Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Себе, любимому.. "

Перейти вниз

av Став "Себе, любимому.. "

Сообщение автор Александра в Пн 4 Янв - 14:34

Автор Witch Sola

Став "Себе, любимому.. " Gw5quq10

Праздники всегда подбрасывают материалу по человеческим болевым точкам. Думала, с какой бы стороны на это зайти, чтоб не скучно. А тут письмишко прилетело, "ждем ещё клубнички". Океюшки. Значит, зайдем с тылу. Тем более, что в клубничном свете мы все голые и беззащитные. Поехали!
🍓В канун праздников был мне звонок. Знакомая поведала, что попала в ужасную ситуацию. Пришла, закрыла дверь в комнату.. Угодники, прибила чтоль кого? Тягаю карты. Любовники, Дьявол.. Какие у людей способы убийства атмосферные. Чё как? Ася работает в Москвах офисным хомяком. Давеча старшая сестра нашла у неё абонемент в шибари- клуб и бедолага нарвалась на семейную инквизицию. Кому смешно.. 🍓Шибари - японское искусство веревочного бандажа. Мягкая веревка накладывается на тело не абы как, а эстетично. Тело здесь, как холст. Путы можно затянуть или ослабить, они сдавливают, но калечить не должны. Когда бандаж закончен, человека, как правило, подвешивают. Секс может быть, но он здесь не обязателен. В чем прикол? В гамме телесных ощущений и чувстве потери контроля над ситуацией. Человек расслабляется. Вот офисные хомяки, с их хроническим стрессом туда и бегают. Это сексуальная утеха? Да. Но не дай бог узнают. Вот и Ася сейчас чувствует себя опозоренной и издает всхлипы " Как низко я пала! ".. 🍓Карантин вот опять же наложил свой отпечаток на сексуальный пульс страны. В интим- салонах размели костюмы медсестер(понятно) и плети( наболело). Вам кто-то признается, что вчера лупцевал свою половину? Только идиот. Иначе Ася будет уже не соло. Будет хор. Дело, конечно, не столько в сексе, сколько в принятии себя. Кто вообще сказал, как надо этим заниматься? Есть базовая методичка? Кама- сутра не прокатит, не все же йоги. А вот, было ещё напуствие, что женщина должна лежать недвижимо и думать о Родине. Господа, лично мне такой изврат всегда был не по силам. Как говориться, умеющие - звоните. 🍓А представления о телесной красоте? Вы же когда то родились, рады вам, наверное, были. Мир улыбался и вы любили себя какое-то время. А потом понеслась.. Не тот нос, не та форма *опы, причиндалы не те. И начинаются шприцы с филлером, как мелочь или скальпель, когда по большому. 🍓Тема мужских интимных операций это вообще отдельная песня. Такое впечатление, что каждый второй - поклонник похабной нетленки " Лука". Ребята, Вы кого хотите порадовать? Да, женская часть клуба любителей сексуальной травмы, толпой, роняя тапки, бегом ломанется брать у вас телефончик. Поклонницы больших объёмов, безусловно, есть, но их совсем не так много, как вам кажется. Желающие могут обозреть женский эротический контент и удивиться, как он отличается от мужского. Стоит ли себя кромсать? Ой, все 😌.
🍓Итак, став "Себе, любимому.. ".Позволяет принять себя целиком, не жуя. Повышает харизму и сексапил. Создан по другому поводу, но здесь хорошо зашел. Для обоих полов. Рун до фига. Себе не жалко. Основа: Манназ, Гебо- дар, Дагаз- перемены к лучшему, Ингуз- сексуальность и выход на новый уровень. Оси Гебо: Уруз+ Соль - первородный импульс, привлекательность, энергия; Ансуз прямой и обратный, программа, которую меняем, Вуньо- радость от этого, Соль. Ось- вектор: Тейваз+ Ансуз - развитие, подъём внутренней энергии, поддержка ВС; Соуло+ Дагаз- перемены, толчок на новый уровень, Соль подпитка и смягчение. 2Соуло по бокам- прокачка. Второплановые руны: Альгиз- защита, Гер- цикличность, итоги.
🍓Активация огнём, полезно подержать на солнце, но и без этого работает. Мальчикам откат Тору, девочкам просьба к Фрейе.
🍓Вчера Ася позвонила мне и сказала, что отматерила домашних на шесть этажей. Я сказала, что надо было на 12. Ей не стыдно. Мне тоже.
🍓🌸Любите себя, друзья. Честное слово, тогда и вас будут больше любить.
🍀Будьте счастливы и благополучны

Став "Себе, любимому.. " %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Helen12 и Люсия сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: