Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Королева праздника"

Перейти вниз

av "Королева праздника"

Сообщение автор Мелисса Ср 23 Дек - 23:08

"Королева праздника" автор Мелисса

В середине

Символ для силы, красоты, привлекательности

- для увеличения силы

- для мудрости

С двух сторон от центра

- для счастья - по 5 символов с каждой стороны

Вокруг центральных символов

- для удачи

- для успеха

Дальше низ платья

- для успеха и счастливой любви

По платью

- для красоты

- для успеха и удачи

- для успеха, для красоты

- для красоты, привлекательности

- для красоты

- для защиты и процветания

- для защиты и успеха

Активация - окуривание или любой другой способ.

"Королева праздника"  YUNAr130GS4

"Королева праздника"  UA-TTBrE1kI

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, НаталиК, Невеста, Девушка мечта, Светка, София Алиева, Ида и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Королева праздника"

Сообщение автор Еленева Анастасия Ср 23 Дек - 23:21

Добрый вечер! clown
Спасибо за работу! @ Нужно ли, чтобы работы была на всеобщем обозрении?
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Ср 23 Дек - 23:29

Еленева Анастасия, Добрый вечер! Нет, носитель может быть любой) здесь уже как хозяйке носителя захочется, показывать или нет на всеобщее обозрение)). Идея става такова: Я самая красивая, самая счастливая, самая обворожительная, сексуальная, удача на моей стороне, все мужчины мои и т.д. Предполагает получение подарков от противоположного пола)). "Королева праздника"  69171371 но при этом все, что может дать в ответ, если сама дама не захочет по другому, это- "Королева праздника"  2739588601

С Наступающим!!! "Королева праздника"  2594270374

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Еленева Анастасия и Верония сказали спасибо

Сообщение автор Еленева Анастасия Ср 23 Дек - 23:33

Мелисса, Супер!!!! @  cyclops  pirat
То, что нам, красоткам, необходимо!"Королева праздника"  28843718  Благодарю Вас!!!!!"Королева праздника"  599990139С наступающим!!!"Королева праздника"  573624620
Еленева Анастасия
Еленева Анастасия

Посмотреть профиль

Сообщение автор Виталий Лесной Чт 24 Дек - 0:12

Доброго времени.
А для мужчин вариант не планируется?) "Королева праздника"  2543051703
Виталий Лесной
Виталий Лесной

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 24 Дек - 0:15

Виталий Лесной, Добрый вечер!) пока для мужчин только "Мужской талисман")) Very Happy подумаю, попробую не обделить Сильную половину человечества)))"Королева праздника"  1751385495  "Королева праздника"  1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Виталий Лесной сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иней Чт 24 Дек - 0:44

Добрый вечер! "Королева праздника"  1513992345 "Королева праздника"  2704859193

А эти точки к каким знакам относятся, к тем, что в середине 4?
"Королева праздника"  8810
Иней
Иней

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Чт 24 Дек - 1:42

Иней, Доброй ночи! Нет, эти точки относятся к символам , которые окружают центральные 4) там, где стрелочка вверху, точку не ставим, это точка самого фона. clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Иней сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иней Чт 24 Дек - 2:03

Мелисса, большое спасибо Вам за помощь. clown
Иней
Иней

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aminaansari Чт 24 Дек - 10:52

Salam, pls add black and white version xachu vidit xorosho
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор Логика Чт 24 Дек - 11:55

Работа-- огонь, Наташа!! clown pirat
По распечатке с обводкой работает? Или нужно от руки?
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 25 Дек - 0:00

Логика, Спасибо Very Happy да, можно распечатать и обвести) можно на фото рисовать, рисуем с центра, и завершаем защитой) можно добавить слюну в центр) "Королева праздника"  528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Логика сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Пт 25 Дек - 0:02

Aminaansari, Здравствуйте! Ч\б варианта, к сожалению, нет, при увеличении картинки видны символы хорошо, до НГ я сомневаюсь, что успею сделать.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Логика сказал(а) спасибо

Сообщение автор Логика Пт 25 Дек - 0:02

Мелисса, отлично!!! @ pirat tongue
Сделаю как раз к праздникам, а после уже отпишусь clown "Королева праздника"  2565088790

Отлично встретить и провести новогодние каникулы, роднуля. "Королева праздника"  3589449861 "Королева праздника"  2096345243 "Королева праздника"  1518941353
Логика
Логика

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 25 Дек - 0:08

Логика, я очень надеюсь, что Вы получите от работы позитивные ощущения и останетесь довольны!) Спасибо за пожелания! Взаимно! Мира и добра Вам и всем родным! Здоровья, счастья, любви и всех Благ!!! Very Happy "Королева праздника"  528274988

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Логика сказал(а) спасибо

Сообщение автор Странствующая Ср 30 Дек - 0:30

Добрый вечер!
Впервые нашла этот сайт около месяца назад, когда искала работу от головной боли,и задержалась взглядом на попутном просмотре других материалов, что здесь есть.)))Понравилось,но только сейчас решилась зарегистрироваться и отписаться по этой работе)))

Несмотря на красоту и сложность структуры этой работы, запустилось легко и достаточно быстро вошла в раскрутку.Дико поднимает настроение, наделяет легким чувство самолюбования и ,конечно,привлекает внимание. Пока мужчины только завороженно любуются,строят глазки и самые отчаянные делают комплименты.)))

Видно, что интересую, но знакомиться бояться,зато от близких знакомых отбоя от внимания нет))даже от женщин, которые пытаются выпутать секреты моего очарования,будучи убежденными,что это все волшебство косметологии)) Видят изменения, но не могут понять из-за чего они))Так что работа,пока несет сплошный позитив!!!
Спасибо!)))
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 30 Дек - 0:48

Странствующая, Здравствуйте! clown Рада знакомству!) "Королева праздника"  3972785384 Мне очень приятно, что работа Вас радует, это нигерийские символы, запускаются они легко и работают долго, на тему знакомств- Вы просто подпитайте став огнем и скажите, что "Пусть мужчины, достойные меня, делают мне комплименты , любуются мной и знакомятся ")). Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв! Very Happy "Королева праздника"  2594270374 С Наступающими праздниками Вас! Пусть в Вашей жизни все будет СУПЕР!!!!

"Королева праздника"  S-novym-godom

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Странствующая сказал(а) спасибо

Сообщение автор Странствующая Ср 30 Дек - 0:55

Мелисса, Здравствуйте! clown
Мне тоже очень приятно познакомиться с Вами!))блаодарю за тёплое приветствие!))Плюс ко всему я думаю, что став еще окончательно не вошел во вкус и это только самая малая его часть из того, что он может!))) Поэтому буду наблюдать дальше в каком качестве он раскроется ,конечно,И попробую Ваш способ!)))

Благодарю за поздравления!)))Они взаимны!)))Благополучия во всем и успеха в Ваш дом! "Королева праздника"  3589449861

"Королева праздника"  H2na8u9u4f196c75hbufos36516m79dl
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 30 Дек - 1:00

Странствующая, я буду очень рада, если став оправдает все Ваши надежды!)) "Королева праздника"  1332778128 "Королева праздника"  1751385495 "Королева праздника"  4285221039

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Странствующая сказал(а) спасибо

Сообщение автор Светка Пт 1 Янв - 20:32

Доброго времени суток , мой любимый форум Диавельторос, мои дорогие друзья.☺🤗😍❤
Тоже спешу похвастаться своими успехами по этому ставу. Оговаривала на всеобщее очарование и восхищение.Действовать начало на 3и сутки. Я в принципе против акцентированного макияжа, поэтому косметические средства в моей жизни присутствуют по-миниому, несмотря на то, что мне давно не 18. Стояла в очереди за подарком знакомым, мужчина, что был впереди, постоянно оборачивался назад и смущенно улыбался, раз 5 таких попыток, после чего вдруг, подходят к своей очереди, решил уступить место мне, ну, я с удовольствием одобрила такой знак внимания. Сегодня выходила гулять с собакой, на площадке был мужчина с ротвейлером, пытался познакомиться, даже был чрезвычайно настойчив в расспросах моей личной жизни. Есть еще страница на сайтах знакомств, в принципе, активность моего профиля довольно высокая, но однотипная, пишут либо озабоченные, либо зануды, которым убить время надо. За пару дней было несколько интересных собеседников, с одним из которых планируем увидеться в ближайшее время.
Действие мне нравится clown посмотрим, что будет дальше pirat? С Новым годом, моя хорошая Evil or Very Mad Rolling Eyes
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 5 Янв - 2:20

Светка, Доброго времени, дорогая Very Happy и с Новым Годом! Пусть этот год принесет Вам счастье, удачу и кучу поклонников достойных Вас, среди которых Вы найдете именно того, самого лучшего и неотразимого! "Королева праздника"  528274988 Спасибо Вам огромное за такой замечательный отзыв "Королева праздника"  1900623024 "Королева праздника"  3314537138 "Королева праздника"  395629624 "Королева праздника"  2510757071

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Светка и Эльза сказали спасибо

Сообщение автор Светка Вт 5 Янв - 11:42

Мелисса,Доброго времени! @ cyclops pirat tongue
От всей души благодарю Вас Very Happy Surprised"Королева праздника"  942076633Пусть Вашей жизнью всегда правят любовь,взаимопонимание,уют и поддержка!"Королева праздника"  272394925До овых встреч!"Королева праздника"  715912671Будьте счастливы!
Светка
Светка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент