"3D принтер" - для получения материальных вещей.

Перейти вниз

av "3D принтер" - для получения материальных вещей.

Сообщение автор Рунный Ветер Чт 24 Дек - 20:02

Всем привет, сделал этот став для получения материальных вещей.  Но получения их не по взмаху волшебной палочки, а формируя положительные события для обретения задуманного, ускоряя движение к выбранной цели.

Став рассчитан больше на какие то крупные приобретения типо автомобиля  и тп, но можете протестировать и на чем то более банальном.

в зависимости от желания - проверяйте диагностикой, подойдет или нет.

В идеале делать амулетом.

Рабочие руны:

манназ - сам оператор, человек чье имущество нужно приумножить.

Одал - имущество которое мы хотим приумножить

Дагаз - создает позитивные обстоятельства при которых мы получаем желаемое имущество.

Феху+ кано+ райдо - успешно получаем  желаемое расчищая все что может мешать на своем.

Уруз - дает мощный толчек ускоряя события для получения желаемого имущества, вещи.

Ингуз (ромб) - для успешного завершения нашего желания. Воплощение желания в жизнь, успешное завершение.

Соль (круг) -  дает энергию процессам, ускоряя события, а так же выступает как защитный круг, защищая желаемое на пути к вам.

"3D принтер" - для получения материальных вещей. 70367b10
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "3D принтер" - для получения материальных вещей.

Сообщение автор Демоник-Соулу Вс 10 Янв - 12:05

Добрый день!
Став был мне полезен,помог в приобретении ноутбука. Возможно,желание кому-то покажется банальным, но именно эта вещь для меня долгожданная.На сайт, через который заказала,по самой низкой цене. меня вывел мой парень, который там болванки заказывает. Просто в какой-то момент не закрыл компьютер и я в истории просмотров вышла на тот портал.Нашла несколько подходящих для меня моделей ,проанализировав день увиденную информацию,сделала выбор.Моя прелесть вчера доехала.Спасибо.
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия Вермут Пн 25 Янв - 18:02

Здравствуйте.
Я тоже получила положительный опыт от работы с данным ставом. Он помог в приобретении загородного дома, но использовался наряду с несколькими другими ставами аналогичной направленности.Ушло порядка месяца на решение вопроса.После активации этой работы удалось изыскать дополнительные средства на приобретение .
Спасибо.
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vilena Чт 18 Фев - 12:37

Доброго времени суток!
Мне став сослужил хорошую службу при ведущемся пару месяцев назад,ремонте. Из крупных приобретений-способствовал почти что безвозмедной установке нескольких кондиционеров в доме,по мелочи-были сопутствующие приятные обновки,которых не стремилась получить.
Спасибо!
Vilena
Vilena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент