Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Расклад СОЖИТЕЛИ

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

av Расклад СОЖИТЕЛИ

Сообщение автор Ксюша Ср 30 Дек - 10:08

Первое сообщение в теме :

Хорошего дня всем!
Хочу попробовать поработать  этим раскладом на отношения автора Hadeken

В этом гадании на отношения используется 9 рун в 9 позициях, каждой позиции соответствует определенная богиня. Те руны, которые будут расположены слева, будут характеризовать отношение женщины, справа, соответственно, мужчины, ну а срединные руны охарактеризуют отношения вообще. Вот как выглядит этот расклад:

Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 Dp68jv10

1-я позиция – позиция Фригг, главной покровительницы любви и брака, супруги Одина. Руна в 1-й позиции будет определяющей руной, так сказать, самой громкой нотой этого нашего расклада на отношения. Все последующие руны нужно толковать в связке с 1-й руной.

За позиции 2-ю и 3-ю отвечает Фулла – служанка Фригг, которая разделяет с ней ее тайны. Руна во 2-й позиции покажет нам, что на самом деле на уме у женщины, а в 3-й – что на уме у мужчины.

За 4-ю позицию отвечает богиня Вар. Это богиня истины, честности и верности, покровительница любовных клятв, она мстит за невыполненные обещания, и соответственно, ей ведомо то, что мужчина и женщина обещали друг другу и обещали ли вообще. На мой взгляд, руна в 4-й позиции очень хорошо показывает устойчивость и серьезность отношений.

За 5-ю и 6-ю позиции отвечает Сьёфн (или Сьёвн) – богиня любви и привязанности. Соответственно, руна в 5-й позиции покажет чувства и эмоции женщины, а руна в 6-й – чувства мужчины.

За 7-ю позицию отвечает Снотра, богиня мудрости и разума. Руна в 7-й позиции покажет в нашем гадании ближайшую перспективу отношений.

За 8-ю позицию отвечает богиня Ловн, именно она помогает связать 2-х людей брачными узами на небесах. Соответственно, по руне, выпавшей в 8-й позиции, мы узнаем о перспективе брака.

За 9-ю позицию отвечает норна Скульд, ей ведомо будущее и она плетет узор судьбы (вирд). По 9-й руне мы сможем определить, чем дело кончится, т.е. долгосрочную перспективу данных отношений.

Как  понимаю, срок расклада у каждого свой.
Есть такое мнение "Показывает, что есть. Если период не оговариваю, показывает то, что в отношениях на настоящий момент или ближайшее будущее (до 5 дней). При оговоре определенного срока показывает отношения на перспективу", в общем, смотрите по своей ситуации

Для участи в акции:

- данные (имя, дата или знак зодиака) участников, было бы отлично, если бы еще указывали статус текущих отношений

- обязательна обратная связь - отпишитесь, насколько выпавшее соответствует действительности

Сразу признаюсь, не всегда могу отвечать оперативно, так что без обид Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 2088715887

Буду выкладывать и выпавшие руны, если у кого-то другая трактовка, пишите

Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Булочка, Небо цвета ванили, Люциус, Светлана Курчатова, Аглая, Ия Вермут и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Расклад СОЖИТЕЛИ

Сообщение автор Koteyka Сб 16 Янв - 18:08

Ксюша, Добрый вечер.
Благодарю за расклад.
Люди наслаждаются настоящим моментом, да, особо не задумываясь о дальнейших перспективах, а на страсти тоже далеко не уедешь.Посмотрим, к чему это приведёт.
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 16 Янв - 18:42

Integra пишет:Добрый день. Буду благодарна если возьмёте на акцию.
Игорь, водолей. Анжелика, лев. Расстались, предпринимаются попытки, со стороны девушки, восстановить отношения.
С уважением.  
Все хорошо... относительно
Притяжение друг к другу есть, есть база, на которой можно развивать отношения в будущем. Правда, женщина задумывается о глобальном, что на мой взгляд это пока рано, мужчина готов к любым поворотам, плывет по течению
Они оба интересны друг другу и притягательны, но по ряду причин открыто чувства не проявляют
Союзу скорее всего быть, отношения должны восстановиться, но при условии пересмотра своих ценностей и проявления действий к партнерам, что может сильно ударить по самолюбию
Соуло
Ансуз пп, Хагалаз(Йера)
Беркана
Эйваз(Отал), Лагуз
Эваз
Дагаз(Манназ пп)
Альгиз

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Вс 17 Янв - 1:02

Благодарю вас. Девушка на самом деле думает о семье и детях. По поводу проявлении чувств всё верно, скрывают. На данный момент ведется работа по воссоединению, надеюсь всё получится.
Ксюша, моя вам признательность🌹

Integra

Посмотреть профиль

Сообщение автор Багира Вс 17 Янв - 1:13

Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста,Наталью(козерог) и Леонида( весы) .Пара рассталась, но женщина не оставляет надежды вернуть расположение мужчины.

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вс 17 Янв - 16:45

Integra пишет:Добрый день. Буду благодарна если возьмёте на акцию.
Игорь, водолей. Анжелика, лев. Расстались, предпринимаются попытки, со стороны девушки, восстановить отношения.
С уважением.  
Если восстановление и будет, то не в ближайшее время. чувств и планов не видно ни у кого, простите, но у  меня вообще ощущение, что попытки восстановления девушкой предпринимаются более для самоутверждения и самоуспокоения.
Умом она понимает, что возможностей минимум, к слову, о серьезных настоящих отношениях с этим человеком не много думает. Он для себя на данный момент осознал, что отношения прекращены
Говоря о будущем, после периода молчания и отдаления, отношения могут частично возобновиться, базироваться будут, скорее всего, на страсти
Похоже, что она как раз сейчас своими действиями страсть вернуть и хочет
Эваз пп
Райдо пп, Наут
Соуло
Отал пп, Беркана пп
Иса
Дагаз (Кенназ), Гебо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Integra Вс 17 Янв - 17:18

Благодарю вас. Вы подали мне несколько идей. Вы всё правильно увидели🌹

Integra

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Einar Вс 17 Янв - 21:17

Добрый вечер.
Буду благодарен за просмотр, Дмитрия (дева) и Эльвиры(козерог)
Встречаются, пытаются жить вместе.
Спасибо.
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 21 Янв - 11:15

Багира пишет:Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста,Наталью(козерог)  и Леонида( весы) .Пара рассталась, но женщина не оставляет надежды вернуть расположение мужчины.
Я больше вижу, что вернуть расположение был бы не против как раз мужчина, по крайней мере, это более от него зависит, а он как раз может быть заинтересован
У женщины больше обид, неуверенности, сомнений. У отношений есть шанс на изменение ситуации, какое-то дальнейшее развитие, но не до серьезного уровня, скорее до того уровня, который устроит мужчину

Беркана
Эваз пп, Уруз
Турс пп
Вуньо пп, Дагаз
Соуло
Ансуз пп,
Манназ

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Багира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 21 Янв - 11:20

Einar пишет:Добрый вечер.
Буду благодарен за просмотр, Дмитрия (дева) и Эльвиры(козерог)
Встречаются, пытаются жить вместе.
Спасибо.
Дагаз
Уруз пп, Перт
Соуло
Лагуз пп, Эваз пп
Райдо пп
Кенназ
Ингуз
Отношения постепенно меняются, из расклада сказала бы, что в сторону улучшения. Но женщина очень много скрывает, в том числе и свою неуверенность или страхи. Движение в паре и заинтересованность в ней более видны со стороны мужчины. Есть притяжение друг к другу, некоторое взаимопонимание, но в то же время нет сильного стимула к развитию
Похоже, пока все будет в текущем состоянии примерно, но без чего-то плохого

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Einar сказал(а) спасибо

Сообщение автор Багира Чт 21 Янв - 11:31

Ксюша, Добрый день.
Благодарю Вас за расклад. Было бы здоров, если бы со стороны мужчины реально предпринимались попытки наладить и установить контакт, пока это больше желание женщины. За период, что они расстались было только 2 раза , когда они общались по телефону и то, чтобы занять денег у женщины. Посмотрим, очень хотелось бы, чтобы пара вновь воссоединилась

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 21 Янв - 11:52

Багира, тут не совсем о шагах и действиях, это больше мысли и подсознание

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Багира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Einar Чт 21 Янв - 11:58

Ксюша, Здравствуйте.
Большое спасибо.
Einar
Einar

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Багира Чт 21 Янв - 11:59

Ксюша, посмотрим,как будут складываться обстоятельства. Пусть у них все пойдёт на поправку.
Еще раз -большое спасибо за помощь. ♥

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Леший Пт 22 Янв - 13:49

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, Кристину(овен) и Артема(близнецы).
Женаты 2 года. Он гуляет, она закрывает глаза и делает вид, что все в порядке.
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 22 Янв - 15:03

Леший пишет:Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, Кристину(овен) и Артема(близнецы).
Женаты 2 года. Он гуляет, она закрывает глаза и делает вид, что все в порядке.
Вуньо
Соуло, Ансуз пп
Наут пп
Уруз пп, Эйваз
Хагалаз (Перт пп)
Альгиз пп, Феху
Внешне все отлично, и самое интересное, что что самих людей особо ничего не удивляет и не тревожит
Мужчина неискренен, но он считает, что так и надо, женщина тоже воспринимает (в голове) это нормально.Да, в паре есть сложности, "но у кого их не бывает". У мужчины даже по чувствам идет, что все происходящее не критично, есть подвешенная неопределенность, но нет конкретной цели
А женщина отпустила ситуацию и ничего не предпринимает, хотя изменить ее вполне возможно
Если так дальше будет все тянуться, отношения могут разрушиться, точнее, плавно сойти на нет. Но это долгий процесс
Еще мне кажется, что одной из основ отношений есть финансовый или имущественный интерес, и он до конца паре расстаться не даст

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Леший сказал(а) спасибо

Сообщение автор Леший Пт 22 Янв - 15:07

Ксюша, да, очень похожее описание их личной истории совместной жизни!Есть подозрения, что женщина тоже неверна и ходит налево,но очевидных тому подтверждений нет.А мужчина гуляет без зазрения совести.У них общий бизнес,возможно, поэтому пока отношения еще сохраняются!
В общем, Вы описали все достаточно точно,благодарю!
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Пн 25 Янв - 17:55

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, Анатолия(стрелец) и Екатерину (дева). Отношения длятся 2 месяца и случайным образом выяснилось, что мужчина женат.
Общение дальнейшее поставлено под вопрос и прекращено временно со стороны женщины, хотя мужчина по-прежнему добивается ее внимания
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор CV Ср 27 Янв - 16:18

Здравствуйте!
Буду благодарен за просмотр Марии-24 июля и Владимира 27 января. Были в гражданском браке, недавно разошлись.Что ждет дальше?
Спасибо!

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор rebel spirit Чт 28 Янв - 16:08

Здравствуйте!
Буду благодарен за помощь по вопросу:какое будущее ожидает Ксению (4.11.1987) и Андрея(рак).Возобновили отношения спустя 2 года расставания, у каждого за этот период были отношения с другими!

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вс 31 Янв - 13:28

Ия Вермут пишет:Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, Анатолия(стрелец) и Екатерину (дева). Отношения длятся 2 месяца и случайным образом выяснилось, что мужчина женат.
Общение дальнейшее поставлено под вопрос и прекращено временно со стороны женщины, хотя мужчина по-прежнему добивается ее внимания
Тейваз пп
Гебо, Ансуз пп
Ингуз
Эваз пп, Соуло
Лагуз пп
Вуньо
Эйваз (Альгиз пп)
Отношения без серьезности, построенные на эмоциях и влечении. Если ситуация, как вы описываете, это выбило обоих из привычного течения отношений, которые устраивали. Нужно время на переосмысление. Женщина хотела бы развития, но не верит в его возможность, мужчина раздосадован, что все так вышло, но страсть осталась
По сути, отношениям (без серьезности и развития( ничего не мешает. Поэтому все зависит от желаний обоих. Продолжение лёгкого и радостного союза вполне реально. Если же будут попытки манипуляций, хитрости и пр. для достижения своих целей, все может разрушиться

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пн 1 Фев - 11:16

CV пишет:Здравствуйте!
Буду благодарен за просмотр Марии-24 июля и Владимира 27 января. Были в гражданском браке, недавно разошлись.Что ждет дальше?
Спасибо!
Беркана
Наут, Йера
Перт пп
Отал пп, Ансуз пп
Тейваз пп
Сойло
Вуньо
Как показывают, вполне закономерная ситуация, которая устраивает и удовлетворяет обоих. Ни у одной из сторон нет планов и желаний восстановить отношения, бороться за них.
Для себя есть решение, что они завершены, впереди новый этап, который должен быть намного удачнее и радостнее предыдущего
Словно к этому давно все шло, и наконец-то свершилось, все вздохнули с облегчением

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

CV сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ия Вермут Пн 1 Фев - 11:33

Ксюша,Добрый день.
Благодарю Вас за расклад.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Сообщение автор CV Пн 1 Фев - 11:46

Ксюша,Добрый день.
Да, со стороны мужчины могу сказать, что действительно думал камень с плеч и выдох с облегчением. Сейчас каждый занят благоустройство своей самостоятельной жизни и каких-либо планов на совместное будущее не имеет, да.
Спасибо.

CV

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пн 1 Фев - 11:53

rebel spirit пишет:Здравствуйте!
Буду благодарен за помощь по вопросу:какое будущее ожидает Ксению (4.11.1987) и Андрея(рак).Возобновили отношения спустя 2 года расставания, у каждого за этот период были отношения с другими!
Наут
Иса, Феху пп
Отал пп
Гебо, Перт пп
Ансуз пп
Йера,
Соуло
Постоянное преодоление трудностей. Они незначительны, но определенный "осадочек" взаимоотношениям дают. Возможно, это старые обиды или недоговоренности, неразрешенные вопросы
Постепенно, если с ними справиться, отношения могут начать развиваться, но это не быстро и не скоро
Такое чувство, что партнеров как раз вот эти "сложности" сейчас и держат вместе
Чувств нет, но есть логическое обоснование нужности взаимодействия

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

rebel spirit сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пн 1 Фев - 11:53

Друзья, простите, за долгие ответы pirat

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия Вермут Пн 1 Фев - 11:55

Ксюша,ничего страшного, милая Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 1013936064 Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 1725443994мы всегда готовы подождать.
Спасибо, что находите время работать по нашим вопросам. clown
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Адель Вт 2 Фев - 12:27

Доброго времени суток.
Посмотрите, пожалуйста, Марка и Адель. Раньше были любовниками, потом пути разошлись, у каждого была своя жизнь. Встретились недавно, вновь нахлынули чувства, провели несколько дней вместе, но после мужчина на связь не выходил.

Адель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 2 Фев - 14:04

Адель пишет:Доброго времени суток.
Посмотрите, пожалуйста, Марка и Адель. Раньше были любовниками, потом пути разошлись, у каждого была своя жизнь. Встретились недавно, вновь нахлынули чувства, провели несколько дней вместе, но после мужчина на связь не выходил.
Вы знаете, похоже действительно временно нахлынули чувства. При этом оба понимают, что подходят друг другу, вроде как хорошая могла бы быть пара, нет негатива и обид друг к другу, тепло, нормальное отношение, но словно стопорит что-то
При этом женщина сама себя останавливает, опасается, мужчина огромной страсти не испытывает, скорее, сожаление.
Отношения очень уязвимые, нет крепкой основы, если стараться их развивать, нужна будет сторонняя помощь

Иса
Манназ пп, Кенназ пп
Лагуз пп
Отал, Ансуз
Альгиз пп
Йера
Турс

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Адель сказал(а) спасибо

Сообщение автор Адель Вт 2 Фев - 14:14

Ксюша, Добрый день.
Да, так и есть. Инициатива к сближению больше в моей стороны исходит, но, поскольку я не вижу встречного движения, лишний раз осекаю себя и не рискую дать шанс развитию только по тому, что мне этого хочется.
Сторонняя помощь, Вы имеете в виду, влияние близких друзей или магические манипуляции?

Адель

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор rebel spirit Вт 2 Фев - 15:37

Ксюша, Добрый день.
Люди устали от чувства одиночества и сейчас , да, не теряют связи друг с другом, чтобы только не быть одним.спасибо.

rebel spirit

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 2 Фев - 16:46

Адель пишет:Ксюша, Добрый день.
Да, так и есть. Инициатива к сближению больше в моей стороны исходит, но, поскольку я не вижу встречного движения, лишний раз осекаю себя и не рискую дать шанс развитию только по тому, что мне этого хочется.
Сторонняя помощь, Вы имеете в виду, влияние близких друзей или магические манипуляции?
Я имею в виду, что просто так, плывя по течению, ничего не поменяется, нужен толчок, встряска, что угодно, переломный момент какой-то. Но это я так трактую, можно еще говорить, что может внезапно сам "подарок судьбы" появиться и случиться, но

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Адель сказал(а) спасибо

Сообщение автор Адель Вт 2 Фев - 16:52

Ксюша, согласна, без инициативы, уповая на авось, может быть что-то изменится , далеко не уедешь. Понаблюдаю еще какое время за поведением мужчины, если инициативной он так и останется пассивным, скорее всего, сделаю сам шаг во расстановке точек над и.
Спасибо Вам ещё раз

Адель

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дарлинг Вс 7 Фев - 12:08

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как будет время и возможность:
Марина(декабрь) и Александр(апрель), коллеги по работе, вышло так, что вступили в близкие отношения, после этого было еще несколько встреч, после которых мужчина начал избегать даму.
Спасибо.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Вт 9 Фев - 9:42

Дарлинг пишет:Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, как будет время и возможность:
Марина(декабрь) и Александр(апрель), коллеги по работе, вышло так, что вступили в близкие отношения, после этого было еще несколько встреч, после которых мужчина начал избегать даму.
Спасибо.
Ансуз пп
Феху, Йера
Перт пп
Манназ пп, Гебо
Вуньо пп
Альгиз пп
Беркана
Ситуация неправильная, это понимают оба, размышления, сожаления, самокопание, в общем нет серьезности и искренности между людьми. Женщина была бы не против дальнейшего развития отношений, ног чувств нет, возможно, она даже в чем-то ругает себя. 
Мужчина для себя все решил, но похоже, взаимодействие между ними останется, связь довольно крепкая, речь не о личных отношениях, скорее деловых или дружеских. Ему не выгодно и  не хочется рвать все окончательно
На данный момент и в ближайшем будущем в паре нет радости, довольно много скрытого друг от друга. Похоже, так примерно все и останется, и похоже что появится другая женщина (можно было бы трактовать, как рост ваших отношений, но нет других рун положительных, все перевернутое)

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Дарлинг сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дарлинг Вт 9 Фев - 11:47

Ксюша,Здравствуйте.
Благодарю за Ваш расклад. На данный момент обстановка похожа на правду. Оба сожалеют о произошедшем, хотя взаимодействие по работе остается и это неловкое чувство при встрече создаёт определенные препятствия для сотрудничества. Не исключено, что у мужчины уже была на тот момент женщина, с которой сейчас есть некоторые проблемы.
Дарлинг
Дарлинг

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кёрсти Ср 10 Фев - 10:42

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста Юлию, лев, и Анатолия, рыбы. Женаты 3 года, женщина сейчас беременна,отношения испортились.есть подозрения на измену со стороны мужчины!
Спасибо!
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Чт 11 Фев - 15:28

Кёрсти пишет:Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста Юлию, лев, и Анатолия, рыбы. Женаты 3 года, женщина сейчас беременна,отношения испортились.есть подозрения на измену со стороны мужчины!
Спасибо!
Тейваз
Дагаз, Турс
Ансуз
Йера, Райдо
Феху пп
Иса
Кенназ пп
Между ними довольно крепкая связь, скорее взаимооуважение, привычки, обязательства, огромных чувств, великой страсти нет, но основа очень стабильная. У меня ощущение, что отношения испортились как раз из-за беременности - страх перемен, неизвестность, неуверенность, ведь очень много меняется в устоявшейся жизни.
Женщина перемены ждет, и по сути, готова к ним, хотя может быть, как раз все мысли ее менее всего связаны с мужчиной, скорее, с ребенком. А мужчина в периоде переосмысления, словно надо по новой найти себя. К слову, тревоги обоих могут быть связаны с финансами. Если этого нет, и с деньгами все нормально, то пока улучшения отношений не будет, такое же подвисшее отдаление
При этом, чувства между ними остались, я бы не говорила об изменах. Надо просто пережить период
Но похоже, это состояние пока так и останется. Понятно, что это не на всю жизнь, но несколько месяцев это точно

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Кёрсти сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кёрсти Чт 11 Фев - 20:51

Ксюша, Добрый вечер.
Моя благодарность за такой развернутый ответ. Да, отношения начали претерпевать изменения после известия о беременности, действительно, появились и тревоги, беспокойства, финансового плана в том числе. Мужчина как-то замкнулся и ушёл в себя, при всем при том, что его поддержка и внимание в данный момент просто необходимы.Стал задерживаться на работе, хотя объективных к тому причин не было.
Кёрсти
Кёрсти

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Аглая Ср 17 Фев - 20:08

Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, Надежду, рак, и Павла, рак. Состоят в многолетнем браке, есть дети.Со стороны мч произошла измена, какое-то время ушло на то, чтобы осознать это и принять решение как быть дальше. Решили сохранить союз, но отношения, мягко говоря, не клеятся.
Аглая
Аглая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Пт 19 Фев - 12:32

Аглая пишет:Добрый вечер.
Посмотрите, пожалуйста, Надежду, рак, и Павла, рак. Состоят в многолетнем браке, есть дети.Со стороны мч произошла измена, какое-то время ушло на то, чтобы осознать это и принять решение как быть дальше. Решили сохранить союз, но отношения, мягко говоря, не клеятся.
Отал
Иса, Турс пп
Эйваз
Наут, Соуло
Альгиз пп
Беркана пп
Райдо
Примерно все, как вы и написали. Есть семья, давняя, надежная, оба это понимают и принимают, рушить что-то никто не планирует. Произошедшее стало неким переломным моментом, причем для у женщины вызвало охлаждение, обиду, вынужденность отношений, а мужчине наоборот послужило дополнительным стимулом к сохранению семьи. Правда, он ничего существенного предпринимать не будет для улучшения, но за этот союз держится крепко. Брак пока не распадется, но в ближайшее время какой-то радости особой нести не будет

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Аглая сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пт 19 Фев - 12:33

Благодарю всех участников, закрываю акцию.
Всем удачи и любви!!!
Расклад СОЖИТЕЛИ - Страница 2 1054761683

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Аглая, Прапорщик, Алексей Молчанов, Makkiato, Цифея и сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2