Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заговор на здоровье и молодость

Перейти вниз

av Заговор на здоровье и молодость

Сообщение автор Таюша Сб 26 Дек - 20:41

Нам понадобится новый веник и черная свеча. Днем Перед Новым годом зажигаем свечу и начинаем выметать веником весь дом в сторону порога. При этом говорим такие слова:

«Все болезни в старом году оставляю».

После проведения ритуала свечу необходимо дожечь, а веник выкинуть.⠀

Счастливого всем Нового года
===============================================================

Чтобы новый год принес вам здоровье и молодость, нужно обязательно провести данный простой обряд. Исполнить ритуал необходимо в течение последнего часа уходящего года. Нужно встать перед зеркалом, зажечь три церковные свечи, взять ложку меда и прочесть заговор три раза, затем съесть ложку с мёдом и запить водичкой. Это простой, но эффективный магический обряд, позволяющий значительно улучшить здоровье и обезопасить себя от болезней.

«На три стороны расположен день, на четвертую сторону – ночь, из сырой земли вода вытекает прочь. Так пусть утекут из тела рабы Божьей (имя) все хворобы, уйдут все болезни, излечусь я землей-матушкой, исцелюсь водою чистою. Как я каплю сладкую в уста свои волью, так с этого часа по земле лебедушкой пойду. Стать мне молодой на век, сладким медом запечатаю свой век. Аминь. Аминь. Аминь»

Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз