Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "С Новым Годом!" Автор Лиа

Перейти вниз

av Став "С Новым Годом!" Автор Лиа

Сообщение автор Александра Чт Дек 24, 2020 3:04 pm

Дорогие мои
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Чтобы жизнь казалась медом,
Денег целые ковши.

Удача пусть сопровождает,
И счастье голову кружит.
Судьба пускай сюрпризы дарит,
Гармония в семье царит.

Здоровья, радости, успеха,
Любви на долгие года.
И жизнь полна пусть будет смеха,
Не будет грустно никогда!

Примерный оговор
Данный рунический став, в кратчайшие сроки, с благоволения Выших Сил закладывает в мою жизнь, основу и рост: достатка, успеха, благополучия и благосостояния, принося мне радость и счастье и любовь. Данный рунический став притягивает в мою жизнь деньги, подарки, удачу ,радость счастье, любовь и везения, пусть удача сопутствует меня во всём и я всегда попадаю в нужное место в нужное время. Пусть, своей силой данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. пусть дрс. подарит мне легкую, счаливую и гармоничную жизнь.
ДРС став притягивает в мою жизнь, мой дом богатство и процветание, приятные знакомства с щедрыми людьми, готовыми помогать мне и поддерживать меня всегда и во всем, притягивает новых друзей и подруг по уму и разуму, по интересам подходящих мне. ДРС открывает мне все пути-дороги для обретения материального и духовного благосостояния, преумножая их с каждым днем.Под влиянием ДРС везде и повсюду я становлюсь магнитом, привлекающим к себе только удачу, победу и повышение благосостояния, успех и везение во всех своих начинаниях и во всех сферах моей жизни. Пусть силой этих рун в новом году произойдет прорыв к лучшему во всех сферах моей жизни ( добавить какие изменение вы хотите ) ...
Данный рунический став начинает работать немедленно после нанесения, работает постоянно и непрерывно, активируется огнем, и заканчивает свою работу, когда я отпущу формулу с благодарностью, любым удобным для меня способом. ДРФ работает без вреда для меня, моей семьи, моего достатка, благосостояния и благополучия. Силой рун и моей волей
Да Будет Так!

Став "С Новым Годом!" Автор Лиа Klp9vm10
Став "С Новым Годом!" Автор Лиа O_4or910

Став "С Новым Годом!" Автор Лиа %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

НаталиК, Марина Берснева, Флинти, Карина, Григорий, Рунный Ветер, Лангорина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "С Новым Годом!" Автор Лиа

Сообщение автор Марина Берснева Чт Дек 24, 2020 4:02 pm

И Вас, милая Лиенька, с наступающими праздниками!!!! @ clown pirat Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064
Любви, благополучия, счастья и всего самого доброго !! Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 528274988
Спасибо за работу. clown
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Логика Чт Дек 24, 2020 4:07 pm

Счастья и достатка Вашему дому, уважаемая Лиа!!! Neutral Evil or Very Mad Rolling Eyes
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Чт Дек 24, 2020 4:17 pm

Логика, Марина Берснева, Sposibo dorogie moi clown clown pirat pirat pirat tongue alien alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Марина Берснева, Флинти и Логика сказали спасибо

Сообщение автор Флинти Чт Дек 24, 2020 4:19 pm

Присоединяюсь к поздравлениям и благодарностям за чудесный подарок к празднику!!! Very Happy Rolling Eyes Wink Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 2071137211 Neutral
Флинти
Флинти

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Чт Дек 24, 2020 4:23 pm

Флинти, Sposibo vam clown clown clown alien alien alien Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 3964684336 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1914858494
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Флинти сказал(а) спасибо

Сообщение автор Григорий Чт Дек 24, 2020 9:03 pm

Красота и благодать!!! Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1054761683
Благодарен за такой чудесный подарок Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 318685655
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Чт Дек 24, 2020 10:03 pm

Григорий, polzuites na zdorovje clown clown alien alien Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 489356103 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1914858494 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 2808374861
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Григорий сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анастасия Ленорман Пт Дек 25, 2020 12:08 am

Добрый вечер, уважаемым мастерам!! @ cyclops
Будьте добры, подскажите, сам каркас в виде елочки тоже необходимо изображать, это составная часть става?

Анастасия Ленорман

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lia40 Пт Дек 25, 2020 12:29 am

Анастасия Ленорман, da karkas toje chast stava clown clown
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Анастасия Ленорман сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анастасия Ленорман Пт Дек 25, 2020 12:35 am

Lia40, большое Вам спасибо! clown clown clown
С наступающими праздниками @ cyclops pirat

Анастасия Ленорман

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люсия Вс Дек 27, 2020 8:20 pm

Уважаемая Лиа, добрый вечер!!! 💖💖💖💕🤗
Очень люблю Ваши работы,в них столько доброты и тепла, что заряжаешься положительной энергетикой уже при самом просмотре става.
Благодарю Вас за этот чудесный подарок к Новому году!! clown pirat
Люсия
Люсия

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Вс Дек 27, 2020 8:34 pm

Люсия, sposibo za tjoplie slova dorogaja, polzuites na zdorovje clown clown pirat pirat pirat alien alien Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1725443994 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1781064718
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Люсия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Люсия Вс Дек 27, 2020 8:54 pm

Lia40, я так рада, что нашла Вас Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 3964684336 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 2808374861 почему-тотВаши работы создают энергию родства и домашнего уюта, словно мы давно знакомы🌸💖💖💕
Извините, что не по теме работы, в ближайшее время планирую рассказать об опыте работы многих из Ваших работ. clown pirat pirat
Люсия
Люсия

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Вс Дек 27, 2020 9:14 pm

Люсия, ja ochen rada dorogaja chto vi chustvuite moju energetiku. Rada pomoch moimi rabotami.
Люсия, budu s neterpeniem jdat vashix otzivov clown clown clown clown pirat pirat pirat tongue alien alien alien alien alien pirat
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Люсия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Элегия Вт Дек 29, 2020 1:29 pm

Добрый день. @ pirat cyclops alien
Присоединяюсь к благодарным праздничным поздравлениям clown Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 655853879 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 3880836650
Пока мало знакома с Вашими работами, но они действительно располагают к себе и побуждают желание быть испробованными. Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1511876712
Всех благ Вам в новом году. 💜🍀🌲
Элегия
Элегия

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Вт Дек 29, 2020 1:50 pm

Элегия, Sposibo za pozdrovlenie, ochen rada vam. Polzuites na zdorovje clown clown clown pirat pirat pirat pirat alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Элегия сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Пн Янв 11, 2021 12:11 pm

Дорогие друзья, доброго времени суток!! @ cyclops pirat
Уже могу сообщить о первых результатах после активации этой замечательной работы. Полтора месяца находилась в состоянии открытой войны со своим двоюродным братом, который ни шел на диалог и бобострял и без того конфликтную ситуацию. Энтузиазма для возвращения взаимопонимания у меня все становилось меньше и я решила просто отпустить ситуацию на самотёк. Самое интересное, человек, ранее появляющийся в моей жизни только для устройства в ней очередной гадости, позвонил, поздравил с наступающими праздниками и сказал, что хотел бы ,если это возможно, приехать и увидеться со мной.Стало интересно, во что это может вылиться и согласилась. Он приехал, поздравил подарками меня и мою семью и...... стал извиняться за свое поведение. Несмотря на то, что вернуть прошлое общение , пока что, не удалось пока, тем не менее мы общаемся теперь адекватно, без оскорблений и постановки ультиматумов.

Вот это я понимаю-чудесное и правильное начало года clown
Благодарю Вас, моя хорошая. pirat
Всех благ Вам и удачи! Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Пн Янв 11, 2021 5:46 pm

Карина, Dorogaja ja ochen rada za vas no eto esho ne vsjo, ponovliaite stav aktiviruite snova i jdite rezultata. Stav konechno u vsex po raznomu rabotaet i rezultati toje raznie no mne uje v Facebooke uje mnogo ljudei v lichku napisali u vsex prekrasnie rezultati, stav esho rabotaet u nekotorix. Budte schastlivi, sposibo za otziv clown clown pirat pirat pirat pirat alien alien alien Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Карина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Пн Янв 11, 2021 5:54 pm

Lia40,Добрый вечер! clown pirat alien
Я тоже думаю, что это только начало и по мере дальнейшей раскрутки работы, став удивит ещё множеством приятных сюрпризов. 💋😊🦋🍀💜❤
Благодарю Вас !! Вы настоящее Солнышко! 💞🌹🌼💛💕
Храни Вас Силы.
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lia40 Пн Янв 11, 2021 5:58 pm

Карина, Dorogaja paprobuite energetiki primeniat, vidimo u vas malo energii. Udachi vam clown clown pirat pirat pirat pirat
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Карина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Карина Пн Янв 11, 2021 6:01 pm

Lia40,обязательно попробую, ♥💞🌹💋но у меня в принципе ставы раскручиваются долго, поэтому я не переживаю. Всего доброго Вам! clown
Карина
Карина

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Альфа Вт Янв 12, 2021 1:06 pm

Доброго времени суток, дорогие друзья!!💕🌹🌸 @  
Безусловно, для глобальных, кардинальных изменений в судьбе, требуется время. И став всячески способствует этому, создавая обстоятельства, благодаря которым у человека есть возможность изменить свою жизнь к лучшему. Пока всех секретов не раскрою, позже, но став работает шикарно.
Благодарю. clown flower Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1725443994 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064
Альфа
Альфа

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Вт Янв 12, 2021 3:19 pm

Альфа, ochen jdu padrobnostei clown @ sposibo za otziv. mojno s etim stavom primeniat esho stav na udachu ili na dengi rezultat budet bolshe, eto kak sovet clown clown pirat alien alien
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Альфа сказал(а) спасибо

Сообщение автор Альфа Вт Янв 12, 2021 4:57 pm

Lia40, благодарю Вас за рекомендации. clown pirat cyclops
Пока изменения касаются довольно интимных и личных подробностей, буду наблюдать как обстоятельства разовьются дальше. alien pirat flower Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1725443994
Всего доброго. Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 2808374861
Альфа
Альфа

Посмотреть профиль

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алиса в стране чудес Сб Янв 16, 2021 12:30 pm

Доброго времени суток всем! @ cyclops
Искренне поздравляю всех форумчан  с Новым годом! cyclops Большая удача, что я вышла на ваш форум и нашла эту работу!
Став замечательный, такой солнечный, позитивный,легкий,уже одно то,что на него смотришь,лично у меня вызывает гамму положительных эмоций. pirat
Оговорила определенные изменения в личной жизни в текущих отношениях,дабы этот год став началом моей счастливой семейной жизни. Определенные шаги уже начали предприниматься и вестись разговоры конкретного рода.Конкретного предложения руки и сердца я пока не получила, но все обстоятельства складываются таким образом,чтобы это в скором времени произошло.ТТТ.Я просто в восторге!

Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1725443994 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 3964684336 Моя благодарность и пожелания всего наилучшего! Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 3964684336 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1498087752 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 489356103

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lia40 Сб Янв 16, 2021 12:34 pm

Алиса в стране чудес, Ochen rada za vas dorogaja, budte schastlivi, mnogo ljubvi i teploti vam clown clown pirat pirat pirat alien alien Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Алиса в стране чудес сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алиса в стране чудес Сб Янв 16, 2021 12:37 pm

Lia40, с благодарность и искренним восхищением взаимно желаю Вам того же. Будьте счастливы и также светлы Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1013936064 Став "С Новым Годом!" Автор Лиа 1725443994 @ cyclops piratдаря возможность другим людям менять свою жизнь к лучшему!

Lia40 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент