Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Коробочка под Йолочку"

Перейти вниз

av Став "Коробочка под Йолочку"

Сообщение автор Александра в Вт 5 Янв - 17:07

Автор Брусника Джем (Белый Клевер)

Став "Коробочка под Йолочку" R4xbaw10

Данный рунический став несёт в мою жизнь благополучие финансовое, семейное/любовное, физическое и магическое (4 Феху), постоянно и непрерывно поступая в мою жизнь (2 Ингуз) из известных мне источников и скрытых от меня.
Силой рун данный став трансформирует (2 Дагаз) мою жизнь в лучшую сторону, меняет моё сознание для достижения счастья (2 Вуньо) и удовлетворения, отжигая все преграды на моём пути и подсвечивая мне пути достижения благополучия (4 Кано). Став показывает мне реальные возможности улучшить моё материальное благополучие, достигнуть семейного/любовного счастья, скорейшего выздоровления.
Став "Коробочка под Йолочку" пробивает (Тейваз) все преграды на моём пути, гармонизирует (Гебо) все мои отношения, необходимые для достижения желаемого и защищает (Альгиз) их и мои блага от любых попыток их украсть, отобрать, испортить и как угодно навредить. А так же питает меня энергией (2 Соул) для достижения моих целей, сжигая все возможные помехи на моём пути к благополучию финансовому, семейному/любовному, физическому и магическому.
Силой рун данный став несёт блага в мой дом (Отал) целый год (2 Йера) без перерывов и сбоев с момента активации (рисуете 4 руны Соль для подпитки става, в одну соль с травами (расположение на север), в другую дым сухих листьев тысячелистника, девясила, боярышника и репейника (расположение на восток), в третью пламя зелёной и/или красной свечи (расположение на юг), в последнюю несколько капель родниковой или талой воды (расположение на запад) 4мя стихиями и силой моего духа (под покровительством богов, если необходимо) и до сего дня следующего года. Да будет так!"

©️Брусника Джем (Белый Клевер)

Перед нанесением выберите диагностикой носитель: фото, лист бумаги или амулет на дереве, расположите его так, чтобы руны Соль рисовались по частям света. Подготовьте соль, прокаленную с такими травами, как зверобой, мята, вербена и чертоволох, скрутку из красной и зелёной восковых свечей, родниковую или талую воду, сухие листья тысячелистника, девясила, боярышника и репейника для окуривания.

Специальной дезактивации не требуется, программа работает ровно год от момента проведения ритуала не важно в какой месяц вы его проводите, после сама угасает в действии, подпитка её прекращается.

Срок действия - год с момента начала проведения ритуала (если 3 января проведи соответственно 3-го января следующего года действие угаснет, если 2 марта провели, то действие 2 марта следующего года прекратится).

Идеально провести обряд в Ночь Судьбы, но можно и в любую из 13 ночей Йоля. Хотя став "Коробочка под Йолочку" универсален в применении, можно ритуалить в любое время года (наиболее сильные и благоприятные дни - это праздники Колеса Года). Луна должна быть в рост!

©️Брусника Джем (Белый Клевер)

Став "Коробочка под Йолочку" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Ульяна, Фариде, Элегия и Странствующая сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: