Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Успешное зачатие"

Перейти вниз

av Став "Успешное зачатие"

Сообщение автор Александра Пн 4 Янв - 1:04

Автор Тэсс Хоук

В помощь тем, кто мечтает о малыше, но испытывает трудности с зачатием, или просто желает подстраховаться. Став используется в комплексе соответствующей работы.

Руны

Ингуз - собственно, зачатие
Отал - защита Рода
Тейваз - поддержка Рода ребёнка по отцу
Беркана (малая, обозначена зелёным) - поддержка Рода ребёнка по матери
Альгиз - поддержка и защита Высших Сил
Беркана (большая, обозначена голубым) - женщина, будущая мать.

Оговор: Силой данных рун и Волею Высшею, при поддержке Рода, как по матери, так и по отцу будущего ребёнка, у (имя женщины) в максимально кратчайшие сроки наступает желанная беременность (можно уточнить от кого). Род будущего ребёнка оберегает процесс зачатия и берёт малыша под защиту. Став начинает работать с момента активации, активируется огнём, и заканчивает свою работу, когда я отпущу руны с благодарностью, любым удобным мне способом. Став работает без вреда для меня, моего здоровья и благополучия, моих отношений с.., для здоровья будущего ребёнка (можно добавить ещё условия, если это необходимо). Силой рун и во благо Рода нашего - да будет так!

Став "Успешное зачатие" 14801610
Став "Успешное зачатие" 14801610

Став "Успешное зачатие" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Успешное зачатие"

Сообщение автор Папатья Вт 5 Янв - 21:33

Благодарю за став 💐👍🤗