Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Мой выбор"

Перейти вниз

av Став "Мой выбор"

Сообщение автор Александра Чт 7 Янв - 20:16

Автор Divina

Став "Мой выбор" Chuxgn10
Став "Мой выбор" Btvvli10
Став "Мой выбор" 6lqk_m10

Нам, людям, не всегда можно легко и безнаказанно изменить существующую реальность, так как ткань бытия неохотно поддается нашим преобразованиям, а такое вмешательство иногда требует огромных сил. Но ведь можно и не пробивать лбом стены, а просто открыть дверь. Шагнуть чуть влево или чуть вправо и пойти совсем другой дорогой и выбрать для себя совсем другую жизнь. Человек в каждый момент своей жизни стоит на перекрестке множества дорог, которые как лучики исходят из центра окружности, в центре которой – человек, и каждую минуту он делает свой выбор. Но часто мы настолько зашорены, что топаем по своей дороге и даже не помышляем о том, что совсем рядом с нами лежит другая реальность, в которой мы счастливы, и любимы, и богаты…
Сразу оговорюсь, чтобы не было потом дополнительных вопросов.
Да, за основу взят "Изменяющий" Кантаса, не сложились у меня с ним отношения, хотя другие ставы идут на ура. Поэтому переделала под себя. Ставу уже больше года. На другом ресурсе он был выложен под названием "Попасть в другую реальность", но чтобы не путали со ставом от Nooma, обозвала "Мой выбор".
В отличие от Ноомы этот став не перемешает мгновенно в другую реальность, а скорее притягивает сюда программируемую нами. Я наносила на листочек и под подушку.

🎬 Раскрутка - примерно неделя, может чуть больше. Я оговаривала, что даст мне знать произошел ли переход в любой доступной мне форме, в виде любой информации. Через дней 10 примерно случайно услышала песню по радио. Ну, и диагностика. Энергию не очень ест. Чистку не делала.

❗ Результативны все 3.
1 - из рун СФ, изменения заметила где-то недели через 2-3, но все это время была какая-то неспокойная, чересчур эмоциональная, и словно в ожидании чего-то, пришла к выводу, что став питается эмоциями, не энергетикой, так как ни слабости, ни сонливости, ни упадка сил не заметила, а именно раскручивает на эмоциональность, причем ему без разницы: положительные они, или отрицательные...
2 - руны СФ + глиф Алхаинты - изменения также недели через 2-3, но работает мягче, на эмоциональность не пробивает, спокойная уверенность, что все получится, всебудет так как я задумала.
3 - из глифов Алхаинты - изменения быстрее, дней через 7-10 уже, в ношении вообще не заметен, очень мягкий, нежный даже какой-то, отношение к окружающим очень хорошее, всепрощение, понимание, чувствовала себя такой лапочкой, бонус: став усиливает чувствительность к восприятию тонких энергий, эмпатию, сняла став - все по-прежнему.

🎬 Приблизительный оговор: только говорите в настоящем времени, как об уже свершившемся факте. Визуализация и концентрация на результате!!!
"ДРС притягивает реальность, в которой я живу в Париже. В новой реальности я -известная и признанная художница, я пользуюсь стабильным успехом, картины мои продаются за н-сумму на каждой выставке. Я имею три коровы, две обезьяны и два слона.

В новой реальности я совершенно здорова, я излечилась от гайморита.

Мой успех и новый образ жизни приносит счастье и удовлетворение мне и моим близким.
В новой реальности сохранились мои теплые и хорошие отношения с близкими. Моя новая реальность приносит всем моим близким радость и процветание.

Став даст мне знать о свершившемся переходе в любой доступной мне форме".
Как-то так.
🎬 Можно всем вместе притянуть реальность, в которой у каждого что-то поменяется, чтобы остались все вместе и у всех пошли нужные изменения, но не одним ставом, ставьте на каждого и синхронизируйте ставы между собой.
Как понять, что происходит совмещение реальностей - начинают происходить нужные изменения в жизни и в отношениях с людьми. Другую потом притянуть можно, только оговаривайте при запуске, что сохраняете все свои достижения, улучшаете и приумножаете их.

🎬 Я наносила 1-ый на фото, 2-ой под подушкой лежал, 3-ий на себе носила. Естественно, не одновременно.
-------------------------------------------
❗ 1 вариант. Став «Мой выбор»
Рабочие руны:
Ansuz-Nauthiz - программируем, куда хотим попасть, в какую реальность
Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода
2 Perthro – существующая и желанная реальность, выбор своей судьбы
Dagaz – переход
Eihwaz – дверь в другую реальность, точка перехода
---------------------------------------
❗ 2 вариант. С использованием глифов Алхаинты:

Артайну (имя пробуждения арат хелойн)- изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее, помогает шагнуть именно туда, куда нужно
------------------------------
❗ 3 вариант. Для тех, кто не боится экспериментировать став только из рун Алхаинты:

Варехейтну (имя проб. верех эйтену) – построение портала/моста между реальностями
Артайну (имя проб. арат хелойн) - изменяет реальность с существующей на программируемую, облегчает переход в нее

Став "Мой выбор" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз