Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ученик Чародея

Перейти вниз

av Ученик Чародея

Сообщение автор Миранда Сб 26 Дек - 7:05

Составила ставчик-он широко профильный получился-подойдет и для успешной учебы,и для сдачи экзаменов,я его составляла для получения знаний сокральных конечно,став разовьет магические силы и способности,даст яркие красочные информационные сны,хорошо поможет-в предсказательных практиках ,для работы с эльфами.

Ученик Чародея A_au10

Состав става:

Ансуз-сами знания,
Лагуз - хорошая память, успешное запоминание, быстрое получение знаний
Альгиз- получение определенных знаний, хорошая память, интуитивное использование знаний,и помощь и поддержка ВС
Перто - получение знаний, хорошая память
В Перто руна Ансуз,Гебо-партнерство
Кано - увлеченность в знаниях, инициатива в учебе,творчество,
-Эйваз -получение знаний, в том числе сакральных

Руны эльфов - Alfarunir

P – руна эльфов воздуха,руна используется для ясновидения,для защиты своей магической силы,
T – руна эльфов огня, для раскрытия способностей,может быть использована как амулет власти или привлечения внимания,можно использовать в составе ставов или как отдельный амулет
Æ – руна эльфов огня опять же использовать лучше аккуратно,можно применять для снятия и блокировки любых негативных воздействий,можно использовать как отдельный амулет,можно применять для лечения в принципе любых заболеваний,но лучше всего включать ее в ставы для лечения хронических заболеваний,можно использовать для восстановления сил и для защиты,как от магии,так и от обычных неприятностей.

Эльфийские руно знаки:

А - руна предназначена для вызова эльфов воздуха,применяется для создания хранителей,которые бы защищали человека от различных бед и напастей,

L - руна эльфов чар используется для различных целей,можно использовать руну для вызова эльфов,можно использовать руну в состве ставов или одиночную,руна применяется для обретения различных благ,для защиты и процветания, для ограждения от зла,но также это и общий концентратор сил,он может быть использован и для концентрации действия става,то есть символ будет обобщать и направлять действие
соседних рун или литер.

Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов,можно применять для лечения бесплодия,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.

Эльфо-руны (рукопись Lbs 3761)

P - руна для наведения эльфийских чар
T - руна для работы с эльфами

Комментарий уважаемой Vannadis

Миранда замечательный став получился  Красивый, волшебный и структура хорошо продумана.Можно использовать для работы с эльфами, я бы сделала постоянным талисманом, его можно применять для вызова духов(эльфов), для работы с ними, можно применять для получения различных знаний через них, как магических, так и просто каких-то определенных знаний, можно использовать для того чтобы увидеть что-то сокровенное во сне.Думаю став также будет давать красоту и очарование дополнительно, возможно молодость.Можно использовать и для хорошей памяти, и для того чтобы все запоминать без проблем.В качестве дополнительного действия я думаю принесет освобождение от блоков, навязанных стереотипов, всего, что мешает воспринимать и получать информацию, это не будет чистка, чистка жестче на мой взгляд, скорее такое мягкое избавление от того, что мешает получать информацию и использовать ее.Великолепно все сделали !!! (Круто получилось!  )
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса, Rainbow и Tobias сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Ученик Чародея

Сообщение автор Tobias Чт 21 Янв - 14:57

Здравствуйте.
Работа мне понравилась .Успешно помогает запоминать большие объемы новой информации, в оперативном порядке их усваивать и воспроизводить по необходимости.Больше использовал в целях адаптации на новом месте работы, осваивал смежные профили деятельности. Став помог меньше , чем за месяц во многом разобраться и оправдать доверие руководства.
Благодарен, работа была полезна. Ученик Чародея 3964684336

Tobias

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда Чт 21 Янв - 14:59

Tobias спасибо за отзыв! Во Благо!!! Ученик Чародея 1498087752 Ученик Чародея 489356103 Ученик Чародея 1498087752
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Tobias сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент