Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Пойми меня!

Перейти вниз

av Став Пойми меня!

Сообщение автор Александра Ср 6 Янв - 1:40

Автор Mila

Став Пойми меня! 24803010

Иногда бывает, что назревает серьёзный разговор с кем либо (с мужем, с женой, с детьми, с родителями, с начальником, с подчиненными и т.д.) и хочется чтобы человек тебя понял. И понял именно то, что ты хотел донести до него. Ведь в большинстве случаях человек слышит только то, что хочет или готов услышать. Для таких случаев предлагаю сделать коллаж из своей фотографии и фотографии предстоящего собеседника и нанести рунную формулу:

Соуло - желание донести до собеседника нужную мне информацию, энергия
Ансуз - мысли высказанные вслух
Дагаз - трансформируются в понятный для собеседника вид
Перт - сознание собеседника открыто для восприятия информации
Ансуз - правильно понятый смысл услышанного
Кано - полученные знания от новой информации, осознание и принятие услышанного
Вуньо - радость общения

Оговор:
С помощью данной рунной формулы (такой-то) открыт для разговора со мной и восприятия сказанной, из моих уст, информации. В разговоре с (таким-то) я высказываю свои мысли таким образом, что (такой-то) понимает информацию, с таким смыслом, с которым я хотела донести до него, получает при этом удовольствие от общения. Данные руны работают без вреда для меня, без вреда для моих родных и близких, без вреда для наших отношений, без вреда для моего собеседника, без вреда для моего финансового благосостояния. Данные руны начинают свою работу сразу после активации, активируются огнем и прекращают свою работу когда я отпущу руны путем сожжения носителя. Силой рун и волей моей - ДБТ!

Став Пойми меня! %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз