Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Взаимопонимание" автор mila

Перейти вниз

av Став "Взаимопонимание" автор mila

Сообщение автор Александра в Пн 4 Янв - 1:07

Став "Взаимопонимание" автор mila 14801611

Став "Взаимопонимание" автор mila 14801612

Часто бывает, что очень сложно подобрать слова, для передачи своих мыслей, чтобы собеседник понял именно то, что хотелось донести до него. Предлагаю воспользоваться помощью данного става, чтобы наслаждаться радостью общения и взаимопониманием.

Цель: высказывать свои мысли так, чтобы собеседники понимали эти мысли именно с таким смыслом, который хотелось донести до них в ходе общения.

Гебо - общение
Дагаз - трансформирует мои мысли в понятный для собеседника вид
Ансуз - красноречие, умение высказать свои мысли
Кано - высвечивает желаемый смысл, вложенный в слова.
Вуньо - радость общения.

Оговор:
Силой данных рун и волей моей я высказываю свои мысли таким образом, что мои собеседники понимают меня и улавливают именно тот смысл, который мне хочется донести, благодаря чему я испытываю радость и удовольствие от общения. Данные руны работают без вреда для меня, без вреда для моих родных и близких, без вреда для наших отношений, без вреда для моего финансового благосостояния. Данные руны начинают свою работу сразу после активации, активируются моим дыханием и работаю вне зависимости от видимости на моем теле в течении трех дней, после чего я отпускаю руны с благодарностью. Силой рун и волей моей - ДБТ!

Став "Взаимопонимание" автор mila %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Helen12 сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: