Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Формула для лечения кошки автор Eriana

Перейти вниз

av Формула для лечения кошки автор Eriana

Сообщение автор Александра в Ср 13 Янв - 16:09

Эту формулу сделала для своего котейки, красавца сибиряка.
Его после года просто замучил гормональный сбой и аллергия.
Вся красота сошла на нет. Более полгода ходила с ним по ветеринарам.
Что то прописывали , всего искололи и толка никакого.

И я подумала: А что это я??? И села писать формулу.

Обратилась к Фрейе, потому что она любит кошек. ^_^

Альгиз и Феху- обращение к Фрейе и защита от нее для моего котейки.
Феху- придает силы и хорошее настроение.
Тейваз и Беркана- нормализуют гормональный фон.
Эйваз- сводит болезнь в центр Земли и там она сгорает.
Дагаз- мягко меняет плохое состояние на хорошее.
Уруз- обеспечивает хороший иммунитет и здоровье.
Соулу- высветляет организм, изгоняет остатки болезни, дает энергию коту, хорошее настроение и помогает победить болезнь окончательно!
Ингуз- балансирует организм котика, изолирует его от внешних вредных влияний, давая накопить силы для победы над болезнью.

Оговор: Пусть силою этих рун мой кот Гоша ( имя обязательно) излечился ( в прошедшем времени) от болезни и стал полностью здоров!
Да будет так! Так и есть!

PS/ Когда писала эту формулу мой кот уже 5-й день ничего не ел, я готовилась к худшему...
Ночью взяла его к себе под одеяло и обратилась к Фрейе. Пошли картинки с визуализацией на кота, описывать не буду, у каждого свое.
Утром кот стал кушать! Сначала два дня понемножку совсем, потом перешел на избирательную пищу, но кушал ^_^ .
И на третий день "чисто- случайно" зашла в зоомагазин, в который не ходила никогда, купить ему корм диетический. А там ветеринар в кабинетике. Решила купить коту заодно очередной укол.
И он меня спросил в чем дело, я вкратце рассказала.
А он и говорит: Не понятно. чем его кололи, это все очень слабые средства и временные, только снимающие симптомы! И сказал чем нужно уколоть. Дорого, но я на все готова была. Купила и сделала!
Кот счастлив, играет, меня заставляет с ним играть, начал принимать потихоньку прежний вид.
Вот так сработала формула!

Формула для лечения кошки автор Eriana 13609410

Формула для лечения кошки автор Eriana %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Alisa_Akhmetshina сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: