Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Приятный шоппинг"

Перейти вниз

av Став "Приятный шоппинг"

Сообщение автор Александра в Вс 1 Мар - 1:09

Автор Nordsahalin

Став создавался для приятного похода по магазинам, получения всяческих скидок и бонусов, подарочков и сувенирчиков.

Чтобы не обманули, не обокрали, не потерялись деньги и дети, чтоб не забывались где-нибудь сумки и телефоны и т.д.

По рунам:

Став "Приятный шоппинг" 3480543514 УРУЗ- чтоб хватило сил на беготню по магазинам

Став "Приятный шоппинг" 3480543514 ФЕХУ- для удачных покупок

Став "Приятный шоппинг" 3480543514 МАННАЗ- нам\мне

Став "Приятный шоппинг" 3480543514 РАЙДО+ ВУНЬО- приятный шопинг, прогулка

Став "Приятный шоппинг" 3480543514 второплановый  АЛЬГИЗ- под защитой Высших Сил

Наносить на левое предплечье или на плотную бумагу и в сумочку. Оговор и активация как привыкли.Удачи!

Делала этот став для себя ещё летом и всё он у меня лежал в сумке, а вчера вспомнила и вот вам на обозрение. Ну что сказать, стала как-то внимательнее относится к весам на рынке( за собой я этого не замечала раньше), обманывают конечно. но уже я их одергиваю.. В магазинах умудряюсь попасть на распродажу. Были и подарочки и суммы на телефон. А делала я став когда ванну и туалет ремонтировала и покупки были очень затратные для моего кошелька. Скидки были приличные, я даже не ожидала.

Став "Приятный шоппинг" F384d2823dc4

Став "Приятный шоппинг" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Гадя Петрович сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Приятный шоппинг"

Сообщение автор Анна Павлова в Пн 2 Мар - 12:02

Всем доброго времени суток. clown
Став легкий и результатов.Очень помог сэкономить в свое время на подарках для знакомых,которые недавно стали родителями. Like a Star @ heaven
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ада Вайт в Пн 25 Май - 15:15

Добрый день.
Работа особенно будет полезной,если вы стеснены в средствах.Помогает найти выгодные предложения и оптимально распорядиться располагаемой суммой.
Ада Вайт
Ада Вайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гадя Петрович в Пн 3 Авг - 13:29

Здравствуйте.
Тоже с большим удовольствием протестировала став,так как по магазинам  гулять я -большой любитель)))
Сработало повальными  предложениями различных дегсутаций и приглашений к участию в розыгрышах призов и подарков.
От души на славу наелась разными вкусностями,а также выиграла плед и скраб для лица,мелочи,а приятные и в хозяйстве полезные,благодарю))
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: