношения в течении года?
Есть проблемы с зачатием детей у Александра?
Какие планы строит Александр на Анастасию?
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радионяня Чт 21 Янв - 22:52

Ксюша пишет:Друзья, посмотрите пожалуйста как для Юлии Близнецы пройдут ближайшие 3 дня до конца недели в событийном плане? Интересует более не работа, а личная, дружеская, может семейная сфера, ну а там, что покажется
Планы разные, надо определяться, да еще  моя поездка в другой город подвешенная висит.
Чего ждать в пятницу-воскресенье?
Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 559654515

Добрый вечер.
Скорее всего проведет в привычном для Вас режиме, вылазок куда-либо не вижу, либо дома будете. pirat
Если планы какие-то намечались, то им будут препятствовать какие-либо ситуации или люди.
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Пт 22 Янв - 11:45

Spathiphyllum пишет:Простите за наглость. Можно посмотреть если можно ещё одни отношения,кто сейчас свободен. Smile  Smile  Smile  Smile
Анастасия 07 апрель и Александр 27июнь что ожидает эти отношения в течении года?

Доброе утро. clown

1. На мой взгляд из отношения пущены на самотек , а тут, как говорится как карта ляжет. Скорее всего будут какие-то неоправданные надежды и чаяния, но не настолько катастрофичные, чтобы подорвать внутреннюю гармонию

2.проблем нет, но существует фактор стресса, который может влиять на возмодности зачатия, физиологически он здоровый мужчина

3. Кажется, что думает о временном тайм-ауте, хотя между ними довольно сильная связь

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрнст Пт 22 Янв - 11:51

Spathiphyllum пишет:Простите за наглость. Можно посмотреть если можно ещё одни отношения,кто сейчас свободен. Smile  Smile  Smile  Smile

Здравствуйте.😚👋

1. Долгие отношения, которые, возможно, подойдут к своему логическому завершению
2. Проблем по здоровью не увидел, у него довольно крепкое здоровье и отсутствие очевидных патологий
3. Мужчина словно не определился в своем отношении к девушке и предпочтет играть по обстоятельствам. Им правит неопределенность и желание быть сторонним наблюдателем происходящего
Эрнст
Эрнст

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пт 22 Янв - 11:58

Здравствуйте 🌸🌸🌸🌞❤
У кого есть желание посмотреть и время
Сегодня ночью мужчина написал мне 3 сообщения, я в это время спала, днём когда прочитала не стала отвечать
Искренен Павел (25.01.1993) со мной Региной (6.06.1995)?
Его намерения касаемо меня?
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Пт 22 Янв - 12:06

Регина пишет:Здравствуйте 🌸🌸🌸🌞❤
Сегодня ночью мужчина написал мне 3 сообщения, я в это время спала, днём когда прочитала не стала отвечать

Здравствуйте. 🌺🏵🌺
1. На мой взгляд, не совсем, в нем есть помыслы о манипулировании ситуацией в случае если Вы проявите благодушие и пойдете на встречу
2.желание договориться относительно финансовой ситуации, дабы минимизировать в нее свое вложение

Думаю, он сильно переживает из-за денег
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица Пт 22 Янв - 12:15

Здравствуйте. 💮💮💮

1. Думаю, что искреннен и откровенен, хочет внести ясность и пообщаться по-человечески, лично я подвоха не вижу  сад воин огонь

2.как по мне он хочет восстановить семью с Вами семья мост мужчина
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Пт 22 Янв - 12:22

Добрый день. 🌲❤🤗
1. Да, он искреннен с Вами и в этих сообщениях выразил то, что давно накипело у него в душе

2.пока что договориться по финансам и просто наладить адекватный контакт

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пт 22 Янв - 12:25

Матрица пишет:

Здравствуйте. 💮💮💮

1. Думаю, что искреннен и откровенен, хочет внести ясность и пообщаться по-человечески, лично я подвоха не вижу  сад воин огонь

2.как по мне он хочет восстановить семью с Вами семья мост мужчина

Он действительно написал,что ребёнку нужен отец, что он хочет,чтобы ребёнок вырос в полноценной семье...и что-то нужно решать
Благодарю Вас 🙏🌸❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица Пт 22 Янв - 12:29

Регина,все так и есть это откровенный шаг навстречу для примирения и восстановления отношений, не упустите его🌹💜💮♥
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пт 22 Янв - 12:29

Гадя Петрович, Матрица, КаноБеркана
Всем огромная благодарность ❤❤❤
Все ответы отличаются😔теперь и не знаю,что делать дальше, наверно всё же надо быть начеку,мало ли...
Сердечно всех Вас благодарю 💋💋💋
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица Пт 22 Янв - 12:31

Регина,ответы отличаются не слишком сильно, из 3х ответов 2 в пользу того, что мужчина желает восстановления семьи и по тому сообщению, что Вы процитировали, по-моему это очевидное подтверждение ❤слушайте свое сердце, в первую очередь и внутренний голос 🌲😊❣🤗
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович Пт 22 Янв - 12:33

Регина,в любом случае, вне зависимости от наших ответов, вам нужно созвониться и обо всем поговорить. То, что мужчина снова начал делать шаги в Вашу сторону-это хорошая динамика и не стоит ее сбрасывать со счетов,дабы вновь не упустить возможности быть вместе. ♥
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Пт 22 Янв - 12:42

Конечно, в любом случае нужно поговорить, вне зависимости от того , что мы нагадали, тем более человек сам идет навстречу.Это единственная возможность  все прояснить между вами, чем дальше теряться в догадках и пребывать в неведении  как поступать дальше. 💜

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Пт 22 Янв - 13:08

Регина, Здравствуйте.
Я тоже считаю, что проявленное внимание со стороны мужчины можно смело расценивать в качестве предложения о воссоединении.

если этот мужчина Вам нужен и Вы его любите, то следует действовать и ответить ему взаимностью.

Если Вы не видите с ним своего будущего , стоит откровенно дать это понять ему и договориться о дальнейшем существовании параллельными мирами.

Но в чем согласен, это в том, что разговор тут неизбежен.

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пт 22 Янв - 13:15

Ученик пишет:Регина, Здравствуйте.
Я тоже считаю, что проявленное внимание со стороны мужчины можно смело расценивать в качестве предложения о воссоединении.

если этот мужчина Вам нужен и Вы его любите, то следует действовать и ответить ему взаимностью.

Если Вы не видите с ним своего будущего , стоит откровенно дать это понять ему и договориться о дальнейшем существовании параллельными мирами.

Но в чем согласен, это в том, что разговор тут неизбежен.

Я очень переживаю, что в этом есть подвох, боюсь и опасаюсь это, то что он может быть не искренен со мной...
Огромная Вам благодарность за ответ🙏🌸❤😻
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик Пт 22 Янв - 13:17

Регина, именно в настоящий момент он искреннен и движим желанием примирения ❤

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 22 Янв - 13:38

Без особых перемен, встрясок и стрессов, примерно так, как и идут
Явных нет, может внезапно вылезти что-то скрытое, не явно связанное со здоровьем
Особо никаких не строит

Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 22 Янв - 13:40

В основном искренен, но есть что-то скрытое, при помощи чего он планирует что-то разрушить и изменить. Речь о чем-то неглобальном, может быть, чтобы вы пересмотрели поведение или какой-то поступок совершили, может быть, чтобы к нему отношение изменили

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Пт 22 Янв - 14:36

Ксюша пишет:
В основном искренен, но есть что-то скрытое, при помощи чего он планирует что-то разрушить и изменить. Речь о чем-то неглобальном, может быть, чтобы вы пересмотрели поведение или какой-то поступок совершили, может быть, чтобы к нему отношение изменили

Огромная Вам благодарность за помощь🙏🌸🌸🌸❤
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 22 Янв - 15:43

Добрый день
Хорошие мои, кто сможет посмотреть

Сложилась ситуация, что на данный момент Андрей Рак не может приезжать в родной город по ряду причин, скажем так, связанных с документами и некоторыми сложностями. Интересно, как или когда эта ситуация разрешится? И будет ли он сам что-то предпринимать для ее быстрого решения?
Ну и вдогонку, есть ли смысл вмешиваться рунами или само "рассосется"? pig
Как вообще все сложится или он надолго "невъездной"?

К слову, тогдашние невыходы на связь, о которых спрашивала, отчасти этими вещами и объяснились
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Estella Пт 22 Янв - 16:01

Ксюша,Добрый день! @

Предпринимать усилия для быстрого решения ситуации он не будет точно, король пентаклей 4 пентаклей колесо форутны(умеренность)

Предпочтет не иметь прямого касательства и положиться на время и  вялотекущие обстоятельства.

Спросила,как сложится ситуация для вас обоих,если Вы повлияете магически на ситуации по ее разрешению?
Думаю,что отчасти Вы поможете ему таким образом решить ряд проблем и переломить ситуацию, но не до конца, все же его слово  -не последнее в этом всем и какие-то препятствия, по 2 мечей, видимо, им созданные будут иметь место суд(императрица)жрец 2 мечей(король мечей)
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Брава Пт 22 Янв - 16:15

Ксюша, Здравствуйте!
Рассасываться само будет долго в отсутствии посредственного участия мужчины в данных обстоятельствах, поэтому, Ваше магическое влияние просто необходимо в данных условиях,об этом говорят все 3 карты расклада ведьма солнце змея

Мое мнение-по возможностям действовать самой , у мужчины недостаточно мотивации решать проблемы в оперативном порядке!

Брава

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мы любим руны Пт 22 Янв - 18:05

Ксюша,Добрый вечер. 💜👋😚
Относительно"когда"ситуация разрешится, вопрос не совсем корректный, я посмотрела ближайшую перспективу, а именно-1 месяц. Думаю, что существенных изменений каких-то не последует, хотя мужчина сделает для себя определённые выводы и тем не менее на месте все равно сидеть не будет, хоть и форсировать события не входит в его планы.

Ваше влияние будет кстати только для Вас, поскольку мужчина предпочтет решать обстоятельства неспешно и тщательно проанализировав все детали.

Ближайший месяц ваша пара проведёт в подвешенном состоянии, хотя влияние, которое Вы можете оказать магией, будет ему только в помощь.
Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иветта Ланская Пт 22 Янв - 18:18

Ксюша пишет:Добрый день
Хорошие мои, кто сможет посмотреть

Сложилась ситуация, что на данный момент Андрей Рак не может приезжать в родной город по ряду причин, скажем так, связанных с документами и некоторыми сложностями. Интересно, как или когда эта ситуация разрешится? И будет ли он сам что-то предпринимать для ее быстрого решения?
Ну и вдогонку, есть ли смысл вмешиваться рунами или само "рассосется"? pig
Как вообще все сложится или он надолго "невъездной"?

К слову, тогдашние невыходы на связь, о которых спрашивала, отчасти этими вещами и объяснились
Спасибо

Добрый день.
Его невыездной статус, как мне кажется, может затянуться на неопределённый срок, и как скоро решить свои обстоятельства, как мне кажется, он и сам точно не знает еще, поэтому будет больше ориентироваться на поступающую информацию и согласно ей корректировать свои действия.

Если для Вам терпит, пока он сам все решит и сгладит все моменты,то смысла воздействовать нет, однако, даже при учёте Ваших влияний, на скорость выхода из событийной западни, скажем так,это не повлияет.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 22 Янв - 18:35

Ида пишет:

Доброе утро. clown

1. На мой взгляд из отношения пущены на самотек , а тут, как говорится как карта ляжет. Скорее всего будут какие-то неоправданные надежды и чаяния, но не настолько катастрофичные, чтобы подорвать внутреннюю гармонию

2.проблем нет, но существует фактор стресса, который может влиять на возмодности зачатия, физиологически он здоровый мужчина

3. Кажется, что думает о временном тайм-ауте, хотя между ними довольно сильная связь

Спасибо Радость моя Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 318685655 Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 777266229
Александр первая любовь Анастасии, в данный момент они оба свободны. Александр постоянно зовет её на свидания. Думаю так и есть они думают оба получится что-то или нет.
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 22 Янв - 18:39

Эрнст пишет:

Здравствуйте.😚👋

1. Долгие отношения, которые, возможно, подойдут к своему логическому завершению
2. Проблем по здоровью не увидел, у него довольно крепкое здоровье и отсутствие очевидных патологий
3. Мужчина словно не определился в своем отношении к девушке и предпочтет играть по обстоятельствам. Им правит неопределенность и желание быть сторонним наблюдателем происходящего

Спасибо огромное Дорогой! Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 2594270374 Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 2594270374 Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 2594270374. Расклад точный, отношения не определённые. Первая любовь, они сейчас оба свободны. Пытаются дать второй шанс, а дальше как пойдёт.
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Spathiphyllum Пт 22 Янв - 18:41

Ксюша пишет:
Без особых перемен, встрясок и стрессов, примерно так, как и идут
Явных нет, может внезапно вылезти что-то скрытое, не явно связанное со здоровьем
Особо никаких не строит

Спасибо Радость Моя Very Happy Mad Exclamation
Spathiphyllum
Spathiphyllum

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Пт 22 Янв - 19:41

Spathiphyllum, спасибо за ОС,милая @ cyclops pirat Скорее всего состояние неопределенности продолжится в ближайшее время! Very Happy

Хороших Вам выходных!

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрнст Пт 22 Янв - 19:52

Spathiphyllum, Добрый вечер! Neutral

Благодарен за обратную связь!
Вы знаете, сами форсировать события они не станут,тут действительно,как сказали выше, ориентация "как карта ляжет"
Эрнст
Эрнст

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрнст Пт 22 Янв - 19:54

Ксюша, Добрый вечер!
Поддержу девушек, что уже до меня высказались. Ваше магическое влияние благотворным образом скажется как на ситуации в целом для мужчины,для ваших с ним отношений, поскольку человек он рациональный и неспешный, коней запрягать будет долго,его постоянно необходимо подстегивать. А без вмешательства ситуации всё будет ни шатко,ни валко!
Эрнст
Эрнст

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 23 Янв - 14:07

Спасибо всем огромное. У меня еще вопрос
Посмотрите пожалуйста, будут ли у Юлии Близнецы в ближайшие 5-6 месяцев какие-то изменения с работой (переход на другое место, увольнение, смена должности, смена руководства или фунционаала и пр.) или все останется без изменений?
(очередной виток реорганизации начался)
Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Старина Фрэнк Сб 23 Янв - 15:30

Ксюша, Добрый день!
Думаю,что нет.Вы сохраните те позиции ,на которых находитесь сейчас умеренность 4 пентаклей туз мечей
Старина Фрэнк
Старина Фрэнк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka Сб 23 Янв - 15:50

Ксюша, Здравствуйте!
На мой взглдя, Вам будет сделано несколько деловых предложений, довольно перспективных,но Вы по каким-то личным соображениям откажетесб от них в последний момент. Так что в профессиональной сфере существенных изменений не ожидается.
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Ленорман Сб 23 Янв - 16:49

Ксюша, Добрый вечер!
Солидарна с выше озвученными мнениями.Для Вас в этот срок ничего не изменится и руководство, возможно,останется прежним Повешенный Император 4 пентаклей

Анастасия Ленорман

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Сб 23 Янв - 16:56

Ксюша пишет:Спасибо всем огромное. У меня еще вопрос
Посмотрите пожалуйста, будут ли у Юлии Близнецы в ближайшие 5-6 месяцев какие-то изменения с работой (переход на другое место, увольнение, смена должности, смена руководства или фунционаала и пр.) или все останется без изменений?
(очередной виток реорганизации начался)
Спасибо

Здравствуйте!
Тоже думаю, что очередной виток реорганизации Вас не коснется,хотя и будут определенные волнения на этот счет, сердце замок лед
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Сб 23 Янв - 19:35

Здравствуйте ❤
Прекрасных выходных всем🌸
Посмотрите пожалуйста почему Павел (Водолей) не пишет Регине(Близнецы)? Второй день молчит
Напишет ли он в течение недели?
Дам обратную связь 🌞🌺
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 23 Янв - 19:41

Старина Фрэнк, Швея, Анастасия Ленорман, Koteyka, если так, то просто замечательно!
Спасибо!

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Вс 24 Янв - 0:37

Регина, Доброй ночи! @ И прекрасного начала воскресенья! cyclops

На мой взгляд, мужчина считает, что проявил достаточно инициативы в отношении Вас в предыдущий период и ожидает не менее активного проявления внимания к себе.

Думаю, что объявистя на неделе!
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Вс 24 Янв - 0:38

Ксюша, Реорганизации Вас коснуться не должны!
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka Вс 24 Янв - 0:41

Ксюша, были рады помочь!
Приятного воскресенья! Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1013936064
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka Вс 24 Янв - 0:42

Регина пишет:Здравствуйте ❤
Посмотрите пожалуйста почему Павел (Водолей) не пишет Регине(Близнецы)? Второй день молчит
Дам обратную связь 🌞🌺

Доброй ночи! Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1013936064
Благодарю и для Вас солнечного легкого воскресенья Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1725443994

Я думаю,что напишет и гораздо быстрее,чем Вы ожидаете. Сейчас он планирует какие-то финансовые вопросы,скорее всего,связанные с непосредственным участием в жизни вашего ребенка!О чем будет ближайшее ваше общение!
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор ласточка Вс 24 Янв - 5:09

Доброго Времени Всем Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1498087752 ... Посмотрите , по возможности:
1. были ли опять попытки установления крадника на меня? установили?
2. защита на мне есть , или пробита
3. в каком состоянии мой денежный канал?
С Уважением
ласточка
ласточка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Вс 24 Янв - 8:30

Швея❤ Koteyka❤

Добрый день!🌸🌞😻 огромная Вам благодарность за ответ,мои дорогие🙏 обязательно дам обратную связь🌼🌼🌼
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Вс 24 Янв - 22:11

Швея пишет:Регина, Доброй ночи! @ И прекрасного начала воскресенья! cyclops

На мой взгляд, мужчина считает, что проявил достаточно инициативы в отношении Вас в предыдущий период и ожидает не менее активного проявления внимания к себе.

Думаю, что объявистя на неделе!

Доброй ночи!❤
Мужчина написал, Вы были абсолютно правы, речь изначально пошла о суде, узнал информацию и хотел поговорить, попросил удалить везде из чёрного списка, ещё раз благодарю Вас 🙏
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Регина Вс 24 Янв - 22:13

Koteyka пишет:
Регина пишет:Здравствуйте ❤
Дам обратную связь 🌞🌺

Доброй ночи! Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1013936064
Благодарю и для Вас солнечного легкого воскресенья Блиц- вопросы - 5 - Страница 3 1725443994

Я думаю,что напишет и гораздо быстрее,чем Вы ожидаете. Сейчас он планирует какие-то финансовые вопросы,скорее всего,связанные с непосредственным участием в жизни вашего ребенка!О чем будет ближайшее ваше общение!

Доброй ночи!🧡
Мужчина написал, Вы были абсолютно правы, речь изначально пошла о суде, узнал информацию и хотел поговорить, но уже не о финансах и не о суде, попросил удалить везде из чёрного списка, ещё раз благодарю Вас 🙏🌼🌼🌼
Регина
Регина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Пн 25 Янв - 0:05

Регина, Доброй ночи. ❤♥🌺🌼
Очень рада, что все так ужасно сложилось.
Благодарю Вас за обратную связь. 😘
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Пн 25 Янв - 0:05

ласточка, Здравствуйте.
Напишите своё имя.
Швея
Швея

Посмотреть профиль