Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Выйти из сумрака! " автор Witch Sola

Перейти вниз

av Став "Выйти из сумрака! " автор Witch Sola

Сообщение автор Александра Пн 28 Дек - 19:17

О другом собиралась писать, но жизнь тот ещё тамада. И конкурсы у неё интересные😊. В канун праздников пришла ко мне барышня по уже отработанному делу. Познакомились мы в августе. Она хотела замуж только за шведа. Ладно, не марсианин же, почему нет. Спустя месяц на сайте знакомств швед был найден. И что не так? Блондина хотела - на фото блондинистей не бывает. Симпатичный, кстати. Морда говорит, розовая. Так под солнце попал, кожа то светлая. В общем, с образом оказия. На аватарке у него был Рагнар Ладброк. А потом прислал фото и фейс не тот. Детка, на фото типичный нордический швед. А актёр Трэвис Фиммел ни разу ни скандинав, смесь немца и англо сакса. Его экранная красота создана гримом и цифрой. Кого ты хотела? Твой хто? Рыбак. Вот, мужик наверное настоящий, а в голове актёры и розовые пони. С разрешения смотрю ленту переписки и он мне нравится ещё больше. Искренний, прямо пишет, о чем думает, что чувствует, чего хочет. Бросаю карты на клаву. Король жезлов. Нет, он её не обманывает, никакой фальши. И она ему правда, нравится. А Олеся хочет сразу "люблюнемогу" и чмоки- чмоки. Не бывает так быстро. Компьютерный образ может дарить влюбленность, притяжение, желание. А любят реальных людей. Её Фредерик старше, и поумнее. Да и вообще он сдержанный северный парень. Сейчас уже два дня они в ссоре. Она повесила у себя дурацкую картинку с большим замком и оба молчат. Смотрю ленту, кидаю карты. Да нет, он, похоже, попал. Просто она малость его инфантилизмом задолбала. Леся, пиши давай:"Дорогой Фред, прощай, я ошиблась. Мне об актёрах намечталось." "Нет! Он просто должен сам догадаться.. " Ничего он тебе не должен, пока словами не скажешь. Люди разговаривают. Никто не должен гадать. Сеть и так обуживает общение. Ладно, тогда так: " Фредди, прости, так скучаю! "Это ж ты его достала. Вообще корректная техника общения в сети примерно такая:1.Лучше сразу выходить из сумрака. Истинная дата рождения, фото с разумным фотошопом. А то ждут западную красотку, а там потомок Чингизхана. Упс! Живи теперь с этим, мечтать не надо было. Правда это тест на вшивость. Если нужны, то примут всю Вашу лапоухость с веснушками впридачу. 2.Другой человек не обязан воплощать все Ваши мечты.У него есть свои черты, границы, характер, прошлое, какие-то обстоятельства. Придется знакомиться и привыкать. А для этого - общаться. 3. При простраивании диалогов, необходимо быть искренним и говорить с чем пришли. Иначе это как зайти в магазин и говорить о погоде. Конечно, в ответ на запрос могут отказать, зато и времени не потратите. И конечно, никаких манипуляций!
4.О чувствах следует говорить. А то как обматерить, так с дорогой душой, А о любви ( если она есть) - неловко. Лица никто не хочет терять, оно ж не совесть.
🌟И вообще - говорите. Тогда, если есть взаимная заинтересованность, всегда можно найти компромисс. Всегда.
🌟Итак, став "Выйти из сумрака! ", для тех, кто ищет отношения в сети, где нас окружают множество невидимых людей. Руны: Перт- виртуал, Кано- подсветить, где необходимо, 2 Манназ - пара, Гебо - общение, Дагаз благие перемены, Ингуз- лучший результат, самое близкое общение, Ансуз- локус информации каждого из пары. Соул - привлечение энергии, Вуньо - радость всех видов общения. Соль подпитывет мягкой энергией.
Ставить на склееное фото пары или сдвоенные огурцы с данными. Свечи белые. Активировать, как привыкли. Дары Фрейе для усиления. Разгоняется примерно неделю.
🌟Олеся крапала сообщение при мне. Через полчаса застоявшийся швед ответил. Вчерась видела её в книжном. Она, улыбаясь, набирала в телефоне сообщение латиницей. А под мышкой был пути водитель по Скандинавии. Я на ципочках вышла из магазина. Счастье оно пугливое 😊.
🌟Разговаривайте! Не с помощью дурацких картинок, смайликов, контента на странице. Люди разговаривают. Иначе Ваш " контакт" может просто раствориться. Берегите отношения. Особенно, если они настоящие.
❄🌟С наступающими, друзья! Будьте здоровы и счастлив

Став "Выйти из сумрака! " автор Witch Sola 0pah6l10

Став "Выйти из сумрака! " автор Witch Sola %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз