Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Помогите растолковать сон.

Перейти вниз

av Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Normann Вт 29 Дек - 8:59

Это опять я и опять сон.
Дремучий лес. Древний храм заросший зелёным мхом, на стенах написаны руны, видать очень старые, все края сглажены.Запомнил только Дагаз на стенах, потолочных перекрытиях, каменных дверях. Много людей в льняных рубахах и платьях. На крыше стоит человек с барабаном, бьёт в него и читает текст на одном из скандинавском языков:" Фрея, Один....бла,бла, бла, риста рунар". Рядом со мной жрец(годи?) с огромным старым фолиантом с чистыми страницами, по центру страниц вырезано углубление, что бы что то прятать, оно пустое.
Часть вторая.
Я, человек который был другом детства, но в 90-е подвёл под монастырь( мой фьюльги его уничтожил), я ему показываю фото с храма(хотя жрец категорически запретил фотографировать), на фото я, храм и вооруженные люди с кем в своё время проходил службу.
Сон был очень ярким и реальным. Ни чего замутняющее сознание не потребляю.

Vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor
Знать, желать, дерзать, молчать.

Normann
Normann

Псевдоним : Venlig skurken.

Посмотреть профиль https://vk.com/id558108893

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Помогите растолковать сон.

Сообщение автор Хмельная Вт 29 Дек - 21:15

Здравствуйте!
Сложилось ощущение от этих двух частей, что Вас ожидает какой-то обман, который будет раскрыт при определенных обстоятельствах.
Хмельная
Хмельная

Посмотреть профиль

Normann сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра Вт 29 Дек - 21:33

Normann, Здравия!
Моё видение:

Книга явно использовалась не по назначению-наличие углубления,пустое-то,что должно было быть в него помещено ,либо украдено,либо утеряно.Бой барабана и чтение текста-отвлечение от того, что хранил фолиант!

Итого,как вариант- кто-то морочит Вам голову и пускает пыль в глаза.

Помогите растолковать сон. %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Normann сказал(а) спасибо

Сообщение автор Normann Вт 29 Дек - 21:50

Хмельная пишет:Здравствуйте!
Сложилось ощущение от этих двух частей, что Вас ожидает какой-то обман, который будет раскрыт при определенных обстоятельствах.
Благодарю.

Normann
Normann

Сообщение автор Normann Вт 29 Дек - 21:52

Александра пишет:Normann, Здравия!
Моё видение:

Книга явно использовалась не по назначению-наличие углубления,пустое-то,что должно было быть в него помещено ,либо украдено,либо утеряно.Бой барабана и чтение текста-отвлечение от того, что хранил фолиант!

Итого,как вариант- кто-то морочит Вам голову и пускает пыль в глаза.
Вот даже как, значит пора начинать зверствовать....Ни кто не бывает страшнее разъярённого доброго человека.

Normann
Normann

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 8 Янв - 16:27

Normann, доброго времени! Добралась до компьютера, поэтому немного запоздала с ответом. Позвольте обозначить сон немного с другой стороны. Мне каждый год, несколько дней до и после 31 декабря, снятся значимые сны, их нужно суметь растолковать правильно, и только Вы сам сможете понять их и предвидеть. Обычно, такие сновидения показывают предстоящие события на этот год, про Вас, про Ваших близких и знакомых, то, что будет важно, и что Вам показывают Силы.

Дремучий лес. Древний храм заросший зелёным мхом, на стенах написаны руны, видать очень старые, все края сглажены.Запомнил только Дагаз на стенах, потолочных перекрытиях, каменных дверях. Много людей в льняных рубахах и платьях. На крыше стоит человек с барабаном, бьёт в него и читает текст на одном из скандинавском языков:" Фрея, Один....бла,бла, бла, риста рунар". Рядом со мной жрец(годи?) с огромным старым фолиантом с чистыми страницами, по центру страниц вырезано углубление, что бы что то прятать, оно пустое.

Сон про Вас и для Вас. Про Ваш Дар, идущий из прошлых воплощений или Рода. Вам показали, что в этом году, предстоят кардинальные изменения, по многим сферам (чакрам), так как Дагаз на стенах, дверях, потолках итп. То есть, происходить будет нечто глобальное в Вашей жизни, о чем еще и подтверждает бой барабана. 6-ка, 7-ка, по чакрам, это Ваше развитие и рост в мире Магии, связь с СТ. Вы испишите эти чистые страницы, внесете в фолиант нечто совершенно необыкновенное и чудесное, значимое и Вам самому предстоит вложить, наполнить углубление чем-то особенным, таким, что даже Боги будут Вам благоволить. Если и было что-то спрятано или укрыто от Вас, то откроется и познается. Из древних знаний, покрытых мхом, и во славу Богов.

С уважением!

Помогите растолковать сон. ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент