Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики)

Перейти вниз

av "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики)

Сообщение автор Rainbow в Пн 28 Дек - 23:23

"Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1
Исходник - https://postimg.cc/k6Nmpkxb

Описание  действия  рун:

4 Соль – 4 Вуньо – Дагаз – Пластур – зерк. Пластур – Соул – Уруз – Ингуз – 2 Йера  - Гар – залечивает все дыры, бреши, пробоины во  всех  моих тонких телах, придаёт правильную форму моим тонким телам, а так же выстраивает все мои энергетические оболочки, тела в первозданное правильное  положение относительно  друг друга и моего физического  тела.
Ас – Ар – устраняет все биоэнергетические пробои и поражения, исцеляя до здорового активного, изначального целостного состояния все мои  тонкие  тела, налаживая их  правильную работу и функционирование.      
Тви – ёрвадр - боги – Соль – Лагуз – отмывает и очищает  все  мои тонкие тела от различных  видов загрязнений, негатива, черномагического  воздействия, и прочих деструктивных, разрушительных энергий разного  рода  и  характера.
Феху – Кен –  захватывает и возвращает  мою потерянную светимость, световые энергетические оболочки, поля, интегрируя их в моё биополе, делая частью моей энергетики.
Лагуз – Эйваз – Райдо – налаживает правильное течение энергии в трёх основных каналах «нади», левом лунном «Ида», центральном «Сушумна» и правом солнечном «Пингала».  
Райдо – Эйваз – Лагуз – налаживает  правильное течение энергии  во всех остальных энергетических каналах и меридианах.
4 Альгиз – восстанавливает и укрепляет  мою естественную природную защиту.  
4 Дагаз – 4 Соул – возвращает в полном объёме мою потерянную жизненную энергию.
Гебо – 4 Феху – налаживает мою связь с миром и вселенной, что даёт мне силы, подпитывает меня.
Альгиз – Уруз – Тейваз – Йера – защищает меня от любых черномагических посылов, негативных влияний, несущих вредоносное, разрушительное воздействие, отражает все деструктивные посылы, возвращая всё это зло обратно и безвозвратно.
Асс – Ур – Мадр – Тейваз – повышает вибрации моего физического, энергетического тела, моего сознания и разума рассеивая все его омрачения и невежества, открывает доступ к высшим силами, возобновляя с ними моё единение и контакт.
Тейваз – Эваз -  Эйваз – Уруз -  Гар - объединяет работу всех рунических модулей става в единый поток несущий исцеление, здоровье и целостность на все уровни моей личности, исцеляя все мои тонкие тела, налаживая работу каналов и меридианов, а так же оказывая всестороннее благостное воздействие на всю мою энергетику, возвращая здоровье физическое и энергетическое, материальное и духовное благополучие, успех! Да будет так! И так и есть!

"Помандер" желательно активировать с помощью ароматических масел т.к. через вибрации аромата строится цветовой поток в данном  ставе. Сама эта функция заложена в самом первом основном руническом модуле – ряду.
P.S. Если подходящего для Вас аромата нет, либо по каким-то причинам он Вам не нравится, то можно активировать «Помандер» любым другим для Вас способом. Обращаться к Хеймдаллю! Во благо!
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, НаталиК, Анатолий, Кэйт, Люда Спивакова, Светлана Курчатова и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики)

Сообщение автор Чёрная магия в Вт 29 Дек - 0:07

Милый Rainbow, большое спасибо за прекрасный подарок к новому году!! @ pirat
С Наступающим clown
Будьте счастливы, новых творческих побед в Новом Году! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1013936064 flower
Чёрная магия
Чёрная магия

Посмотреть профиль

Rainbow сказал(а) спасибо

Сообщение автор Хмельная в Вт 29 Дек - 16:16

Rainbow, с наступающим!!!! Very Happy
Благодарны за новый полезный став Smile
Хмельная
Хмельная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow в Вт 29 Дек - 20:58

alien Чёрная магия, Хмельная,  от  души  благодарю  за  поздравления!"Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1498087752 "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1498087752 "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1498087752 Желаю  так же  Вам исполнения  заветных желаний и личных  побед в социальной  жизни  и  в магическом  ремесле в новом наступающем 2021 году. afro afro afro
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Чёрная магия и Хмельная сказали спасибо

Сообщение автор Арина Род в Ср 30 Дек - 10:34

Rainbow,добрый день! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1013936064
Какая гармоничная,красивая работа,с глубоким смыслом!
Вы молодчина!!! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 2808374861
"Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) S1200_12
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow в Ср 30 Дек - 20:53

Арина Род, приветствую Вас! alien  Спасибо  за  поздравления!  "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1498087752 Честно  сказать на  создание этой работы вдохновлялся Вашим  ставами, такими как "Ци" и "Самоцвет", плюс формулами  от Джани, Серого Ангела, Рунавы и некоторыми  литературными  трудами по  многомерной  медицине. Так  что  это  Вы молодчина!
С новым наступающем 2021 годом Вас! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 2808374861 "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 489356103 "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 489356103 "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 489356103
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Арина Род сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Род в Пт 1 Янв - 2:03

Rainbow,ЗНАЮ,ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИМ ПОМОЖЕТ ВАШ ТРУД!!! Surprised
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!! Very Happy
РАДА БЫТЬ ЗНАКОМА С ВАМИ!
С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ
"Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 2594270374
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Сообщение автор Странствующая в Пн 18 Янв - 16:28

Доброго времени суток, друзья!! Surprised
Не знаю, почему так вышло, но эта работа у меня чётко закрепилась с ароматом ванили. Все то время, что изображала став, а потом активировала его, меня не покидало присутствие этого дивного запаха. Гармоничная и очень хорошая работа. Помогла восстановиться организму, будучи изнуренным на протяжении нескольких месяцев нарушением режима и ненормированным графиком, места в которых нашлось также магической войне. SuspectВосстановил энергетику и здоровье в довольно краткие сроки.
Большое Вам спасибо. "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1013936064
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainbow в Пн 18 Янв - 19:48

Приветствую Вас уважаемаяСтранствующая,alien  Рад,  что  став  Вам  смог  помочь, восстановил и укрепил Ваше физическое и энергетическое  здоровье,  тонкие  уровни. Кстати  "Помандер" можно  ставить вместе  с моей " Аура Сомой". Это  так...если  что.  С Уважением! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1498087752

P.S. Аромат  ванили всегда  преследовал меня  на  поздних  этапах  создания  става, и  даже  тогда,  когда  он  был  готов, при  его  созерцании  чувствовалась ненавящая нотка этого  аромата)
Rainbow
Rainbow

Посмотреть профиль

Сообщение автор Странствующая в Пн 18 Янв - 20:36

Rainbow, Добрый вечер! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1650090594
Как удивительно Ваша энергетика передалась мне через эту работу, что я смогла почувствовать ее в таких замечательных тонкостях! @Вы-очень приятный человек, с Вами хочется развивать общение. Моя признательность за подсказки и Ваши работы!Берегите себя! cyclops

Всего Вам самого наилучшего! "Помандер" (восстановление тонких тел, энергетики) 1013936064
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: