Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Денежный звёздный дождь" автор Taisiya

Перейти вниз

av "Денежный звёздный дождь" автор Taisiya

Сообщение автор Александра Пт 8 Янв - 19:57

Это достаточно новая работа. Руны, входящие в состав работы, отраженная Данин, Нал перев, Вул отраженная.

"Денежный звёздный дождь" автор Taisiya 13634910

"Денежный звёздный дождь" автор Taisiya %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Пустошь и Марфус сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Денежный звёздный дождь" автор Taisiya

Сообщение автор Taisiya Пн 11 Янв - 2:38

Александра пишет:Это достаточно новая работа. Руны, входящие в состав работы, отраженная Данин, Нал перев, Вул отраженная.

"Денежный звёздный дождь" автор Taisiya 13634910
огромное спасибо за размещение этой работы! я просто очень занята,не везде пока успеваю... хотела немного дополнить из практического опыта. смотрела на руну вул нсколько дней и мечиала о падающих звездах как своих желаниях,которые падают прямо мне в руке и нарисовался сам собою этот став с уклоном на материальную сферу,где я внезапно попросила чтобы на меня в ближайшие сутки посыпался с неба звездный денежный дождь(дословно)).. и он посыпался)) два дня сыпал и насыпал нужную сумму). так вот я и решила что можно и не мудрить долго с оговором. а так и попросить. так как руна указывает на материальные вещи..по сути можно пробовать применить и к каким либо желаниям. пробуйте. и удачи вам в руки!
Taisiya
Taisiya

Посмотреть профиль

Александра и Индианка сказали спасибо

Сообщение автор Александра Пн 11 Янв - 2:40

Taisiya, Доброй ночи!)
Всегда рада помочь и видеть Вас на портале💐🌺 Во благо для всех нас. 🍀

"Денежный звёздный дождь" автор Taisiya %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Индианка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Виталий Лесной Вс 17 Янв - 11:42

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Тоже хочу поделиться первыми успешными результатами тестирования!Думал о том, чтобы поднять определенную сумму за выходные,нужную мне для оплаты,а до з/п ждать еще несколько дней.Пока рисовал став,думал о том, что долги по счетам благополучно закрыты.Удалось вчера подхалтурить,знакомый попросил об одолжении , а сегодня помог растащить мебель при переезде,тоже получил денюжку. В общей сложности набралась нужная сумма,даже, немного осталось на развлечения.
Спасибо!
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taisiya Чт 21 Янв - 20:08

Виталий Лесной пишет:Доброго времени суток, дорогие друзья!
Тоже хочу поделиться первыми успешными результатами тестирования!Думал о том, чтобы поднять определенную сумму за выходные,нужную мне для оплаты,а до з/п ждать еще несколько дней.Пока рисовал став,думал о том, что долги по счетам благополучно закрыты.Удалось вчера подхалтурить,знакомый попросил об одолжении , а сегодня помог растащить мебель при переезде,тоже получил денюжку. В общей сложности набралась нужная сумма,даже, немного осталось на развлечения.
Спасибо!
спасибо за ваш отзыв!)
Taisiya
Taisiya

Посмотреть профиль

Виталий Лесной сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пустошь Пн 25 Янв - 19:03

Добрый вечер, Друзья. 💋
Попробовала став в качестве желания на получение определенного материального запроса. Причём, не знаю почему, но захотелось сработать по следующей схеме:написать на листе свое желание, сверху нанести став и сжечь носитель.
Сработало совершенно неожиданным образом-получением этой вещи от близкой подруги, причем с которой мы не общались около месяца, поскольку вся её семья лечилась от короны.Пригласила к себе домой посидеть , отдохнуть и посплетничать,(к тому времени уже детки и муж были за городом) где сделала мне подарок.
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taisiya Ср 27 Янв - 18:56

Пустошь пишет:Добрый вечер, Друзья. 💋
Попробовала став в качестве желания на получение определенного материального запроса. Причём, не знаю почему, но захотелось сработать по следующей схеме:написать на листе свое желание, сверху нанести став и сжечь носитель.
Сработало совершенно неожиданным образом-получением этой вещи от близкой подруги, причем с которой мы не общались около месяца, поскольку вся её семья лечилась от короны.Пригласила к себе домой посидеть , отдохнуть и посплетничать,(к тому времени уже детки и муж были за городом) где сделала мне подарок.
неожиданно и приятно).спасибо за отзыв!
Taisiya
Taisiya

Посмотреть профиль

Пустошь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пустошь Ср 27 Янв - 19:12

Taisiya, я тоже была приятна удивлена такому результату, которому, казалось бы, ни что не рвсполагало) спасибо)
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

Taisiya сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент