Работа на соперниц и соперников

Перейти вниз

av Работа на соперниц и соперников

Сообщение автор Ксюша Сб 16 Янв - 18:08

Друзья, не нашла подобные темы здесь, возможно, будет полезна многим
Предлагаю делиться опытом работы для устранения соперниц (мне это ближе))) ну или соперников. Речь не только о личных отношениях и треугольниках, но и о карьере, рабочих моментах.

Я сама неоднократно сталкивалась с ситуациями, когда некоторые дамочки могут существенно усложнить жизнь и работу, пуская в ход весь свой арсенал в виде сплетен,  интриг и прочих пакостей. Как с этим бороться, и у кого какой был дачный опыт?
Лично у меня, если говорить о взаимоотношениях с нехорошими коллегами обоего пола, неплохо срабатывали социальные порчи и ставы на увольнение. Правда, все трудоустраивались потом на более выгодные должности в других местах, но главное, то исчезали с горизонта I love you
А вот что касается личных отношений, видятся мне  комплексы в виде снятия защит+социальные порчи+неадекватность\истерики, на здоровье и аварии работать не люблю. Но, если честно, желаемого окончательного результата они пока не дают, словно работают не в полную силу, в чем загвоздка не знаю. А как у вас?
Есть ли смысл ставить порчи на ожирение, старение и прочая на дам? Нужно ли разрабатывать многоуровневые комплексы работ? У кого какой опыт и мнения?

Работа на соперниц и соперников Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Работа на соперниц и соперников

Сообщение автор Лангорина Вс 17 Янв - 0:57

Доброй ночи!
Тема полезная и интересная!
Что касается  соперниц в отношения,то неплохо себя зарекомендовал план от Баст:

1. Работа на себя мч.
1.1 Вызов - в намерении появиться в течении недели - встреча.
1.2. По факту назначения встречи - на себя радость общения, на него резкую сексуальную тягу.
1.3. Встретились, провели ночь вместе - закрепить влечение, создать привязки на уровне секса.
1.4 Себе формулы для привлекательности в глазах мч

2. Работа на мч и соперницу.
1.1 Рассорки между ними.
1.2 На соперницу - формулу на истерию и на немотивированную агрессию
1.3 Крест разрыва отношений и отворот на нее от вашего мч.
1.4. Водоворот на изменение ситуации+формула для направления развития ситуации по нужному для вас сценарию и чистку с халагазом на партнера, чтобы убрать все привязки к сопернице.

С коллегами проще,особенно. если в коллективе против объекта уже есть намеченные стрелы, я просто сохдаю ситуацию конфликта ,ну и далее, в зависимости от интенсивности разворачиваемых событий, как Вы писали-интриги,склоки, сплетни и прочая грязь, которая подрывает авторитет.

и самое главное-работу проводить под хорошо ставленным мороком!
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гулливер Вс 17 Янв - 1:08

Доброй ночи!
Что касается отношений, то, конечно, ситуации бывали разные, но обычно люблю работать на блуд и похоть,вызывая у одного из партнеров сильное немотивированное желание пойти налево,даже,если он ранее не был замечен в подобном.Между партнерам,конечно,рассорки и отвороты+ каждодневная начитка заговоров-"либо черт с чертищей",либо "горы высокие".Это две моих любимых рассорок,которые всегда действовали безотказно.Давали стойкие и продолжительные ссоры.

На соперницу в данном случае, можно повесить все, что угодно, а порча на внешку во всевозможных вариантах,будет только на руку.Главное-бить ее без передыха,особенно,если вражина магичащая.

Ищите уязвимое место пары, что их сильнее всего связывает друг с другом!
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Лесной Вс 17 Янв - 11:57

Лично я предпочитаю использовать долгоиграющие методично подтачивающие порчи.На истерики и неадекватность у меня дают разовый ситуационный эффект, а вот варианты на привлечение несчастий,обессиливание, абсолютную апатию и быструю усталость использоать люблю. обычно работаю в схеме:
1.разрушение защиты(оставляю став и периодами подновляю)
2.на обоих по ставу на омерзение+в зависимости от того,кого из пары надо выгнать, на того потом основной акцент делаю
3.всевозможные мороки на потерю привлекательности и очарования,антисекс
4.магнит неудач
5.отвороты+ с одновременным привлечением к оператору
6.Всевозможные вариации пыльных накидок и прочих закрывалок
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс 17 Янв - 12:00

Добрый день-тема действительно интересная,и довольно сложная.Просто взять и дать общую рекомендацию невозможно.Каждый случай индивидуален.Тут в зависимости от обстоятельств.Я вот в основном использую от Олечки 2 става у нее есть изгнать хоть откуда-этот став многогранен-с отношений,с работы,и так далее,а на соперницу пыльную накидку тоже от нее вместе с этим ставом,порой рассорки делаю,иногда бывает достаточно мозги прочистить-одному в паре,но все это идет в комплексе-т.е работа на гармонизацию в паре на другой стороне-обязательна.А вообще берем Таро или Руны и смотрим в чем причина измены?Вот-где собака зарыта,знаешь причину,исправить ее нужно
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алиса в стране чудес Вс 17 Янв - 17:31

Добрый вечер!
Можно крольчиху/кроля еще подсадить на какую-нибудь зависимость через подселение.Если ляжет хорошо.человек сдвинется с катушек и устроит своей половине счастливую жизнь, от которой тот будет сам рад избавиться поскорее.

Но,что могу сказать-относительно тех пар, которые живут вместе долго,пусть как и соседи, но связи не рвут- самые неблагодарные случаи.Они уже давно свыклись с установившейся обстановкой и у них нет желания что-либо менять,а когда у самого человека нет стимула и побуждения что-то менять в своей жизни-ничего не поможет,если поможет,то кратковременно и это будет бесконечный порочный круг одних и тех же воздействий.Тут нужно менять модель поведения и копаться во "внутренностях", а менять сформировавшегося взрослого человека-гиблое дело и большое энергетическое вложение.

Сообщение автор Кёрсти Вс 17 Янв - 20:53

Добрый вечер. 🌺💞🥳
Что касается соперниц, то лично я для себя нашла оптимальный путь решения посредством передвижения внимания крольчихи с объекта на другие варианты. На эту тему даже став есть специальный, пробовала его, ни один, конечно, но тогда мне удалось увлечь крольчиху парнем, годящимся ей в сыновья.
Выигрышное время потратила на охомутание мужчины))))
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вышинский Чт 21 Янв - 12:21

Здравствуйте.
Соглашусь, что комплекс ответных мер в каждом конкретном случае будет свой. Но, что я заметил при работе на соперников , это то, что идут хорошо работы на открытие правды и истины в отношении друг друга, когда помогаешь сорвать маски и проявить свое истинное лицо. Часто использую такие работы в своих комплексах , люди становятся  оголенным нервом в беззащитных обстоятельствах помочь себе и реабилитироваться.

Что касается рабочих моментов, то, в основном, использую петлю неудач в различных модификациях, чтобы человек косячил по-страшному.
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Пн 25 Янв - 1:02

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как работать на соперницу если не знаешь ее данные( ФИО, дату рождения и тд) и никогда не видел ее?

Integra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Позитивная Пн 25 Янв - 1:12

Integra, Доброй ночи.
Подойдут любые привязки, информация, которой Вы обладаете по ней, любая мелочь, которая хоть как-то с ней связывает .В оговорах и ритуалах можете использовать формулировку типа  любовница(жена) моего мужчины(имя мужчины) или та , с кем у такого- то есть отношения.
Если используете рунические ставы, то рисуете схематичное изображение женской фигуры, которе нарекаете соперницей и работаете по нему.
Позитивная
Позитивная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Смельчак Пн 25 Янв - 1:22

Integra, Доброй ночи.
Еще хорошо помогает в данной ситуации различные модификации на тайное сделать явным, узнать информацию любым способом о Вашем недруге, часто такая информация через сны приходит.

А так, да, обозначайте ее через своего мужчину:"такая-то, которая встречается с моим Павлом(для примера)
Смельчак
Смельчак

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита Савельева Пн 25 Янв - 1:25

Integra пишет:Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как работать на соперницу если не знаешь ее данные( ФИО, дату рождения и тд) и никогда не видел ее?

Доброй ночи.
У меня происходит все несколько проще, чем описали выше ребята.Я людей, имена которых не знаю, оговариваю краткт- "руны/Силы/Боги знают его (её) имя" - и это всегда срабатывает.
Маргарита Савельева
Маргарита Савельева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эрнст Пн 25 Янв - 2:14

Integra пишет:Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, как работать на соперницу если не знаешь ее данные( ФИО, дату рождения и тд) и никогда не видел ее?

Здравствуйте.
В условиях, когда необходимо  узнать, что угодно,я сначала рисую Перт-Кен-Ир на листочке, оговариваю то, что хочу узнать и сжигаю.Так я узнал имена нескольких людей, где они живут, даже однажды фамилию удалось раздобыть и  фото, ритуал на ветер использовал.
Эрнст
Эрнст

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Пн 25 Янв - 2:15

Моя благодарность всем ответившим за помощь.??

Integra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Индиго Пн 25 Янв - 2:45

Доброй ночи.
Лично мне отсутствие данных по тому или иному человеку не мешает при работе, главное для меня найти нечто связующее, к чему бы мог иметь привязку, интересующий меня человек, можете работать через мужчину, оговаривая, как предложили выше ребята:"та, у которой отношения с Васей(имя мужчины Вашего), либо указать местоположение, типа:"та, которая ходит в бассейн"Южный" на Западной улице или та,с которой учились 10лет назад в такой-то школе и которая сделала такую-то гадость мне ари таких-то условиях.
Индиго
Индиго

Посмотреть профиль

Сообщение автор Женя Ср 27 Янв - 20:18

Здравствуйте.
Кстати, вот что касается пыльных накидок, то у меня эффект давала кратковременный.Я обычно делаю просто перекрытие по всем фронтам, закрываю дороги по основным направлениям:карьера, личка, здоровье.
+ни редко использую став PEOPLE ARE STRANGE

Женя

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иветта Ланская Вс 31 Янв - 3:35

И в 1 м , и во 2м случае работаю через отвращение и вызов отторжения объекта у окружающих его людей. Особенно эффективны порчи с общественным туалетом, наговоры на г.... о собачье и любая порча , с последующим закапыванием носителя у помоек и прочих злачных мест.
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Весталка Ср 3 Фев - 13:32

Добрый день.
По своему опыту могу сказать, что те пары, которые живут вместе и довольно длительное время, имеет смысл активно использовать работы на похоть,на походы налево,  параллельно с раскрытием этой  правды для одного из партнеров, потому что рассорки со временем приедаются, люди хоть и конфликтуют, но потом затираются, находят возможности для примирения и скандалы уже ни такие яркие и основательные.
Хорошо , если у вас есть доступ в жилище, где живут неугодные, дабы оставить в нем подклад. В этом плане хорошо работают подклады  на баранью шерсть.
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инга Ср 3 Фев - 23:25

В комплекс по борьбе с соперницами рекомендую добавлять эту работу https://ladodea.forum2x2.ru/t7756-topic
Хорошо на сексуальном плане работает, близость через несколько недель вырубает полностью.К тому же партнеры, возможно, это было только у меня так, начинают припоминать друг другу прошлые связи не в пользу нынешней.
Инга
Инга

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент