Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руническая формула "Не боли голова" Автор Maximus

Перейти вниз

av Руническая формула "Не боли голова" Автор Maximus

Сообщение автор Александра Пн 28 Дек - 15:09

В этом палиндроме постарался свести к минимуму количество рун для избавления от головной боли. Когда она болит, то здесь особо не до рисования получается...хочется как можно скорее избавиться от этой боли. Тестировало несколько человек, сработало у всех.
Руническая формула "Не боли голова" Автор Maximus Iwg2ak10

Руны:

Лагуз - сама головная боль
Иса (2 шт) - замораживает, останавливает боль.
Наутиз (4 шт) - принудительно
Альгиз (2 шт) - защищает от боли

Оговор:

Данная руническая формула устраняет головную боль и ее причины, без какого либо вреда для моего организма.

Руническая формула "Не боли голова" Автор Maximus %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Кара Байрон сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Руническая формула "Не боли голова" Автор Maximus

Сообщение автор Кара Байрон Чт 11 Фев - 20:30

Здравствуйте.
Я тоже испытала действие палиндрома не так давно. Была на семинаре по 1с, лекция шла около 2,5 часов, в помещении было невероятно душно и жарко, к тому же, я с утра ограничилась только чашкой несладкого чая и йогуртом, и до 15 ничего ни ела, меня мутило и ощущалось легкое головокружение, к середине дня конкретно начало бить по вискам. Хотела попробовать запустить на визуализации, но мне не удалось сконцентрироваться как нужно. Нанесла маркером на руку, активировала дыханием.Пока сидела за компьютером, видела отвлеклась работой и забыла о боли, потом, когда уже собиралась домой вспомнила, что меня на данный момент ничего не беспокоит. Еще немного мутило, но от боли по виска я избавилась. Вечером поужинала и все встало на свои места.

Может использоваться в качестве экстренной помощи.
Кара Байрон
Кара Байрон

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз