Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Исполнение желания на Водокрес

Перейти вниз

av Исполнение желания на Водокрес

Сообщение автор Александра в Пн 4 Янв - 0:37

Водокрес - прекрасное время для работы со своими желаниями. .
Самое основное и трудоемкое - определиться с нашим главным, основным желанием. Оно должно быть истинным без всяких оговорок и сомнений, это должно быть то, что мы искренне хотим, хотим всем сердцем.

Определили.... после этого подбираем предмет - талисман, символ нашего желания. Если хотим новый дом - это может быть ключ-сувенир, деньги - неразменная монета или купюра, машину -игрушечная машинка, и пр. Ваша ассоциация - талисман может быть совершенно неожиданной, главное - чтобы для вас она символизировала, то самое, самое, самое...
Можно сделать коллаж, принцип для работы тот же, что и с талисманом. Как и в любых других ритуалах на исполнение желания, талисман (коллаж) - это создание в яви реальности исполненного желания.

Также, нам понадобится прозрачная емкость с водой, большая свеча в прозрачном подсвечнике, на которую надо нанести чир Сварога. Располагаем свечу так, чтобы горящий огонь отразился в воде.

Ритуал рекомендую проводить в полночь. В это же время набираем молчаную воду. Если есть возможность набрать воду из природного источника-идеальный вариант.
Берем в руки талисман, если работаем с коллажем, то коллаж положите под емкость с водой.

Читаем 3 раза заговор:

"Как на Алатыре, на холме высоком, за вратами за дубовыми светла кузня стоит,
В ней огонь горит-пылает, искрами сыпет,
Да в той кузнице, кузнец-молодец молотом на наковальне музыку выбивает.
Да не плуг тот кузнец кует, не метал на огне калит,
Сварог-кузнец миры выковывает, смыслом их наполняет, силой своей создает.
Искры из под молота Сварогова во все стороны летят, с Алатыря осыпаются,
Роем огненным в воду опускаются, да в воде растворяются,
Силой сильной с водой спящей делятся, да силу свою с силой воды сплетают,
В Водокрес вода пробуждается, Свароговой волей, Свароговой силой, искрой Свароговой наполняется, да в единое две силы свиваются.
Как врата небесные в новый мир отворились, искры светлые в воде заярились,
Так и для меня (…) нареченной в этот час, в этот миг, двери нового отворяются,
Новый мир для меня в явь является, пути к заветному открываются, силой живой торятся,
Торятся-простираются, в яви желанное мной проявляется, делом воплощается,
В жизнь мою, в судьбу входит, входит-вплетается,
Счастьем да радостью для меня (…) оборачивается, заветное исполняется,
Что хочу, да всем сердцем желаю свершается.
Как я (…) нареченная к водице живой прикасаюсь, ее к себе принимаю,
Так и мир мной желаемое за основу берет, силу в желаемое мною вливает,
Да путь нужный в мире для меня сотворяет.
Путь тот я принимаю, его выбираю, на него встаю,
Да с водой желаемое обретаю, силой свое желание я наполняю.
Руки я (…) протягиваю, счастье свое беру, свое - желанное, заветное, долгожданное,
Глаза мои от счастья того весельем искрятся, что звезды лучатся,
Да цветком лазоревым счастье мое в новом году распускается, в жизни моей воплощается,
Явью становится.
Жизнь моя к миру да добру, ладу да теплу душевному поворачивает,
Удача да везение со мной рука об руку идут, ни на миг не отстают,
Что хочу получаю, что желаю – обретаю.
ДБТ."

Окунаем предмет-талисман в воду, воду выпиваем, умываемся.

Требы Сварогу в течении суток.

Талисман после ритуала храним, если планируем цикл работ на это желание, то талисман можно использовать в каждом ритуале цикла, достаточно просто выложить на рабочий стол. Предмет впитывает силу, когда ваше желание исполнится, допустим вы хотите дом и талисманом является сувенирный ключ, то впоследствии его можно будет зарядить на защиту дома, или на удачу.

Исполнение желания на Водокрес %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: