Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Могущественна и богата

Перейти вниз

av Могущественна и богата

Сообщение автор Миранда Сб 26 Дек - 7:25

Данный став предназначен для победы над конкурентами в магических сферах деятельности-предсказательные практики,знахарские,можно конечно и для обычных конкурентов,но больше он заточен именно для магических практик-за счет состава.Став тестирован-сильный-работает плавно-без рывков-сегодня густо,а завтра пусто,этот постепенный такой.

Став:

Могущественна и богата Aoaa__10

Состав става

Центр-

Тейваз-полная и абсолютная победа над конкурентами.
Соуло-выжигает все преграды и препятствия для этой победы
Перто-именно магические конкуренты,магический аспект работы.
Вязь-Тейваз,Турисаз,Феху--победить конкурентов, одержать победу над ними и тем самым достичь успеха и процветания в денежной сфере-связанной с предсказательной работой и магией в целом.

Уруз-и в ней руны-Тейваз-лидерство и превосходство,Эйваз -победа в магии,Уруз-победа в любом деле-Соуло-выгодно высвечивает меня.
Уруз-и в ней руны-Тейваз,Турисаз,Феху,Соуло-простая формула для победы над конкурентами

По периметру-

Sol runir (вариант)

a - для успеха и победы в делах
b - для процветания и счастья
t - для успеха сделок
u - для успеха
x - для защиты
æ - для благополучия и очищения

руны Победы-у них одно значение-практически у всех-дают победу в любом деле и начинаниях-делают вас успешным, сильным и властным и сметают Ваших врагов-на пути к успеху и процветанию!!!

на исландском-öflug norn,что в переводе означает-могущественная колдунья,и рунами на исланском записываю-использовала 2 ряда рун Победы-это слово-öflug norn-тут я имею в виду-что они мои враги и конкуренты-мне в подметки не годятся.

Углы-гальдраставы для победы в финансовой сфере-Тейваз,Турисаз,Соль,Руна Победы.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Миранда великолепный став получился  красивая, цельная и хорошая структура получилась, описание составлено верно.Можно использовать для победы над конкурентами, для победы в делах, для успеха и процветания в целом, можно использовать для того чтобы добиться благ, успеха, роста и развития.Можно также применять для того чтобы разрешить любые сложные или затянувшиеся ситуации, не обязательно связанные с конкурентами, можно применять например и чтобы выиграть магическую войну или чтобы решить какой-то сложный вопрос, который другими мерами не решается.
öflug norn - думаю это формирует принцип подавления более слабого вместе с рунами победы, то есть идет не только прямое магическое воздействие, а такое воздействие из серии по праву сильного, то есть идет подавление конкурентов на разных уровнях, я бы не сказала, что это фантазия  это скорее какая-то наводка от вс, по применению дополнительных принципов использования личной силы, когда Ваше на что-то признают просто потому что Вы сильнее, не только из-за магического воздействия прямого  по моему очень даже здорово вписали !!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Бесстыжая осень, Мелисса, Иветта Ланская, Йоланди и Vika сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Могущественна и богата

Сообщение автор Йоланди Пт 15 Янв - 14:31

Здравствуйте.
Став классный👍🌲
Ввязалась со мной в разборки одна недальновидная дама, которая мнит себя мастером, но при этом сама неделю назад, грубо говоря, задавала вопросы на сайтах что такое руны, и с чем их едят-порочная практики сети сейчас.Хватило нескольких провальных ударов с ее стороны, во время действия это работы, чтобы гражданка оставила меня, по крайней мере, на время, в покое. Из социальных сетей я узнала, что у нее дома произошли какие-то неприятности с мужем, скандал был такого уровня, что соседи хотели вызывать полицию. Потом она на одном форуме, что на слуху появилась, видела как жалилась там своими вопросами и просьбами посоветовать ставы , чтобы наладить мир в семье No читала и ржала в голос.
Йоланди
Йоланди

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Пт 15 Янв - 18:41

Йоланди, Спасибо  Могущественна и богата 1498087752   Могущественна и богата 1013936064   Могущественна и богата 1498087752  за замечательный  отзыв-я ставы этой своей серии обожаю! У  меня аналогичные весьма похожей специфики есть!!!Попробуйте, не пожалеете!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Йоланди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Йоланди Пт 15 Янв - 19:31

Миранда, попробую обязательно!  Могущественна и богата 2808374861  Могущественна и богата 1498087752  Могущественна и богата 1725443994 Я на форуме недавно, будет возможность испытать разные ставы и поделиться опытом!
Прекрасных Вам выходных! @
Йоланди
Йоланди

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент